Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

23 ноя 2017, 19:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ссылки блога

Статистика блога
2391Всего записей
439Всего комментариев

Поиск в блогах

[ 2134 записей ]  Пред.  1 ... 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427  След.
Лента Последний блог
Не хочу сегодня на работуууууууу Автор Bonnie_Zemn 30 июл 2011, 04:54
((((( вот и все.

Как мы делали ремонт. История первая) Автор Bonnie_Zemn 29 июл 2011, 17:58
Недавно устанавливали пластиковые окна в новую квартиру. Совсем измучились выбором, какие ставить: деревянные или пластиковые?! Большинство знакомых и друзей ставят пластиковые, так как это дешевле и смотрится красивее, да и долговечнее. Но деревянные окна намного экологичнее и менее токсичны! Этот аспект меня больше взволновал, так как через пару месяцев мы ждем пополнения семейства. Мы объездили кучу магазинов, сравнивали цены, качество и расцветки. Кроме того облазили весь интернет, в поисках информации, связанной с установкой окон (для тех, кто интересуется интересна будет эта ссылка http://www.oknalife.ru/ ). В общем постарались на славу. Вот то, что мы узнали об окнах.

Деревянные окна.

1. Плюсы:

- экологически чистый и безопасный продукт;

- деревянные окна будут смотреться в вашей квартире более изысканно и дорого, чем пластиковые. тем более можно покрыть их лаком, что еще больше выиграет их вид;

- дерево лучше держит тепло, чем пластик.

2. Минусы:

- Такие окна стоят намного дороже пластиковых, да и собственно время на их изготовление необходимо гораздо больше. Это необходимо обязательно иметь ввиду;

- Со временем окна могут деформироваться, возможны появления трещин или разломов на рамах окон. Это конечно можно будет исправлять со временем, покрывая окна специальными лаками и красками, но факт остается фактом - эти окна менее долговечны.

Пластиковые окна.

1. Плюсы:

- долговечность окон. По мнению различных изготовителей я пришла к выводу, что такие окна могут прослужить около 50 лет! Конечно, возможно нужно будет заменить какие-нибудь винтики, но свой "товарный" вид эти окна не потеряют;

- Хорошая тепло- и шумоизоляция. Что нам как раз очень подходит, так как окна выходят на проезжую часть, где постоянно находится много машин, за окном часто слышны крики и шум, так как под нашей квартирой находится кафе. Это очень большой плюс.

- Цена намного дешевле чем на деревянные окна, так как используется меньше затрат на их изготовление. Да и само время изготовления намного меньше;

2. Минусы:

Минусов, как таковых-то собственно мы не обнаружили. Что даже удивительно. И естественно решили выбрать пластиковые.

Правда решили взять без установки, так как наши мужчины решили сэкономить и установить сами и это будет отдельная история того, как они неплохо потрепали всем нервы)) Но в принципе новые окна того стоят, смотрю и любуюсь на них! Красота! По сравнению со старыми и треснувшими рамами. Квартира заметно преобразилась. Так что, не жалеем денег и ставим окна! Удачи!

Как я нашла для себя работу на дому. Том первый)))))))) Автор Bonnie_Zemn 29 июл 2011, 14:05
Ну вот. Вот я и в долгожданном декрете. :pragnancy: И чем занять себя я абсолютно не знаю. Готовка, уборка и поход по магазинам- больше я ничего не могу полезного сделать. :crazy: Да и с деньгами не очень хорошо - связались с ремонтом, покупка новой квартиры - в общем каждая копейка на счету. Думала, думала. И надумала - найду работу, которая мне по силам. Или хотя бы подработку. Как вы думаете, куда в первую очередь я обратилась? Конечно же, в просторы родимого и любимого донельзя интернета. Перелопатила кучу сайтов, форумов и прочей лабуды,в результате чего выбрала ДЛЯ СЕБЯ несколько способов работы.

Способ №1. Наборщик текстов. Вот она, подумала я, халява! За страничку печатного текста 80 рублей, но это же так быстро! В месяц, думала я, смогу заработать почти свою реальную зарплату! Как бы не так... Все "работодатели", с которыми я связывалась, просто напросто сначала радовались перспективам легкого труда, потом, вселя в меня надежду и готовность работать, просто напросто просили закинуть, естественно для безопасности и с возвратом, от 150 до 600 рублей! Ну вас, ребята... Ищите кого-нибудь поглупее, а я поищу что-нибудь реальнее.

Способ №2. Серфинг. За кликанье на различные страницы предлагали оплату, причем говорили, что в месяц можно будет заработать до 15000 деревянными. За два дня моего кликанья я заработала целых 13 копеек! Нет, решила я, это не для меня. Попробую что-нибудь другое!

Способ №3. Заработок на Форексе. Прочитав кучу информации, я конечно же поняла, что это вполне реальный способ заработать, но... Для этого необходимо вложение хотя бы 100 долларов, и несколько месяцев ожидания + готовность рисковать. И все-таки не решилась лезть туда, куда не надо и о чем не очень, откровенно говоря, понимаешь.

Способ №4,5,6,7... Почтовый серфинг, оставление отзывов на различных сайтах, платные опросы. Все это конечно тоже возможно, но это такие копейки. Плюс на одном сайте постоянно предлагали пройти платный опрос (за который обещали 45 рублей), и когда я его проходила, писали - простите, вы не подходите в данный момент к необходимой группе опрашиваемых. Нет, все-таки надо было найти что-то посущественнее. И нашла же!

Способ № Самый оптимальный! Решила заниматься написанием статей. На женскую, медицинскую тематику, о строительстве и прочем прочем. Нашла несколько сайтов (кидаю ссылку, вдруг кто-нибудь решится тоже подработать - - - http://www.findjob.ru/ - - -, здесь сами выберете для себя, что именно вам подходит) и пишу потихонечку небольшие статейки или переводы статей из иностранных журналов. Как говорится-тот кто ищет, тот всегда найдет!

Неплохой вышел день))) Автор Bonnie_Zemn 29 июл 2011, 13:42
Первый раз вывела деньги с сайта, где занимаюсь работой на дому. Хоть и жалкие пробные шесть долларов, что для пробы кинула на баланс трем людям, но все-равно жутко приятно)) Сейчас жду вывода остальной суммы, завтра буду пробовать чо-нибудь купить через интернет магазин))) Значит можно подрабатывать во время декрета))) Да и погода - +18 градусов, просто радует! все отлично!!! Продолжаем радоваться жизни!!!!! яхуууууууууууууууууууууууууу))) :clap:

Ура! Ура! Ура! Автор Bonnie_Zemn 28 июл 2011, 09:37
Все-таки богами пришелся по нраву тот скальп кошки, который я им принесла вчера и у нас сегодня где-то двадцать пять, пасмурно и прохладный ветерок! Господи, какая замечательная погода! Я сегодня весь день в бодрячком! :clap: Поздравляю товарищи! За это можно выпить (соку)))! :crazy:

[ 2134 записей ]  Пред.  1 ... 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа