Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

21 ноя 2017, 18:47

Маринкины каракули=))

:crazy: Вспомню молодость пятнадцатилетнюю свою))) Буду по мере возможности открывать свою душу, ну или просто "марать бумагу", в просторах родимого, на сколько это можно, интернета)) :notspam:

Автор
Bonnie_Zemn

1. Ребенок: Анастасия
Блог: Просмотр блога (21)

Архивы
- Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011
+ Август 2011
+ Июль 2011

Поиск в блогах

[ 7 ответов ] 

Постоянная ссылкаДобавлено: 29 июл 2011, 14:05 
Ну вот. Вот я и в долгожданном декрете. :pragnancy: И чем занять себя я абсолютно не знаю. Готовка, уборка и поход по магазинам- больше я ничего не могу полезного сделать. :crazy: Да и с деньгами не очень хорошо - связались с ремонтом, покупка новой квартиры - в общем каждая копейка на счету. Думала, думала. И надумала - найду работу, которая мне по силам. Или хотя бы подработку. Как вы думаете, куда в первую очередь я обратилась? Конечно же, в просторы родимого и любимого донельзя интернета. Перелопатила кучу сайтов, форумов и прочей лабуды,в результате чего выбрала ДЛЯ СЕБЯ несколько способов работы.

Способ №1. Наборщик текстов. Вот она, подумала я, халява! За страничку печатного текста 80 рублей, но это же так быстро! В месяц, думала я, смогу заработать почти свою реальную зарплату! Как бы не так... Все "работодатели", с которыми я связывалась, просто напросто сначала радовались перспективам легкого труда, потом, вселя в меня надежду и готовность работать, просто напросто просили закинуть, естественно для безопасности и с возвратом, от 150 до 600 рублей! Ну вас, ребята... Ищите кого-нибудь поглупее, а я поищу что-нибудь реальнее.

Способ №2. Серфинг. За кликанье на различные страницы предлагали оплату, причем говорили, что в месяц можно будет заработать до 15000 деревянными. За два дня моего кликанья я заработала целых 13 копеек! Нет, решила я, это не для меня. Попробую что-нибудь другое!

Способ №3. Заработок на Форексе. Прочитав кучу информации, я конечно же поняла, что это вполне реальный способ заработать, но... Для этого необходимо вложение хотя бы 100 долларов, и несколько месяцев ожидания + готовность рисковать. И все-таки не решилась лезть туда, куда не надо и о чем не очень, откровенно говоря, понимаешь.

Способ №4,5,6,7... Почтовый серфинг, оставление отзывов на различных сайтах, платные опросы. Все это конечно тоже возможно, но это такие копейки. Плюс на одном сайте постоянно предлагали пройти платный опрос (за который обещали 45 рублей), и когда я его проходила, писали - простите, вы не подходите в данный момент к необходимой группе опрашиваемых. Нет, все-таки надо было найти что-то посущественнее. И нашла же!

Способ № Самый оптимальный! Решила заниматься написанием статей. На женскую, медицинскую тематику, о строительстве и прочем прочем. Нашла несколько сайтов (кидаю ссылку, вдруг кто-нибудь решится тоже подработать - - - http://www.findjob.ru/ - - -, здесь сами выберете для себя, что именно вам подходит) и пишу потихонечку небольшие статейки или переводы статей из иностранных журналов. Как говорится-тот кто ищет, тот всегда найдет!

Изображение

Последний раз редактировалось Bonnie_Zemn 01 авг 2011, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Комментарии
mysh
Постоянная ссылкаДобавлено: 29 июл 2011, 14:52 

Блог: Просмотр блога (24)
у меня примерно такая же история, только работу я искала в декрете уже когда Дима пошел в садик, сначала были клики-серфинг-постинг, потом занялась рерайтом, нашла постоянного заказчика, тоже хорошо пошел контент-менеджер, хорошая работа, интересная - заполнять сайты разной информацией

Последний раз редактировалось mysh 29 июл 2011, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Bonnie_Zemn
Постоянная ссылкаДобавлено: 29 июл 2011, 15:35 

да да)) а сейчас занимаетесь этим?)

Изображение

Вернуться наверх

mysh
Постоянная ссылкаДобавлено: 30 июл 2011, 12:36 

да, работаю) я даже в роддоме работала)

Вернуться наверх

Bonnie_Zemn
Постоянная ссылкаДобавлено: 30 июл 2011, 13:29 

mysh писал(а):
да, работаю) я даже в роддоме работала)

как это? 0_0

Изображение

Вернуться наверх

mysh
Постоянная ссылкаДобавлено: 30 июл 2011, 14:32 

муж привез ноутбук, в первую ночь после родов не спалось, да и заказ нужно было доделать, почти всю ночь работала, ну и потом все дни, почти до выписки...

Вернуться наверх

Bonnie_Zemn
Постоянная ссылкаДобавлено: 30 июл 2011, 16:29 

ух ты))) а мне было бы лень) наверное

Изображение

Вернуться наверх

mysh
Постоянная ссылкаДобавлено: 30 июл 2011, 21:22 

ну если бы сроки поджимали, то не было бы лень