Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

20 ноя 2017, 20:23
Автор
Carusel
Новые пользователи

1. Ребенок: Петр
2. Ребенок: Николай
Блог: Просмотр блога (250)

Архивы
- Ноябрь 2017
Качественные напольные покрытия по привлекательным ценам от "Бар
   17 ноя 2017, 17:58
Лечение импотенции у мужчин
   17 ноя 2017, 01:02
Усиление мужской силы народными рецептами
   17 ноя 2017, 00:25
Какие продукты нужны для мужского здоровья?
   16 ноя 2017, 23:45
Разнообразные виды услуг, предоставляемые турагентствами
   15 ноя 2017, 23:29
Прокат сноубордов и лыж в Сочи и Красной Поляне
   14 ноя 2017, 15:00
Разнообразные действенные системы снижения веса
   12 ноя 2017, 21:16
Спиртное и лекарства несовместимы
   10 ноя 2017, 00:31
Как усилить иммунную систему без медицинской помощи
   07 ноя 2017, 23:33
Зачем изобрели дженерики и необходимо ли их избегать?
   07 ноя 2017, 01:53
Эффективные хитрости при диете
   06 ноя 2017, 02:26
Похудение при помощи простой протеиновой диеты
   05 ноя 2017, 02:56
Как скинуть килограммы правильно и оперативно
   04 ноя 2017, 01:35
Что такое ИКО и как это работает?
   02 ноя 2017, 02:47

+ Октябрь 2017
+ Сентябрь 2017
+ Август 2017
+ Июль 2017
+ Июнь 2017
+ Май 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016

Поиск в блогах

Заголовок сообщения: Как поднять тИЦ сайта
Постоянная ссылкаДобавлено: 12 янв 2017, 14:34 
В течении нескольких лет я накапливал полезную информацию для создания своего первого личного коммерческого ресурса - для этого мне довелось прочитать много литературы и разнообразных статей в Сети. Я отсмотрел невероятное количество видео курсов и даже прошёл обучающие курсы. Благодаря набранному опыту, мне всё же удалось создать маленький проект, но со временем я узнал, что одного лишь портала не хватает для хорошего заработка в Сети.

Мир SEO переполнен конкурирующими порталами, и по этой причине для приобщения обширной аудитории пользователей нужно заработать хорошую известность для сайта. В поиске ответов на то, как мне именно можно увеличить число посетителей, я столкнулся с термином "ТИЦ".

Речь идёт о тематическом индексе цитирования, играющий в роли показателя поисковика Яндекс. Говоря доступным языком, ТИЦ - это авторитетность сайта в глазах указанной выше поисковой системы. Следовательно, чем больше этот показатель, тем ближе к ТОПу находится ресурс, и на него будет заходить больше потенциальных посетителей и пользователей.

В основании формирования данного показателя положен сложный алгоритм, адресованный на расчёт значимости ресурса - от него зависит количество входящих ссылок. Периодически алгоритм совершенствуется, что вызывает необходимость улучшать навыки веб-мастеров. Работа алгоритма скрыта от посторонних глаз, а для хозяев портала доступна лишь только информация, которую любезно предоставляют специалисты поисковых систем.

На индексацию ресурса влияет целая группа факторов - во-первых, заметить стоит количество входящих ссылок. Чем больше на Ваш ресурс ссылается сайтов, тем лучше это для привлечения пользователей - важен в этом вопросе популярность ссылающегося ресурса. Лучше всего, если бы ссылающийся ресурс был тематически похож на ваш сайт.

Задумывшись над таким вопросом, я долгое время пытался просчитать личные алгоритмы расчёта тИЦ. Но всё же все мои попытки были сведены на "нет", так как система Яндекс регулярно их модернизирует. Следовательно, даже если создать идеальный алгоритм, через определённый промежуток времени он сделается нерабочим. Именно по этой причине все таблицы расчёта данного показателя, которые можно встретить в Интернете, не показывают действующие на текущий момент алгоритмы - ярким примером подтверждения этих слов является мой блог. В общей сложности у меня было в личном пользовании двадцать ссылок, когда система даровала мне первые 10 тИЦ. Все ссылки я отыскал в группе социальной сети, и они заключались из трастовых - то есть, по большей части, они не тематические, хоть и обладают весомым весом. Сегодня на этот ресурс ссылается сорок порталов, примерно на шестидесяти ссылках - но, невзирая на это, тИЦ равен на этом блоге нулю.

На самом деле я и представить не мог, что данный параметр занимает в такой степени главную роль в развитии сайтов. Вдобавок это касается не только системы Яндекс. Показателем авторитетности, как известно всем веб-мастерам, в системе Google выступает PageRank - этот показатель очень серьёзно воздействует на положение портала в результатах поиска, несмотря на то, что существует свыше сотни факторов, влияющих на ранжирование. По сути, показатель тИЦ является зеркалом продуктивности работы сайта.

По отношению на сегодняшний день, бытуют много бирж ссылок, которые мне пришлось посетить для того, чтобы ускорить развитие сайта - такие ресурсы промышляют покупкой и реализацией эффективных ссылок для увеличения тИЦ. Одним из лидеров в этой сфере деятельности является портал proflinks, отзывы о котором сразу привлекали моё внимание.

Следует заметить, что я не пожалел о своём выборе. Буквально через пару недель мой ресурс, предназначенный автомобильной тематике, поднялся в рейтинге Яндекс.

На этом портале трудятся грамотные сотрудники, которые отлично понимают в значении профильных, сквозных, контекстных и графических ссылок. Тут можно приобрести вечные ссылки, каждая из которых имеет показатель тИЦ(минимум - от 10 пунктов). Мой интерес данный портал сразу привлёк широким ассортиментом оказываемых услуг - на сайте каждый клиент сумеет заказать тарифный план на размещение трастовых ссылок - к примеру, это тарифы "Пробный", "Оптима", "Стандарт" и "VIP".

Начал я, безусловно, с первого варианта - удивило меня то, что стоимость услуги составляет всего-навсего 40 рублей. Тарифный план "Пробный" включает размещение десяти трастовых ссылок, показатель тИЦ которых начинается от десяти пунктов. При всем этом, специалисты фирмы выслали мне полноценный отчёт, в котором были указаны все странички портала, где находится товар.

Данная услуга лучше всего годится молодым сайтам. Все ссылки были проиндексированы в течение нескольких дней, что было обусловлено размещением внешних ссылок, которые привлекают большое количество пользователей.

Приобретя эффективный результат, я тут же решил воспользоваться планом "Стандарт", обойдя предыдущий вариант - "Оптима" (вариант включает размещение двухсот вечных ссылок, а его цена составляет 150 рублей). Однако, учитывая то, что в интернете достаточно большое количество автомобильных сайтов, которые занимаются сбытом запчастей на любые транспортные средства, я знал, что моему ресурсу необходимо больше количество внешних ссылок, в следствие этого я и принял решение заказать "Стандарт", который заключает в себе размещение семиста ссылок. Как я и ожидал, специалисты ресурса управились с данной задачей на "ура". Работа была произведена в сжатые сроки, притом максимально качественно. Цена тарифного плана "Стандарт" составляет 450 рублей. Спустя две недели, я расширил число статей на портале и принял решение ещё раз обратиться за поддержкой в эту фирму.

На сей раз у меня уже небыло необходимости подтверждения надёжности данного способа, так как о внешних ссылках и показателе тИЦ я понимал почти всё. По этой причине, долго не раздумывая, я заказал тарифный план VIP. Я просто не мог пройти стороной и не оставить благодарственный отзыв о proflinks.ru, ведь разместить целых 1050 ссылок специалистами фирмы удалось безусловно отменно. За этот тарифный план я заплатил 550 рублей.

Стоит отметить, что на этом моё сотрудничество с данным ресурсом не закончилось. Опять же таки, прочитав на сайте proflinks.ru комментарии, мне стало известно, что фирма эффективно справляется с множеством других второстепенных важных услуг, которые благоприятно оказывают влияние на развитии любого ресурса. К примеру, меня заинтересовала услуга по выбору анкоров для защиты от склеивания. О чём идёт речь?

Во-первых, для понимания темы для начинающих веб-мастеров, наверное, нужно объяснить, что такое анкор. Собственно говоря, анкор является самим текстом ссылки, который находится между открывающимся и закрывающимся тегом. При всём этом, анкор прямым образом связан со ссылочным ранжированием ресурсов в системе. Услугу я заказал за 150 рублей, и был очень рад своим выбором, так как специалисты выбрали все анкоры на основе имеющегося контента. Кроме того, сотрудники учли ключевые запросы, что значительно ускорило индексацию большинства страничек на моём ресурсе. Дополнительно они использовали известный многим людям wordstat.yandex.ru, что также благоприятно сказалось на действия поисковых роботов на мой ресурс. Пожалел я только о том, что заказал ссылки без данной услуги, так как мне довелось указывать анкоры самостоятельно.

Понял я и то, что всего за 180 рублей на этом сайте также имеется возможность заказать размещение 180 профильных трастовых ссылок, которые помещаются на Ваш сайт навечно. Специалисты ресурса предоставляют размещение без наличия тегов "noindex", а также "rel=nofollow". Благодаря этому, ссылки индексируются значительно быстрее любым поисковым роботом. Следует сказать, что все ссылки размещаются самостоятельно - эта услуга привлекла моё внимание, и, как оказалось в действительности, не зря. Профессионалы вначале сгенерировали мой пароль и логин. Данная операция производится для каждого ресурса персонально. После я заметил, как на сайте появилось 180 учётных записей. Каждая из которых официально была подтверждена на почтовом ящике. Вследствии этого, сотрудники заполнили анкеты и указали адрес сайта с моим анкором. После выполнения всех вышеуказанных процедур, я получил точный отчёт по всем выполненным работам.Удостоверевшись в продуктивности всех указанных услуг, я решил за 650 рублей заказать услугу заключительную. Разговор идёт о размещении 2750 безанкорных dofollow ссылок. Данная услуга отлично подойдёт для более продвинутых ресурсов, которые уже оснащены внушительным множеством внешних ссылок, а адресована она на увеличение показателей параметров тИЦ. Почти в ста процентах случаев удаётся поднять значения от 30 до 110 тИЦ, что и предоставило моему ресурсу очутиться в топ каталоге Яндекса по ключевым запросам. Вследствие осуществления работ по размещению безанкорных ссылок, я проконтролировал показатель тИЦ на 42 ресурсах. Выяснилось, что минимальный показатель каждой ссылки насчитывает от 30 пунктов. Я тут же понял, что фирма не просто так гарантировала возврат денежных средств в случае не удачной работы, так как каждый ее представитель уверен в используемых способах для продвижения чужих порталов. Уверенность, в свой черёд, определена уникальным работающим алгоритмом, созданным вышеуказанным сайтом. Помимо этого, эта услуга чрезвычайно положительно повлияла на эффективном росте обратных ссылок. Учитывая, что все сто процентов ссылок открыты для индексации, очевидно, что увеличение количества внешних ссылок неизбежен, но вот просто-напросто об обратных я даже не мечтал. В конечном счёте, я вообще задумывал, что на индексацию мне потребуется более полугода времени. Только, благодаря поддержке квалифицированных профессионалов из данной компании, всё произошло гораздо быстрее. По завершению процедур по размещению ссылок, как и в предыдущие разы, я получил полный отчёт, доказывающий серьёзный подход компании к реализации поставленных задач.

Обобщая всё вышеупомянутое, хочется выделить то, что согласно заявленной информации, руководство гарантирует рост посещаемости в течение пару месяцев. В действительности, на моём примере всё обстояло гораздо быстрее - уже после двух месяцев я успел воспользоваться всем спектром услуг данной фирмы. Через три месяца у меня увеличилась аудитория потенциальных клиентов - что интересно, практически в два раза. В случае если ресурспортал выполнен для людей, а не для поисковых роботов, индексация в любое время протекает значительно быстрее - по данной причине необходимо думать не только о ссылках, но и о хороших, качественных, читабельных, и, совершенно, редких статьях. Поэтому мой Вам дельный совет - периодически обновляйте свой ресурс редким контентом.

Что касается построения размещения ссылок, тут также всё легко и просто. Заказчики оплачивают выбранный тариф или услугу по предложенным компанией вариантам оплаты. После происходит формирование ключевых слов, а также анкоров (текста ссылок). На портале указано, что максимальный срок, отведённый на обработку одного заказа, равняется 10 рабочих дней - в моем же случае, всё выполнили за несколько дней. Причём это касается всех вышеописанных услуг.

Что ещё забыл упомянуть… При заказе тарифного плана "VIP" все ссылки специалисты сайта размещают только в тематических статьях. Все отчёты приходят клиентам в формате *.xls - то есть, их возможно открыть при помощи стандартного MS Excel. В документе Вы заметите несколько колонок - в частности, это касается url страницы, где находится конкретная ссылка, размещённый анкор и тИЦ подобранной площадки.

Соответственно объявлению руководства, на все ссылки пользователи получают гарантию сохранности в течении одного года.

С тем, чтобы воспользоваться услугами данного сайта, необходимо пройти лёгкую регистрацию, которая не затрати много вашего времени - у меня это заняло около 5 минут. Благодаря доступному интерфейсу, достаточно сделать всего несколько кликов мышью и подтвердить регистрацию с почтового ящика - после все процедуры осуществлялись в личном кабинете. Только здесь я сумел "Создать заказ", "Оплатить" любую услугу или тариф, получив в итоге желаемый результат.

Надеюсь, что мой отзыв поможет Вам достигнуть желанного результата. Лично сам очень долго бороздил по сайтам интернета, пока сумел найти действительно что-то ценное. К сожалению, большая часть существующих в сети сведений не представляет пользы для веб-мастеров - благодаря этому я знаю, насколько важна полезная информация и квалифицированная помощь экспертов. Уверен, что с данным сайтом у вас всё получится!

Часовой пояс: UTC + 3 часа