Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

19 янв 2018, 23:56

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по поводу пылесоса.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 22:41 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 1 раз.
Всего пунктов: 0
Все время хотела себе моющий пылесос. Уговорила наконец мужа он купил мне Samsung SW17H90. Сначала была очень довольна. Пылесос был отличный и щетка у него интересная, три в одной. Но сразу обратила внимание на хрупкий пластик у пылесоса. Недавно делала влажную уборку. У нас дома на полу лежит ламинат. Так вот шланг подачи воды приспособлен так что вода не попадает в аккурат под насадку. Из за этого очень много воды попадает на пол, приходится все время после влажной уборки проходится тряпкой и вытирать все это. Когда наполняла аквафильтр новой водой в ванной, нечаянно уронила его и он чуть не треснул. В общем качеством не довольна. Надо было брать Томас.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 17:33 

Благодарил (а): 4 раз.
Мы купили недавно DС41с Allergy, такой удобный, легкий, для аллергиков. И еще с большой скидкой :clap:
Теперь уборка в удовольствие :xixi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 21:11 
Новые пользователи

Благодарил (а): 0 раз.
С моющим у меня не сложилось... Одна морока его мыть и сушить каждый раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 14:02 

У меня так же:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 12:07 

1. Ребенок: Глеб
2. Ребенок: Таня
Екатерина85, ну да наверное тут кому как повезет, но 5-8 лет назад пылесосы с колбами действительно не мало стояли, а сейчас они уже более доступными стали. Памела, а напишите мне модель своего боша, я бы сама уже прогуглила и посмотрела. :girl_in_love:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 14:13 

1. Ребенок: Егор
Сейчас обретают популярность роботы-пылесосы, муж загорелся идей купить, а я смеюсь только :xixi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 20:18 

1. Ребенок: Анечка
nincho, нам значит повезло, я довольна нашим помощником :super: В нете можете посмотреть модель бош BGS5SIL66A, это наш красавец. О красавце не для шутки, дизайн у него тоже привлекательный. Удачного выбора вам!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 12:25 
Новые пользователи

Уважаю ТОМАС. Вот уже год пользуюсь пылесосом Thomas Twin Tiger. за это время не было ни одной поломки. Только 1 раз сменил HEPA фильтр. Как и заявлено производителем, столько и прослужил. При покупке пылесоса я руководствовался такими моментами. Прежде всего, хотел именно ТОМАС, так как у знакомых ТОМАС работает уже 5 лет и они им очень довольны. Во вторых, не хотел переплачивать за ненужные насадки и опции. Например, мне нужен был моющий пылесос, но у меня нет паркета, и насадки для паркета мне не нужны. И пылесос Thomas Twin Tiger как раз отвечал моим требованиям. В комплекте были моющая насадка для ковров с кромкой из нержавеющей стали, адаптер для твердых поверхностей, моющая насадка для мягкой мебели, переключаемая насадка для пола, насадка для очистки мягкой мебели с нитеподъемником, щелевая насадка. Довольно внушительный набор. Качество очистки у этого пылесоса просто изумительное!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 18:08 

Tata писал(а):
пылесос Thomas Twin Tiger как раз отвечал моим требованиям

Многие пишут, что с моющими пылесосами возни много после уборки. :(
Мои требования – чтобы было чисто без особого геморроя, работы по дому и так хватает, надо себе облегчать жизнь по возможности.
Поэтому наш Дайсон мне очень нравится.
Чисто и никаких хлопот. Насадки те, которые мне надо. Правда, в нашей комплектации нет турбощетки, но можно докупить, если надо. Но пока не вижу, зачем она, убирает и так прекрасно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 15:53 
Новые пользователи

У нас дома моющий Thomas Parkett Prestige. Я им очень довольн, чистится он легко. Очень мощный. У нас дома ламинат, так у него есть специальная насадка для него, и пол после мойки практически сухой. Вообще слышала, да и на себе уже ощутила, что Томас действительно очень хорошая и надежная фирма.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 16:56 
Новые пользователи

Сначала нужно понять фронт работ пылесоса, если у вас ковры плитка и ламинат, то подойдет обычный напольный пылесос, с хорошей мощность, если плитка и ламинат то удобнее пылесосы нового поколения, они просто как палка с насадкой, а с другой стороны пвлесборник, легенький и мощный, очень удобно, а так же если плитка или ламинат можно посмореть робота, включил и он сам убирается, только за ним наблюдать не застрял ли где в углу, хотя если хороший, то не застрянет )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 17:23 

Всего пунктов: 16
Viktoria82 писал(а):
если плитка и ламинат то удобнее пылесосы нового поколения, они просто как палка с насадкой, а с другой стороны пвлесборник, легенький и мощный,

Если вы про беспроводной пылесос, то они действительно очень удобные. Только почему только плитка и ламинат? Возможно, это от фирмы зависит.
У нас в доме и ковер есть, наш аккумуляторный дайсон хорошо убирает любые поверхности. У него ограничение не по типу поверхности, а по времени работы. Но он достаточно мощный, несколько раз по одному месту возить не надо, поэтому вполне успеваю убрать квартиру.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 00:58 
Новые пользователи

1. Ребенок: Дашенька
2. Ребенок: Нет
Наташа писал(а):
Viktoria82 писал(а):
если плитка и ламинат то удобнее пылесосы нового поколения, они просто как палка с насадкой, а с другой стороны пвлесборник, легенький и мощный,

Если вы про беспроводной пылесос, то они действительно очень удобные. Только почему только плитка и ламинат? Возможно, это от фирмы зависит.
У нас в доме и ковер есть, наш аккумуляторный дайсон хорошо убирает любые поверхности. У него ограничение не по типу поверхности, а по времени работы. Но он достаточно мощный, несколько раз по одному месту возить не надо, поэтому вполне успеваю убрать квартиру.
Тоже купила себе безпроводной пылесос Дайсон, на акумуляторе и пришлось его перепродать сестре в однушку. Дело в том, что у нас трех комнатная квартира и для того что б ее полностью убрать приходилось несколько раз заряжать пылесос, к тому же ковры это чудо техники очень плохо пылесосит, ворс практически не собирает :fy: Купили вместо него Томас с аквафильтром и остались довольны! А турбощетка, это вобще классная вещь, 1 раз по ковру прошлась и он стал как новенький :clap:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 01:47 
Новые пользователи

1. Ребенок: София
Я тоже думала думала беспроводной и все таки взяла нормальный проводной!У нас тоже Томас,работает хорошо,да турбощетка это класс!Аквафильтр очень помогает,раньше ждала мужа с работы чтоб вытряхнул мешок с пылесоса,а то аллергия страшная начиналась,а теперь сполоснула аквабокс и все!!!!Называется модель helper,вот точно мой помощник)))!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 10:24 

Всего пунктов: 16
AngySav писал(а):
Дело в том, что у нас трех комнатная квартира и для того что б ее полностью убрать приходилось несколько раз заряжать пылесос, к тому же ковры это чудо техники очень плохо пылесосит, ворс практически не собирает

Не нужно сравнивать большой проводной томас с беспроводным дайсоном, у них совершенно разные цели.
Аккумуляторные пылесосы позиционируются как помощники для ежедневной уборки.
У нас двушка с одним ковром, поэтому аккумуляторный дайсон устраивает, за 20 мин я спокойно прохожу квартиру, и ковер убирает прекрасно, для этой цели есть специальная электрощетка.
На генеральную уборку у меня есть проводной дайсон, но я последнее время ленюсь его вытаскивать :blush:, стараюсь беспроводным обойтись.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа