Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

20 ноя 2017, 09:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Алексия

1. Ребенок: Марта
2. Ребенок: Борис
Блог: Просмотр блога (2)

Архивы
- Май 2016

Поиск в блогах

[ 2 записей ] 

Лента  
Постоянная ссылкаДобавлено: 11 май 2016, 13:31 
Муж подарил мне многофункциональный кухонный комбайн Miniland Chefy 5 (Миниленд Чефи 5) когда родилась наша дочка. Я конечно обрадовалась количеству функций этого комбайна)) у него их 5: нагреватель, пароварка, размораживание, измельчитель и стерилизатор, производство Испания. Поначалу готовка, стерилизация и разогрев занимали у меня уйму времени, а с минилендом все стало делаться намного быстрее! Очень мне помогает в кормлении маленького ребенка. Я в комбайне и просто разогреваю еду или воду до нужной температуры (хотя и есть микроволновка), но в чефи мне удобнее и быстрее, даже с ребенком на руках. Без проблем стерилизует бутылочки и соски – налила воды, нажала кнопочку и все – комбайн издаст звуковой сигнал, когда стерилизация будет завершена.
У комбайна большая чаша на 1 литр, она увеличивается с помощью других паровых чаш, которые ставятся сверху. Если даже вся вода выпарилась в процессе готовки, комбайн сам отключается.
Мне очень нравится, что комбайн на функции подогрев - равномерно нагревает пищу, не требует вытаскивания и перемешивания (чего не скажешь о микроволновке), приготовление на пару – просто слов нет, какие шикарные и сочные котлетки и тефтельки получаются, просто пальчики оближешь (самая полезная еда для организма). Размораживание – это вообще замечательная функция, когда забыла с вечера выложить фарш! Измельчение на 2 скоростях можно делать, а сами продукты можно готовить раздельно (фарш и гречку, к примеру за 1 раз готовит).
Добавлю, что он прост в обращении - собирается и разбирается легко, чаши и ножи можно мыть в посудомойке.
Я в восторге от использования этого кухонного комбайна, очень экономит мое время и силы!
Изображение

381 просмотров
Постоянная ссылкаДобавлено: 28 май 2015, 13:33 
Хотела поделиться интересным лагерем для малышей, называется Бэбикемп, это лагерь в Подмосковье, по типу выездного детского сада для деток от 3,5 до 9 лет.
В прошлом году как снег на голову свалилась командировка на три дня, няню найти не успевала, а по отзывам в интернете решила присмотреться к этому лагерю. Провела беседу с дочерью и договорились, то она три дня потерпит, а если в лагере не понравится, то заберу ее домой. По приезду из командировки сразу поехала к ней, а она с таким восторгом рассказывала о времени проведенном в лагере и как ей там нравится, вопрос с забиранием домой отпал сам собой.
В этом году уже целенаправленно купили путевку, сразу на 2 смены поедет (каждая по 11 дней). Радует, что у малышей нянечка есть. С детками в лагере занимаются лепкой, рисованием, делают аппликации, моя очень любит играть с детьми. Там каждый день интересно проходит, и приехать я могу к ней в любое удобное время.
В прошлом году Бэбикемп выручил просто, не думала, что Марте так понравится в лагере, скоро уже и собираться пора будет.

713 просмотров

[ 2 записей ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа