Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

19 ноя 2017, 02:21
Автор
marikka
Новые пользователи

Блог: Просмотр блога (1)

Архивы
- Июль 2016

Поиск в блогах

Заголовок сообщения: Каковы шансы вернуть девушку
Постоянная ссылкаДобавлено: 27 июл 2016, 11:50 
Если от вас когда-то уходила девушка, вы прекрасно понимаете, что я пережил. После ее слов у меня земля ушла из-под ног.. Я пытался убедить себя в том, что если не сложилось, то это не мое. Мне казалось, что я смогу забыть девушку, смогу быстро с кем-то познакомиться, но все было пустое.. Мне сложно предположить, что было бы и как бы все сложилось, если бы я просто бездействовал. Но я в какой-то момент понял, что надо найти способ девушку вернуть.. Мне удалось вернуть девушку черед два с половиной месяца. Но скажу сразу, что каких-то активных действий с моей стороны не было, я просто занимался собойhttp://xn----btbbcm2curie8c8ak8a.xn--p1ai/stati/kak-vernut-byivshuyu-devushku-esli-ona-razlyubila.html. По опыту друзей я знаю, что не так сложно вернуть девушку, как сохранить потом отношения. Но мне это удалось, моя девушка не просто вернулась, она стала моей женой и сегодня у нас все в порядке

Часовой пояс: UTC + 3 часа