Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

21 ноя 2017, 07:30
Автор
екатерина25

1. Ребенок: мария
2. Ребенок: анюта
Блог: Просмотр блога (12)

Архивы
- Май 2017
+ Октябрь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Март 2015

Поиск в блогах

Постоянная ссылкаДобавлено: 05 окт 2016, 15:08 
1. Бутылочка Солнце и Луна очень порадовала
Раньше покупала подружкам в подарок для ребенка бутылочки и даже никогда не задумывалась, какое у нее там горлышко, какая дырочка, какой объем.
Бутылочку Солнце и луна посоветовала подружка. Замечательная вещь, скажу я вам. Вообще-то мой ребенок на ГВ, но в 4 месяца я стала давать ему пюре и соки. Вот тут-то нам и пригодилась наша замечательная бутылочка.
Очень удобно, что у нее широкое горлышко, потому что мыть длинную и узенькую бутылочку очень неудобно, а в Солнце и Луна у меня легко проходят пальцы с губкой. Закрывается она тоже очень легко и плотно, даже если перевернуть бутылочку, что часто делает мой ребенок играючи, ничего не вылевается.
Соска силиконовая, сонок у меня даже грыз ее несколько раз, материал очень прочный, соска выдержала нападение))). И если учесть цену такой бутылочки, то она просто идеальна.200 рублей за такую бутылочку мне не жалко. Меня она всем устраивает. Сейчас присматриваемся к поильнику Солнце и Луна.
Изображение
2. Одноразовые пеленки Солнце и Луна
Как оказалось, очень хорошие пеленки за небольшие деньги. Приятные на ощупь, мягкие. Очень хорошо и быстро впитывают, поэтому смело можно стелить в коляску или кроватку или же взять их в дорогу.
На упаковке написано: нескользящий нижний слой, это на самом деле очень удобно, если стелить под простынку в кроватку, так как ребенок постоянно ворочается. Раньше стелила обычную клеенку, но к утру мой драгоценный сынок лежал не на простыне, а на этой самой клеенке или вообще на матрасе, при этом простыня была собрана в кучу. С одноразовыми пеленками Солнце и Луна у нас все отлично, можно положить ребенка непосредственно на эту пеленку, я так тоже пробовала. Под простыней она лежит как клееночка, но от частых поворотов маленького «круть –верть» ничего не собирается.
И по цене они очень доступные, продаются почти в каждом супермаркете (Ашан или Ленте, например) и аптеке. Есть в упаковке по 5 и по 10 шт. Я покупаю в интернет-магазине Вайлдберрис пачку 10 шт. за 210 руб. https://www.wildberries.ru/catalog/2553 ... rgetUrl=BP
Пока лучше их ничего не пробовала.
Изображение
3. Палочки с ограничителем Солнце и Луна очень удобные
По опыту знаю, что такие палочки имеют очень плохую намотку, обычно и сразу слетают.
Палочки Солнце и Луна приятно удивили, потому что вопреки моим ожиданиям не очень хорошего качества за такую стоимость (49 рублей 80 копеек), оказались очень даже хорошими. Намотка очень плотная, поэтому даже при намачивании не слетает ватка. И палочка, на которой намотана вата тоже вполне прочная, не гнется при надавливании.
Понравилось, что они в пластиковой упаковке, это очень удобно, и лежат они в упаковке одна к одной, доставать очень удобно.
Раньше ребенку чистила ушки и носик обычными палочками, без ограничителя, когда открыла для себя Солнце и Луна поняла, что была не права. С ограничителем гораздо удобнее, не боишься, что нечаянно поранишь малышу внутри что-нибудь, они очень хорошо очищают, не доставляя никакого дискомфорта ребенку.
Изображение
Ну и напоследок, одна из самых моих любимых покупок из этой детской серии:
4. Шампунь Солнце и Луна, наши впечатления
Купили его недавно, для пробы. Хотя уже прочла много хороших отзывов именно об этом детском шампуне.
В чем его прелесть? Ну конечно же в составе. Для шампуньки, ценой не дороже 65-85 рублей, такой состав – находка. Никаких слс, ПАВ, силиконовых масел и пр. Фото прилагаю.
Изображение
У нас шампунь Солнце и Луна с календулой, запах очень приятный, но это дело вкуса. По консистенции, не густой. Наносила совсем небольшое количество, практически две капли, пены особой нет, но голова промывается отлично. Смывается тоже легко, без остатков. Глазки не покраснели (раньше после мытья головы глазки у ребенка краснели, так как шампунь все равно попадает в глаза). В этот раз ребь не жаловался.
После мытья волосики не спутались и легко расчесались, без каких-либо неприятных ощущений.
Изображение
В общем, мы оценили бутылочку, палочки с ограничителем, пеленки и шампунь Солнце и Луна, готовы к другим покупкам Солнца и Луны.

Часовой пояс: UTC + 3 часа