Skip to Content

Как-то так

Автор Жемчужинка

Первая запись после форумка...
Бублюша выздоравливает(я надеюсь :molba:), бегает, играет. Стал хуже слушаться :mda: придется снова заняться воспитанием.
Вчера повредила себе плечо нашим импровизированным вентилятором( это надо было умудриться...содрана кожа, кровища текла, а я даже не запаниковала, я молодец :girl:
Учусь печатать слепым методом, ленюсь только :fyyy:
Не хватает друзей с форумка((( хоть и не часто я писала в дневник, но подобрался круг людей, с которыми хотелось общаться, к такому привыкаешь, грустно короче :sad:
Я Кэт
Изображение
Прежде, чем высказать свое мнение, подумайте готовы ли вы его отстаивать.

Re: Как-то так

Автор Владиславна

привет!!!! рада тебя тут видеть, тоже недавно горевала, что растерялись друзья из днева((((( Молодец, Лакушка, что поправился!!! пусть скорее окрепнет окончательно! я сначала прочитала и решила, что это он себе плечо оцарапал, а это у тебя оказывается! поправляйся тоже скорее!! :4u:

п.с. вопрос, ты не общалась с liza d? думаю, как ее найти((
Изображение

Re: Как-то так

Автор Жемчужинка

ой, ты мне тут написала, а я тебе в личку))
спасибо, мы поправимся обязательно и постараемся больше не болеть.
с liza d не общалась, только изредко заглядывала к ней в днев.
я ищу Наталинку и Маму_Аленку, пока безуспешно. надо попробовать на форумке в личку написать.
Я Кэт
Изображение

RE: Как-то так

Автор Владиславна

а как ты поменяла стиль блога?? я вчера открывала и видела вроде эту функцию, а сейчас уже забыла, как нашла :huh:
Изображение

RE: Как-то так

Автор Жемчужинка

Владиславна писал(а):
а как ты поменяла стиль блога?? я вчера открывала и видела вроде эту функцию, а сейчас уже забыла, как нашла :huh:

через панель управления блогом.
Я Кэт
Изображение

4 ответов • Страница 1 из 1

Архивы
- Июль 2011
Как-то так
   19 июл 2011, 23:23

Друзья