Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

21 ноя 2017, 16:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
екатерина25

1. Ребенок: мария
2. Ребенок: анюта
Блог: Просмотр блога (12)

Архивы
- Май 2017
+ Октябрь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Март 2015

Поиск в блогах

[ 12 записей ]  Пред.  1, 2, 3  След.

Лента  
Постоянная ссылкаДобавлено: 19 ноя 2015, 15:09 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Устроились мы туда недавно. Ну относительно недавно. Стало понятно, что будем посещать именно "Планету детства" стало понятно, как только сходили к ним на день открытых дверей в сентябре 2015 года.
Погода была отличная, прогуляться не мешало бы, вот и съездили мы с дочкой в это сообщество «Победа - Потапово».
Станция метро "Бунинские аллеи", улица Кадырова, ул. Ак. Семенова, красно-белый офис продаж компании Est-a-Tet и вот мы здесь.
Изображение
Встретил нас веселый мишка, дочке было интересно, мне тоже. Первое впечатление - :super:
Изображение
Познакомились с преподавателями. Все было представлено в игровой форме, воспитатели сразу же заинтересовали мою кареглазую и любопытную Варечку.
Тогда же я и поняла, что приехали за одним, а получилось совсем иначе. Почему? Да потому что я, если честно, собиралась отдать в сад только потому, что цены были самыми гуманными (20 тыс. в месяц/полный день), а послушав программы, которые там дают, мне и не жалко 35 тыс. отдать. Теперь я знаю, за что плачу. Это не просто занятия, кружки. Здесь целая программа, дошкольное образование международного уровня: 2 языка по программе Международного Бакалавриата. В рамках этой программы проводятся занятия английским для детей с 2-х лет, а французским (второй иностранный язык) - с 5-ти лет.
То есть, есть к чему стремится и есть чему учиться. За этот месяц у нас поменялись и планы на ближайшее будущее. Если языки и дальше будут даваться дочке также легко, то будем поступать в школу с уклоном на иностранные языки.

1363 просмотров
Постоянная ссылкаДобавлено: 12 май 2015, 19:40 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Тут совсем недавно попался на глаза набор с детским фильтром, назывался он Винни. Производит всеми известная фирма Барьер. Так вот...
И фильтры уже делают детские, если вы не видели такие, то милости прошу, заходите. Покажу.
Вот эта красота:
Изображение
Коробка красочная, с детскими героями дисней. Я бы такой и на подарок взяла бы.
Фильтр-кувшин с виду такой же, как и взрослый.
Изображение
Но фильтрует гораздо медленнее. Дело в том, что фильтр там немного другой. В нем есть антибактериальная мембрана, чтобы кишечник не был под угрозой расстройства кишечного тракта.
Это, конечно, основное из-за чего мы его купили.
Но мне еще понравилась идея с наклейками детскими))
Забавно будет для детишек постарше, я свои тоже буду собирать, ибо наша принцесса скоро тоже уже будет соображать, что к чему и куда клеить, ведь дети так быстро растут!
А пока протестировали водичку с папой - вода ничем не пахнет, вкус горной воды напомнил. Мне она больше, чем в бутылках понравилась.

Последний раз редактировалось екатерина25 12 май 2015, 19:56, всего редактировалось 4 раз(а).

1025 просмотров
 Заголовок сообщения: Самый тихий молокоотсос
Постоянная ссылкаДобавлено: 03 май 2015, 17:20 
Оказывается, по уровню шума электрические молокоотсосы тоже отличаются. Есть тихие, а есть громкие.
Вот я, например, только недавно узнала, что у меня самый тихий.
Изображение
Да, да.
Была у подружки и слышала, как ревет ( простите, но иного слова подобрать не могу ) ее авент.
Конечно он и по комплектации моему уступает ( нет массажной насадки, нет возможности сменить воронку ), но все же...
В Ardo мне еще нравится возможность купить молокоотсос для одинарного сцеживания, а потом докупить еще набор и сцеживаться с уже с двух. Мало ли, может денег сразу не хватило. Моя сестра так и сделала, например. Не стала ждать, пока я ей свой отдам. Самой нужен :-)
Изображение
И чашки ардовские похвалю, приятная массажная насадка есть
Изображение
Силикон мягкий и герметично садится на грудь.
:super:

837 просмотров
Постоянная ссылкаДобавлено: 13 апр 2015, 19:18 
В стакан молока добавьте чайную ложку сахара и на кончике ножа соль.Вскипятите .
Добавьте стакан муки , с огня снимаем и продолжаем мешать ,пока тесто не будет отлипать от стенок кастрюли.Немного охладите его, добавьте 3 яйца(я добавила 2) и тщательно размешайте.
Тесто месила руками,так как оно липнет к рукам перед выпечкой я смачивала руки водой.
Брала чайной ложкой тесто ,формировала шарики и выкладывала в горячее растительное масло.Жарьте до появления светло-коричневой корочки.
Готовые пончики посыпьте сахарной пудрой.Если брать тесто столовой ложкой они будут больше в объеме(кому как нравится)При выпечке они увеличиваются в объемах.

574 просмотров
 Заголовок сообщения: Блины в бутылке
Постоянная ссылкаДобавлено: 13 апр 2015, 19:16 
Ингредиенты для "Блины в бутылке":

Молоко — 600 мл
Масло растительное — 3 ст. л.
Яйцо куриное — 2 шт
Сахар — 3 ст. л.
Соль — 0,5 ч. л.
Мука (с горкой) — 10 ст. л.

Берем промытую 1,5-литровую бутылку от минералки (или любого напитка).

В бутылку вставляем воронку и засыпаем муку,Сахар, соль,

Заливаем яйца, растительное маслo,

Молоко и закручиваем крышкой.

Кроме самой идейки мне понравилось и описание рецепта от автора!
Вот, дословно: - А сейчас танцы вприпрыжку и потрясыванием бутылки. В бутылке очень удобно размешивать тесто!

Сковороду поставить на огонь, раскалить её и добавляем несколько капель растительного маслa.

Выливаем из бутылки тесто, разливаем тесто по сковороде и печем блины!

Мне было намного удобнее выливать тесто на сковороду из бутылки, чем половником.
К тому же, всё вокруг было чисто, никаких капель, стекающих с половника!

Мои замечания:
возможно я недостаточно хорошо размешала тесто в бутылке, может и муку надо было просеять или добавить в бутылку сначала жидкие продукты, а потом уже сыпучие - у меня остались комочки в тесте. Но всё было поправимо: я слила тесто через ситечко в посуду, где я отмеряла молоко, и разделалась с комочками за 1 секунду. Затем через воронку опять влила тесто в бутылку! Грязной посуды мне не прибавилось, только ситечко - но это не проблема!
Приятного Всем аппетита!
Всего хорошего! :)

563 просмотров

[ 12 записей ]  Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа