Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

20 ноя 2017, 22:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
екатерина25

1. Ребенок: мария
2. Ребенок: анюта
Блог: Просмотр блога (12)

Архивы
- Май 2017
+ Октябрь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Март 2015

Поиск в блогах

[ 12 записей ]  1, 2, 3  След.

Лента  
Постоянная ссылкаДобавлено: 18 май 2017, 22:08 
Главная особенность прокладок для груди BabyLine в том, что внутри у них не простая вата, а гелевый наполнитель. И это действительно огромный их плюс.
Молоко впитывается быстро и равномерно. Сама прокладка становится со временем объемнее, но при этом нет ощущения комка где-нибудь в одном месте, молоко распределяется по всей площади прокладки.
Гелевый слой надежно удерживает все внутри, поэтому никто даже не догадается, что во время прогулки молоко подтекало. Даже после долгой прогулки или ночного сна, наружный слой со всех сторон остается сухим. Пользуюсь ими уже три месяца, ни разу не было проблем, ни одной испорченной вещи.
Рекомендую!
:clap:
Изображение

295 просмотров
Постоянная ссылкаДобавлено: 16 окт 2016, 17:44 
В этом году на Ленинском открылся новый магазин для молодых родителей – Детский 1. Раньше слышала про него, но салон находился от нас далеко, а теперь совсем рядом с домом Ленинский проспект дом 60 корп. 2. Поэтому я просто не могла не зайти.
Изображение
А зайти действительно стоит. Такого ассортимента различных товаров для малышей и будущих родителей элитных марок в одном месте я не видела в других магазинах.
Здесь и мебель для детей и коляски, и видеоняни для недоношенных малышей, и супер мощные молокоотсосы с гарантией не в месяцах-годах, а в сроке работы и др.
Магазин оказался не таким простым, сразу чувствуется уровень. Я была под впечатлением от оформления и обслуживания. Все располагает к приятным покупкам и консультанты очень внимательные и вежливые, но не навязчивые.
Но это еще не самое главное, хотя не маловажно.
В Детском 1 большие торговые залы, по которым идешь, как по мебельному салону.
Изображение
Мебели действительно очень много, одних кроваток почти два десятка. Здесь все очень элегантно, потому что они стоят не в ряд, как на складе. Вокруг каждой кроватки создан уютный уголок из мебели и аксессуаров. И сразу видно, как она будет смотреться в интерьере.
Изображение
И стоит отметить, что мебель в залах стоит от таких производителей как Беби эксперт и Гётер. В зале стоят даже самые дорогие модели и их можно посмотреть со всех сторон.
А в ряд стоят в основном коляски, идешь мимо них и каждую можно покатать перед покупкой. Я, наконец-то, смогла в реальности посмотреть крутую коляску Hartan VIP. Катать ее одно удовольствие, купила ее без сомнения.
Изображение
Цены, высокие они или нет? Но это смотря с чем сравнивать. Если с большинством детских магазинов, где такое отличное качество товаров и такие марки не найдешь, то конечно высокие. Но не стоит забывать, что это магазин товаров премиум класса.
У Детского 1 есть интернет магазин и группы в социальных сетях, благодаря этому удобно следить за акциями и скидками, которые бывают в магазине довольно часто.
Мне очень понравился магазин с первого посещения. Очень часто сейчас в нем бываю и всем знакомым, особенно молодым родителям, советую.

1173 просмотров
Постоянная ссылкаДобавлено: 05 окт 2016, 15:08 
1. Бутылочка Солнце и Луна очень порадовала
Раньше покупала подружкам в подарок для ребенка бутылочки и даже никогда не задумывалась, какое у нее там горлышко, какая дырочка, какой объем.
Бутылочку Солнце и луна посоветовала подружка. Замечательная вещь, скажу я вам. Вообще-то мой ребенок на ГВ, но в 4 месяца я стала давать ему пюре и соки. Вот тут-то нам и пригодилась наша замечательная бутылочка.
Очень удобно, что у нее широкое горлышко, потому что мыть длинную и узенькую бутылочку очень неудобно, а в Солнце и Луна у меня легко проходят пальцы с губкой. Закрывается она тоже очень легко и плотно, даже если перевернуть бутылочку, что часто делает мой ребенок играючи, ничего не вылевается.
Соска силиконовая, сонок у меня даже грыз ее несколько раз, материал очень прочный, соска выдержала нападение))). И если учесть цену такой бутылочки, то она просто идеальна.200 рублей за такую бутылочку мне не жалко. Меня она всем устраивает. Сейчас присматриваемся к поильнику Солнце и Луна.
Изображение
2. Одноразовые пеленки Солнце и Луна
Как оказалось, очень хорошие пеленки за небольшие деньги. Приятные на ощупь, мягкие. Очень хорошо и быстро впитывают, поэтому смело можно стелить в коляску или кроватку или же взять их в дорогу.
На упаковке написано: нескользящий нижний слой, это на самом деле очень удобно, если стелить под простынку в кроватку, так как ребенок постоянно ворочается. Раньше стелила обычную клеенку, но к утру мой драгоценный сынок лежал не на простыне, а на этой самой клеенке или вообще на матрасе, при этом простыня была собрана в кучу. С одноразовыми пеленками Солнце и Луна у нас все отлично, можно положить ребенка непосредственно на эту пеленку, я так тоже пробовала. Под простыней она лежит как клееночка, но от частых поворотов маленького «круть –верть» ничего не собирается.
И по цене они очень доступные, продаются почти в каждом супермаркете (Ашан или Ленте, например) и аптеке. Есть в упаковке по 5 и по 10 шт. Я покупаю в интернет-магазине Вайлдберрис пачку 10 шт. за 210 руб. https://www.wildberries.ru/catalog/2553 ... rgetUrl=BP
Пока лучше их ничего не пробовала.
Изображение
3. Палочки с ограничителем Солнце и Луна очень удобные
По опыту знаю, что такие палочки имеют очень плохую намотку, обычно и сразу слетают.
Палочки Солнце и Луна приятно удивили, потому что вопреки моим ожиданиям не очень хорошего качества за такую стоимость (49 рублей 80 копеек), оказались очень даже хорошими. Намотка очень плотная, поэтому даже при намачивании не слетает ватка. И палочка, на которой намотана вата тоже вполне прочная, не гнется при надавливании.
Понравилось, что они в пластиковой упаковке, это очень удобно, и лежат они в упаковке одна к одной, доставать очень удобно.
Раньше ребенку чистила ушки и носик обычными палочками, без ограничителя, когда открыла для себя Солнце и Луна поняла, что была не права. С ограничителем гораздо удобнее, не боишься, что нечаянно поранишь малышу внутри что-нибудь, они очень хорошо очищают, не доставляя никакого дискомфорта ребенку.
Изображение
Ну и напоследок, одна из самых моих любимых покупок из этой детской серии:
4. Шампунь Солнце и Луна, наши впечатления
Купили его недавно, для пробы. Хотя уже прочла много хороших отзывов именно об этом детском шампуне.
В чем его прелесть? Ну конечно же в составе. Для шампуньки, ценой не дороже 65-85 рублей, такой состав – находка. Никаких слс, ПАВ, силиконовых масел и пр. Фото прилагаю.
Изображение
У нас шампунь Солнце и Луна с календулой, запах очень приятный, но это дело вкуса. По консистенции, не густой. Наносила совсем небольшое количество, практически две капли, пены особой нет, но голова промывается отлично. Смывается тоже легко, без остатков. Глазки не покраснели (раньше после мытья головы глазки у ребенка краснели, так как шампунь все равно попадает в глаза). В этот раз ребь не жаловался.
После мытья волосики не спутались и легко расчесались, без каких-либо неприятных ощущений.
[url=http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_2016092...

Читать далее

152 просмотров
Постоянная ссылкаДобавлено: 15 дек 2015, 10:43 
Может кому-нибудь пригодится. Сейчас актуально уже многим, так как включили отопление и воздух стал сухим.
Мы приобрели вот такую модель:
Изображение
Залила воды. Включила. Примерно за несколько часов (4-5) влажность уже стала подниматься и я стала замечать разницу.
Туман, как пишут многие, не образовался, все-таки ультразвуковые увлажнители более качественные.
Наконец, дело дошло до озонации, включила ее вечером. Запах пошел немного напоминающих горный.
В общем, прикольная штучка. Я оценила.
Разбирать его легко, все части моются без труда, думаю, что с этим заморочек не будет. Воду заливаю чистую фильтрованную каждый день, налета еще ни разу не было. Есть таймер отключения на 10 часов с шагом 2 часа.
Изображение

1556 просмотров
 Заголовок сообщения: Покажу свою видеоняню для iphone
Постоянная ссылкаДобавлено: 11 дек 2015, 14:43 
На прошлой неделе были у мамы, времени свободного было много, решила рассказать о нашей видеоняне. Может кому будет полезно.
Итак, начну с модели. Это ANGELCARE AC1200.
Изображение
Это детский блок, который и наблюдает за малышкой. Он может и проигрывать колыбельные, и снимать видео, делать фото, а также наблюдать за ребенком весь день. Ключевые слова здесь ВЕСЬ день. Действительно, видеоняня может работать без перерывов днем и ночью.
Ночью у нее изображение тоже четкое, немного светлее и с розовым оттенком, потому что инфракрасная камера, но с отчетливым изображением.
По краям детский блок светиться нежно-голубым цветом, когда нужно подсветить , нажимаю на крылышки и возле блока видно все. Не много, но достаточно, чтобы дать соску дочке или укрыть одеялом.
Изображение
Мне же все сигналы приходят на телефон. Контроль оттуда же идет. Звук тише сделать можно, поставить виброрежим, увеличить изображение, не подходя к кроватке.
Посоветую ли я эту видеоняню? Конечно. Хорошая помощница в доме.

1292 просмотров

[ 12 записей ]  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа