Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

21 ноя 2017, 01:36
Автор
екатерина25

1. Ребенок: мария
2. Ребенок: анюта
Блог: Просмотр блога (12)

Архивы
- Май 2017
+ Октябрь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Март 2015

Поиск в блогах

[ 2 ответов ] 

Постоянная ссылкаДобавлено: 19 ноя 2015, 15:09 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Устроились мы туда недавно. Ну относительно недавно. Стало понятно, что будем посещать именно "Планету детства" стало понятно, как только сходили к ним на день открытых дверей в сентябре 2015 года.
Погода была отличная, прогуляться не мешало бы, вот и съездили мы с дочкой в это сообщество «Победа - Потапово».
Станция метро "Бунинские аллеи", улица Кадырова, ул. Ак. Семенова, красно-белый офис продаж компании Est-a-Tet и вот мы здесь.
Изображение
Встретил нас веселый мишка, дочке было интересно, мне тоже. Первое впечатление - :super:
Изображение
Познакомились с преподавателями. Все было представлено в игровой форме, воспитатели сразу же заинтересовали мою кареглазую и любопытную Варечку.
Тогда же я и поняла, что приехали за одним, а получилось совсем иначе. Почему? Да потому что я, если честно, собиралась отдать в сад только потому, что цены были самыми гуманными (20 тыс. в месяц/полный день), а послушав программы, которые там дают, мне и не жалко 35 тыс. отдать. Теперь я знаю, за что плачу. Это не просто занятия, кружки. Здесь целая программа, дошкольное образование международного уровня: 2 языка по программе Международного Бакалавриата. В рамках этой программы проводятся занятия английским для детей с 2-х лет, а французским (второй иностранный язык) - с 5-ти лет.
То есть, есть к чему стремится и есть чему учиться. За этот месяц у нас поменялись и планы на ближайшее будущее. Если языки и дальше будут даваться дочке также легко, то будем поступать в школу с уклоном на иностранные языки.

Комментарии
Puma788
Постоянная ссылкаДобавлено: 02 дек 2015, 00:48 

1. Ребенок: Карина
2. Ребенок: Михаил
Блог: Просмотр блога (1)
А ссылочку на сайт их не дадите? Тоже хочу посмотреть и почитать об этом саде подробнее.

Вернуться наверх

екатерина25
Постоянная ссылкаДобавлено: 02 дек 2015, 19:57 

1. Ребенок: мария
2. Ребенок: анюта
Блог: Просмотр блога (12)
Puma788 писал(а):
А ссылочку на сайт их не дадите? Тоже хочу посмотреть и почитать об этом саде подробнее.

Конечно дам :4u:
Вот их сайт http://kinderplanet-vip.ru/
А вот группа https://www.facebook.com/kinderplanet9619338/

Вернуться наверх

[ 2 ответов ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа