Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

18 ноя 2017, 02:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Puma788

1. Ребенок: Карина
2. Ребенок: Михаил
Блог: Просмотр блога (1)

Архивы
- Май 2015

Поиск в блогах

[ 1 запись ] 

Лента  
Постоянная ссылкаДобавлено: 21 май 2015, 22:53 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Хотели своего 8-ми летнего сына отдать на курсы по созданию компьютерной анимации, приехали в центр научного творчества и развития на Маросейке. После разговора с преподавателем поняли, что нам туда пока рано, (даже мне туда пока рано :O: ). Нужны навыки работы с компьютером, наши оказались по их меркам не велики. Решили, что сначала нам подойдут компьютерные курсы для детей от 8-ми лет. Это базовая подготовка, начало начал, так сказать. Длится курс 1 учебный год. За это время дети должны познакомиться с компьютером вплотную, изучат полностью: из чего он состоит, интерфейс, системные носители, освоят Word и Excel, интернет, который однозначно еще не раз пригодится им в жизни и в старших классах, и в институте, когда будут готовить курсовики, и на работе для отчета. :super:
Так что, назовем этот год- первый шаг к своей мечте. А на следующий как раз, во всеоружии пойдем учиться рисовать мульты. Конечно, Мишанька немного расстроился, потому что хочется все и сразу, но он у меня сознательный парень, согласился пока на компьютерные курсы. Да и центр ему понравился, он находится в здании Политехнического музея, там столько прикольных штук. Они все время на выставках и конкурсах участвуют. Вот, недавно на ВДНХ были на фестивале «Политех», столько интересных вещей было представлено, роботы наши любимые были.
Одним словом - здорово там! Очень хочу, чтоб мой сын стал частью этого большого общества под названием «Полицент». :clap:

992 просмотров

[ 1 запись ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа