Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

21 ноя 2017, 01:34

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машинка.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 12:27 
Цитата:
Вроде как компания условно немецкая. Почему условно? Потому, что выкупила польскую Аимку Вронски и многое производит там

На моей модели стоит производство именно Польша. Я даже и не вникала, какой национальности сам бренд :xixi:
Natem, Нет, шума она особо не издает, но я и не скажу, что сильно тихая. Модель у меня такая.......... При покупке на Васко вы рассчитываетесь наличными уже по факту доставки товара к вам курьером (для жителей Москвы), либо же наложенным платежом по почте. Гарантию дают на все товары, представленные в интернет-магазине, если это предусмотрено изготовителем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 13:08 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
1. Ребенок: Полина
Всего пунктов: 0
Однажды я жила летние месяцы у родственников. У них как раз была посудомоечная машина. Какой марки я не знаю. Но очень часто несколько тарелок или бывало даже ложек, оставались грязными. Хозяйка снова ждала полной загрузки своей машинки и запускала посуда снова. Работает правда машинка не шумно. После этого желание иметь такую вещь у нас с мужем отпало.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 13:12 

1. Ребенок: Олег
Natem писал(а):
У меня иногда складывается такое впечатление, что я только посуду весь день и мою.
Если есть такая возможность, сэкономить время ещё и на мойке посуды, то почему бы и нет. Это время можно провести с ребенком или же себе уделить время.

Интересно, сколько в Вашей семье человек, если Вы целый день моете посуду? А где Ваши помощники? Когда ко мне приходят дети, тогда внучка, ей 8 лет, моет посуду, а внук ( 4 года ) - вытирает. Хорошо получается, весело, быстро, я даже не перемываю за детьми. Я и сына с малых лет приучила мыть за собой. Проблем с посудой не было никогда. Экономить время просто не на чем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 12:13 

АннаAnna писал(а):
Natem писал(а):
У меня иногда складывается такое впечатление, что я только посуду весь день и мою.
Если есть такая возможность, сэкономить время ещё и на мойке посуды, то почему бы и нет. Это время можно провести с ребенком или же себе уделить время.

Интересно, сколько в Вашей семье человек, если Вы целый день моете посуду? А где Ваши помощники? Когда ко мне приходят дети, тогда внучка, ей 8 лет, моет посуду, а внук ( 4 года ) - вытирает. Хорошо получается, весело, быстро, я даже не перемываю за детьми. Я и сына с малых лет приучила мыть за собой. Проблем с посудой не было никогда. Экономить время просто не на чем.

Семья у нас не большая - 4 человека, а ребенок ещё маленький, чтобы мыть посуду. Готовлю я много, питаемся все дома, и на обед муж приезжает, стараюсь всё время свеженькое. Вот и получается гора не мытой посуды постоянно. Да, к тому же у нас и гости частенько бывают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 00:31 
Модератор

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 1
Спасибо! (1)
1. Ребенок: Пашка
Всего пунктов: 118
Посудомойка - это ВЕЩЬ! (именно так, большими буквами). Когда мы покупали свою, тоже наслушалась от подруг и знакомых кучу отзывов начиная с "да ну, только место занимает" и заканчивая "что уж. лень посуду помыть что ли?". Покупали 3 года назад, и сначала я не очень ей пользовалась - ну, может, раз в месяц - после больших праздников (тогда и любить стала нежной любовью - не надо стоять у раковины, отмывая кучу тарелок - засунула, положила таблетку, с утра встала - вся посуда чистая), когда родился ребенок - так вообще молиться на нее стала. Потому что первые 3,5 месяца ребенок орал только так, и иногда времени не то что на еду-посуду не было, а даже на пописать в туалет сходить, и тут уж машинка выручала (даже муж проникся :xixi: ). Теперь, если честно, не представляю, что бы я без нее делала - во-первых, после праздников действительно выручает - не надо полночи стоять у раковины, во-вторых - когда нет холодной воды (а у нас отключают недели на 2, квартира съемная, ставить туда нагреватель смысла не вижу) не приходится бегать с тазиками или мыть в холодной воде, ну и в третьих - просто иногда лень помыть посуду, или же времени нет, или болеешь, или еще что :xixi: В итоге последние полгода машинка моет посуду каждый день (вот такая я лентяйка).
Подруги, кстати, сейчас полностью пересмотрели свое мнение, и даже те, кто говорил типа "че, лень?" говорят теперь "нееееееее, обязательно покупаем". Просто пока не попробуешь - не поймешь :xixi:
У нас Занусси, простая довольно-таки, просто когда покупали, они еще не были у нас так популярны, и выбор в магазинах был не велик. Моет нормально, понятно, что если тарелку 3 суток на воздухе держать с остатками овсянки, не факт что отмоет, но при правильных средствах и на высокой температуре (градусах на 70) - запросто :xixi:

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 20:43 

Я пока только мечтаю, но мне ее некуда ставить...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 21:50 

Мы также брали машинку Bosch пару лет назад. В магазине нам сказали, что модели именно этой фирмы сейчас наиболее востребованы. Качеством работы полностью довольны. Единственный минус - большой расход воды. Но, как говорится, мы знали на что шли :xixi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 21:59 

Благодарил (а): 1 раз.
1. Ребенок: Анастасия
А я вот только уболтала мужа, чтобы купить посудомойку, уже и фирму присмотрели. Мы тоже решили бош взять, вот только с моделью еще не определились. Интересно в новых моделях машин тоже большой расход воды или нет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 10:47 

1. Ребенок: Глеб
2. Ребенок: Таня
Nadin, а если бы вы на недельку мужа с детьми одних оставили, он бы вас начал убалтывать)) или сам бы приобрел эту помощницу в дом. По поводу боша, по своему опыту скажу, расход воды у них маленький, это чувствуется по показаниям, которые снимаю в конце месяца, воду трачу в два, а то и в три раза меньше чем раньше)) в характеристиках любой модели есть информация о том, какой расход воды. Ох, не понимаю как я раньше обходилась без этой чудо техники :girl_in_love:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 16:29 

nincho, поделитесь , что у вас за модель посудомойки, а то сейчас на рынке техники такой большой выбор, что просто теряешься какую купить. А вы уже проверили в работе, и можете подсказать все плюсы и минусы. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 11:57 

1. Ребенок: Глеб
2. Ребенок: Таня
Nadin, у меня самая простая модель, мы решили взять что нибудь по проще проверить вообще нужна в нашем доме ПММ или нет, а потом хотели более навороченную присмотреть, но эта красавица так влилась в нашу семью, что теперь будет стоять пока не испортиться)) А вы сейчас можете более новые модели посмотреть, у боша большой выбор, с соответствующим качеством. Выберите модель, а потом посмотрим, какие функции в ней есть и есть ли в этих функциях толк.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 15:00 

Награды: 1
Ветеран форума (1)
1. Ребенок: Анна
Всего пунктов: 1
Посудомоечная машина - это такая вещь, которую сложно оценить, пока ее у тебя нет... И сложно без нее прожить, попробовав!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 16:31 

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 2
Позитив форума (1) Ветеран форума (1)
Всего пунктов: 54
РоманБ писал(а):
И сложно без нее прожить, попробовав!

Понятно, что человек очень быстро привыкает ко всему хорошему. Да и проблема грязной посуды действительно тогда быстро решается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 23:09 

Девочки, подскажите, пожалуйста, при выборе посудомойки на какие функции нужно обратить внимание. Ну то что будет Бош - это однозначно, супер навороченная нам не нужна, нужна просто надежная техника, чтобы работала хорошо и прослужила подольше. :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 07:16 
Новые пользователи

1. Ребенок: Даша
давно мечтаю об этом девайсе, но мои родные меня не поймут - те еще ретрограды. мойка есть у подруги, они копят посуду целый день, то есть тарелки с засохшими загрязнениями, но отмывает ее Бош все это на ура! и даже старые кастрюли со сковородками сверкают)))) волшебство :worthy:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа