Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

14 дек 2017, 07:10

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Застукала мужа с его другом
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 07:13 
Модератор
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 1
Спасибо! (1)
1. Ребенок: Пашка
Всего пунктов: 118
marika17 писал(а):
А от чего он развивается? У каждого на этот счет свои причины, и жена в том числе...

Может, стоит все-таки почитать, как она развивается? Одной жены, на самом деле, мало, это уж как минимум 5 жен должны доводить :tu tu:
marika17 писал(а):
У меня подружка во время беременности в такую грымзу превратилась, что будь я ее мужем, не только бы изменять начала, так наверное бы вообще из дома убежала

Гормоны - как болезнь. Но, видимо, случись что серьезное с вашим мужем (не дай Бог) вы от него тоже убежите :tu tu:
marika17 писал(а):
А многие жены еще и футболят мужика на 9 месяцев

Ну так не просто так же футболят, а по рекомендациям врачей. Хотя, выбирая между здоровьем жены и ребенка и сексом конечно надо выбирать секс, как нет-то :tu tu:
marika17 писал(а):
А потом плачутся, как он смел казел...

Ну, не козел, а слабак. Потому что беременность - это зачастую реально серьезное испытание для семьи, и если мужик его не выдерживает - значит, в пень такого мужика.

В общем, никогда мне не понять, видимо, таких оправданий, как "изменил, потому что жена довела" - для меня это прежде всего роспись в собственном бессилии и нежелании что-то менять в семье :idontno:

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 11:27 

Благодарил (а): 0 раз.
1. Ребенок: :)
2. Ребенок: :))
Всего пунктов: 0
Ghella писал(а):
Простите, а где вы такую статистику взяли, можно поинтересоваться?
Лично я не понимаю, как может женщина сексуальное влечение вызывать. Хотя я в юности с девочками целовалась и честно пыталась представить себе, что к ним можно что-то вроде сексуального влечения почувствовать, так получилось, что как раз-таки многие люди мне внушали, что это нормально и даже хорошо. Не внушили. Совсем не внушили. Нет никакой ни искры, ни тяги, толку в таких поцелуях - один эпатаж.

статистику, из собственного опыта, и опроса (занимаюсь психологией свинга), по поводу никогда представить не могли.... я-же написал как до дела дойдёт , у вас ещё не дошло видать до "дела" :).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 11:37 

Ghella писал(а):
Гомосексуализм извращением не считаю. Секс втроём - тоже, если никого из этих троих не связывают какие-либо отношения. А вот пустить в постель к себе и к своему любимому человеку третьего/третью, смотреть, как ТВОЕГО человека ласкает кто-то ЧУЖОЙ - на мой взгляд, извращение. Ведь понятие "извращение" прежде всего относится к психике, а не к тому, что происходит в постели. Не какая-то последовательность физических действий - извращение. А такое отсутствие чувства собственности по отношению к партнёру - извращение.

А вот это банальный эгоизм и собственничество. Опросил кучу народу. почти у всех одно мнение... женщины "да, но если двое мужчин и я , делить своего мужа нехочу с другой женщиной". Мужчины " конечно, но только вторую женщину, не хочу чтоб мою жену ещё кто-то....) Когда меня некоторые спрашивают как привести мужа, или жену к свингу, отвечаю - сделайте супруге, или супругу подарок- пригласите ему вторую женщину, или ей второго мужчину.
Как-то с нами парочка хотела встретится, любовники. он женат, она замужем. я их в лоб спросил. что своё родное жалко? ответили честно " да моё, это моё". само собой разумеется оба были посланы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 13:25 

Благодарил (а): 4 раз.
Спасибо! (1)
Jazhen писал(а):
статистику, из собственного опыта, и опроса (занимаюсь психологией свинга), по поводу никогда представить не могли.... я-же написал как до дела дойдёт , у вас ещё не дошло видать до "дела" :).

Вот ей-богу, не знаете - не говорите. В том-то и дело, что была у меня возможность, и не раз. Но влечения - ноль. Мне вообще такое влечение кажется чем-то совершенно противоестественным, ибо любая женщина в другой женщине подсознательно видит прежде всего конкурентку и врага, мужчина в мужчине - не видит, а женщина - видит. Когда я вижу тело другой женщины, я прежде всего сравниваю его со своим и оцениваю, какая из нас более привлекательна для мужчин. Какое тут может быть влечение?..
А кто что делает под большим количеством алкоголя - ИМХО, не аргумент. Мужики после пьянки, бывает, с такими мымрами просыпаются, на которых в трезвом состоянии в жизни бы не встал. Это же не повод говорить, что их привлекают мымры?
А сколько людей вы опрашивали, если не секрет? И каким образом проводился опрос - опрашивали людей на улицах, в учреждениях, в Интернете на каких-то специальных ресурсах? Просто, насколько я знаю, от общепринятых научных данных ваши результаты отличаются весьма и весьма.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 13:36 

Благодарил (а): 4 раз.
Спасибо! (1)
Jazhen писал(а):
А вот это банальный эгоизм и собственничество. Опросил кучу народу. почти у всех одно мнение... женщины "да, но если двое мужчин и я , делить своего мужа нехочу с другой женщиной". Мужчины " конечно, но только вторую женщину, не хочу чтоб мою жену ещё кто-то....) Когда меня некоторые спрашивают как привести мужа, или жену к свингу, отвечаю - сделайте супруге, или супругу подарок- пригласите ему вторую женщину, или ей второго мужчину.
Как-то с нами парочка хотела встретится, любовники. он женат, она замужем. я их в лоб спросил. что своё родное жалко? ответили честно " да моё, это моё". само собой разумеется оба были посланы.

Опять-таки - где вы народ опрашивали?
Не знаю, видимо, это вопрос воспитания. Мне противна мысль о том, что меня на глазах у моего мужчины может трогать кто-то другой, ибо я - его собственность, и ожидаю от него проявления здорового чувства собственности. Если я подобное позволю, я буду чувствовать себя ш-хой, притом даже если это будет по его желанию (по сути наличие этого желания ничего не меняет, вопрос лишь в самом деянии).
И ей-богу, вы так говорите, будто собственничество в отношениях - это плохо =) а на мой взгляд, это совершенно нормально и естественно, и эгоизм тут - здоровый, ведь все люди в какой-то степени эгоисты, вопрос лишь в том, в какой. А то, что не у всех пока что хватает мудрости, чтобы понять, как неприятен будет секс втроём для партнёра, если пригласить второго участника его пола - ну что поделать, не все умеют заботиться о чувствах другого, это далеко не только здесь проявляется. И вот этот эгоизм, на мой взгляд - гораздо, гораздо хуже.
А почему были посланы? Вы считаете, что люди с развитым чувством собственности в отношении партнёра в принципе не должны с вами заниматься такими вещами?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:07 

Благодарил (а): 8 раз.
Помощник (1)
Всего пунктов: 3
Ghella писал(а):
И ей-богу, вы так говорите, будто собственничество в отношениях - это плохо =) а на мой взгляд, это совершенно нормально и естественно, и эгоизм тут - здоровый, ведь все люди в какой-то степени эгоисты, вопрос лишь в том, в какой. А то, что не у всех пока что хватает мудрости, чтобы понять, как неприятен будет секс втроём для партнёра, если пригласить второго участника его пола - ну что поделать, не все умеют заботиться о чувствах другого, это далеко не только здесь проявляется.

Я тоже считаю себя эгоистом к своей женщине. Но ведь сколько людей есть, мы их считаем извращенцами, а они не считают себя таковыми. И смысл им доказывать, что это неправильно? Для них это - норма. У нас норма своя. В Африке сырую кровь пьют, а мы не можем. И зачем нам им доказывать, что это плохо? У каждого свои моральные принципы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:28 

давайте расставим все точки над и, собственничество в данном случае лишь одностороннее, подавляющее большинство думают, "мне можно, партнёру нельзя"
Опрос в основном в интернете, да и в живую нередко. На "Мамбе" нашёл троих примерных "семьянинов" из числа наших знакомых, все ищут девушку, пару мж, пару жж. за спиной у жены. и одну примерную жену с двумя детьми и мужем, тоже нашу знакомую.
Ну женщину я ещё понять могу, она мужу 2 раза мжж устраивала, а когда заикнулась о парне или паре, устроил ей такой скандал.... так что с её стороны была просто месть.
(спросите почему дура, мжж устраивала???, муж флиртовал с женщинами, они отвечали взаимностью она сказала пока сие не случилось за моей спиной....)
А мужчин что там встретил не понимаю. их козырная отговорка.... "жена на это не пойдёт, слишком консервативна" причём почти у всех, за очень редким исключением, которые признают " свою делить не хочу" первым пишу, - уговорить можно любую, просто на некоторых потратишь 10 минут, а на других пару лет. искать на стороне без жены , не выход, когда-нибудь всё равно всплывёт.
а других просто посылаю, пишу им, после того как я пересплю с твоей женой, сможешь нам написать.
Так что дорогие женщины, на 100% вы не можете быть уверены что ваши мужья на аналогичных сайтах, то-же самое не ищут.......

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:47 

другой случай, есть у меня знакомый, красавец итальянец, высокий, спортивный. Женщины на шею вешались, не то что пачками... работал в охране на дискотеке, каждую смену 1-2 новые женщины, при этом женат, 3-е детей и жена красавица. 5 !!! постоянных любовниц. малолетки звонили ему в дверь, жена истерики устраивала.
После драки на дискотеке, его закрыли на некоторое время, жена в это время позволила себе один раз встретится с другим мужчиной...потом всё ему рассказала. Он ушёл от неё и детей, видите-ли гордый. Она только моя и ничья больше,а теперь не смогу с ней жить.......
как вам такое чувство собственности???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 16:03 

vlad070 писал(а):
Я тоже считаю себя эгоистом к своей женщине. Но ведь сколько людей есть, мы их считаем извращенцами, а они не считают себя таковыми. И смысл им доказывать, что это неправильно? Для них это - норма. У нас норма своя. В Африке сырую кровь пьют, а мы не можем. И зачем нам им доказывать, что это плохо? У каждого свои моральные принципы.

теперь немного о "сырой крови, и моральных принципах"
если ваша женщина вдруг приведёт подругу для секса втроём,... уверен что ваши моральные принципы тут-же смоет волной тестостерона...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 22:50 

slyboots писал(а):
Гормоны - как болезнь. Но, видимо, случись что серьезное с вашим мужем (не дай Бог) вы от него тоже убежите :tu tu:

А вот и нет. 3 года назад с моим мужем как раз случилось серьезное. И ведь не убежала. Зато он теперь меня на руках носит и готов последнее отдать. Порой так и бывает. Себе на зимней обуви экономит, а меня в норку наряжает. Так что по себе других не судят...

slyboots писал(а):
Ну так не просто так же футболят, а по рекомендациям врачей. Хотя, выбирая между здоровьем жены и ребенка и сексом конечно надо выбирать секс, как нет-то :tu tu:

Ну а бабы что дуры чтоль? Если нельзя могут и по-другому мужику помочь. Так ведь видите ли стремно. Рукой не хотят, пусть ртом работают...

slyboots писал(а):
В общем, никогда мне не понять, видимо, таких оправданий, как "изменил, потому что жена довела" - для меня это прежде всего роспись в собственном бессилии и нежелании что-то менять в семье :idontno:

Если честно, то я раньше этого тоже не понимала. Да, у меня нет детей и я не знаю, что такое эти гормоны. Но моя сестра родила четверых и в семье был мир и порядок. Подружки с детьми и все в порядке. А вот у одной словно крышу сорвало. Мужик ради нее устроился подрабатывать на вторую работу. А она его после работы шпыняла как хотела. Сама дома сидит, а как только муж приходит гонит его в магазин, да еще по 2-3 раза. Или гоняет, принеси мне воды, приготовь мне еды и т.д. Конечно, мужик сначала понимает, но терпение не вечное. Почему жена должна дома сидеть, а мужик на двух работах работать, а дома еще убираться, жрать готовить и жене водички носить. Она что, немощная? И вот после такого концерта длиной в 7 месяцев подруга начала плакать, что муж изменяет и домой идти не хочет после работы. Я бы тоже не хотела. Так она ему после рождения ребенка еще хуже скандалы закатывала. Муж должен был прибегать с работы и сразу к ребенку кидаться. Какашки грести и играть с ним. Ну где логика? Мужик в 7 утра подскакивает, бежит на работу, а после работы даже пожрать не может, сразу у ребенка плясать должен. Жена устает? А муж что, не устает? Вот в подобных семьях в изменах мужика виноваты только жены и никто больше. Женщина умней должна быть...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 07:05 
Модератор

Благодарил (а): 3 раз.
Спасибо! (1)
1. Ребенок: Пашка
Всего пунктов: 118
vlad070 писал(а):
И смысл им доказывать, что это неправильно? Для них это - норма. У нас норма своя. В Африке сырую кровь пьют, а мы не можем. И зачем нам им доказывать, что это плохо? У каждого свои моральные принципы.

Так дело в том, Влад, что нам доказывают, что мы тут все ненормальные, раз нас не тянет на баб-с и на секс втроем-вчетвером-впятером, и что в принципе, это ненормально - испытывать чувство собственности к своему мужу/жене lol
Jazhen писал(а):
муж флиртовал с женщинами, они отвечали взаимностью она сказала пока сие не случилось за моей спиной....)

lol lol lol
Чтоб муж не изменил, я сама ему любовницу приведу? Блин, где логика-то? Пусть трахает не того, кого сам выберет, а того, кому я ему выбрала? lol
marika17 писал(а):
Так что по себе других не судят...

Вы это к чему? Вообще-то, это вы пишите, что изменять беременной жене - это норма, а не я. И обычно именно такие люди потом бросают мужей, если они вдруг попадают в инвалидное кресло и не могут "на руках носить, в меха одевать", или родителей сдают в дома престарелых, потому что "ну а че, я ж на работу к 7 утра, а после работы они хотят, чтоб я к ним летела, кашки им варила" :tu tu:
marika17 писал(а):
Но моя сестра родила четверых и в семье был мир и порядок. Подружки с детьми и все в порядке. А вот у одной словно крышу сорвало

marika17, и что? У нас что, все люди как под копирку сделаны, и если у 2х ваших знакомых голову от гормонов не срывало, то и у всех остальных срывать не может? lol Гормоны, знаете ли, у всех разные, и во время беременности они себя ведут по разному И не факт, что у вас в первую беременность они бушевать не будут, и вы не превратитесь в истеричную мымру :tu tu:
marika17 писал(а):
Жена устает? А муж что, не устает?

lol lol lol
Так и хочется сказать - вот когда родите, с ребенком пару месяцев посидите дома, тогда и будем дальше разговаривать lol

Одно скажу, ребенок - это очень сильная проверка семьи, особенно если рядом нет бабушек-дедушек, которые могли бы помочь. И многие семьи таких проверок не выдерживают. Дай Бог, чтоб когда у вас родится ребенок, вы были мудрой женщиной, и не требовали от мужа бежать к ребенку, понимали, что он устает, у вас бы не было послеродовой депрессии и не играли бы гормоны во время беременности. А если уж все это вдруг случится, дай Бог, чтоб ваш муж был лучше, чем вы, и не побежал налево - а с честью выдержал это испытание :4u:

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 09:30 

Ветеран форума (1)
1. Ребенок: Анна
Всего пунктов: 1
slyboots писал(а):
Чтоб муж не изменил, я сама ему любовницу приведу? Блин, где логика-то? Пусть трахает не того, кого сам выберет, а того, кому я ему выбрала? lol

Это прямо как в том старом анекдоте, когда жена мужу гордо говорит, что "наша любовница лучше". :clap:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 11:56 

slyboots писал(а):

вы замечаете в написаном только то что сами хотите заметить..... Во первых именно тех женщин с кем муж флиртовал она и привела.
во вторых, я не имею ввиду что чувство собственности плохо, а то что при этом почти каждый-ая из вас считает что мне можно, а ему(ей) нельзя.
Никто вас ни к чему не принуждает. Хотите заниматся супружеским секасам 1-2 раза в месяц, пожалуйста.

Вот вам лишь один из диалогов с такини "собственниками"

ххххххх

Незнаю ,мне кажется с мужем,это не делают.Должна быть,граница

Да,не очень просто,найти себе пару
30 августа 2012, 08:51
уууууууу

что именно это не делают с мужем, не совсем поняла....
30 августа 2012, 08:51
хххххххх

Свингерс
30 августа 2012, 08:53
уууууууу

а с кем тогда свинговать если не с мужем,? чужого взять для этого, а мужа дома в неведении оставить? Ты бы хотела чтоб твой так сделал, взял подружку и пошёл свинговать?
30 августа 2012, 08:54
ххххххх

))))))))Муж не должен,всё знать
30 августа 2012, 09:01
ууууууууу

тогда семья быстро развалиться, как долго можно связь с парой скрывать??
30 августа 2012, 09:04
ххххххххх

У каждого своё мнение,я бы мужа не делила.А естли он никакой,тогда не жалко.Пока,мне на роботу
30 августа 2012, 09:06
ууууууууууу

да и эта логика не совсем по душе, своего мужа никому не отдам, моё, но рога ему с удовольствием наставлю....

ты рассуждаешь как мужчина, у меня знакомая была, мужу много раз жжм устраивала, но когда заикнулась о ммж или паре... он ей такой скандал устроил..
в итоге она и с парой и с 2 мужиками попробовала ему назло, и за его спиной.
30 августа 2012, 10:35
ххххххххх

Как рассуждают,женщины?

Каждый раз при ссоре,выслушать какая ты?Это моё ,мнение.И ещё,психологи говорят,что свингерс пары,часто разпадаются.
30 августа 2012, 11:15
ууууууу

психологи спорят о вкусах устриц сами их не пробуя,конечно если пара сразу после свадьбы пойдёт свинговать то да.обычно свингуют после 7-10 лет совместной жизни, и пары в которых один другому рога навешивает, поверь мне распадаются намного чаще...
30 августа 2012, 11:25
хххххххххх

И то ,и другое делают,от неудовлетворения
30 августа 2012, 11:54
уууууууу

И ещё,глаза не видят,сердце не болит
30 августа 2012, 12:22
хххххххххх

интересная логика, здесь сотни мужей втайне от жен хотят встретиться с женшинами или парами, хотела-бы быть на месте их жён??раз глаза не видят?

не думаю что от неудовлетворения, скорее хотят чувства обострить

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 12:05 

вот ещё один "собственник"
Лиса

Привет Патрикеевна! У нас есть что то общие!))) моя анкета не заинтерисовала?(((
8 августа 2012, 10:17
Patrekeevna

priver Lisa, ya My semejnaya para
8 августа 2012, 12:06
Patrekeevna

tebya Jura zovut?
8 августа 2012, 13:20
Лиса

Ага))))) мы знакомы?
8 августа 2012, 15:04
Patrekeevna

Jurij, my v swinge uzhe let 8, i na jetom saje vseh znaem.

и как-бы пара, или мужчина одиночка не меняли анкету, любой логически думающий человек узнает кто с ним общается. про женщин я не говорю, здесь практически нет одиночек желающих изначально встретиться с парой.

да что я тебе говорю, ты и сам здесь практически с самого начала...
8 августа 2012, 16:37
Лиса

Но почему . Я и начинал тут , с целью встретиться с парой. У меня проблема в том что я могу только днем встречаться. А тут всем надо что бы встречи были вечером ночью. А одиночку тяжело найти пару, вот еще пробываю такую анкету!)
8 августа 2012, 16:37
Лиса

Но почему . Я и начинал тут , с целью встретиться с парой. У меня проблема в том что я могу только днем встречаться. А тут всем надо что бы встречи были вечером ночью. А одиночку тяжело найти пару, вот еще пробываю такую анкету!)
8 августа 2012, 16:53
Patrekeevna

проблема у тебя в другом, ты хочешь встречаться с парами один, при этом свою жену ни-ни, она должна оставаться дома и хранить верность.сказки о том что жена никогда не согласится на свинг, я слышал не раз и не два, уговорить можно любую женщину, если у тебя с этим проблемы, можешь мне предоставить.я уговорю. Свингеры не любят халявщиков , хочешь трогать чужую жену, предоставь свою.
8 августа 2012, 18:19
Лиса

Я соглосен с этим, но если она узнает про это . Для нас все кончиться. У нее тип другой, я даже не знаю как и объяснить . Насколько я ее знаю она не согласиться на это. Я сам фантазирию на эту тему что с нами еще кто то .
8 августа 2012, 19:02
Patrekeevna

esli ona uznaet chto ty eto delaeshj za ee spinoj, budet huzhe, a ugovoritj ee mozhno,lubiju mozhno, jeto prosto vopros vremeni
9 августа 2012, 08:40
Patrekeevna

проблема только в том что ты сам этого не хочешь. Либо ты просто эгоист и собственник который считает что моё то моё, а что твоё то наше. Либо боишся что она плохо отреагирует на твою бисексуальность.
9 августа 2012, 19:57
Лиса

Би отношения это мои фантазии еще! А вот насчет пар, то моя первая пара тут , была против . Им нужен был только партнер, я просил их помощь раскрутить мою половину, но они мне объяснили так.
9 августа 2012, 20:03
Patrekeevna

my pomozhem ugovoritj polovinu
9 августа 2012, 21:29
Лиса

Это было бы здорово. Но проблема сечас в малыше, сечас не до этого(((
10 августа 2012, 06:44
Patrekeevna

Тогда что ты ищешь на этом сайте в то время как жена с маленьким ребенком дома? Это вдвойне подло по отношению к ней
10 августа 2012, 07:02
Лиса

Рябата кто сказал что я в поисках, мне интересно тут общаться!
10 августа 2012, 07:32
Patrekeevna

ty skazal ....Найти парня девушку, или пару М Ж.
которые любят когда партнёр надевает женские трусики или еще кое-что из женского гардероба, и их это возбуждает. но нравиться в постели быть женщиной и подчинятся...

если-бы мы сказали давай встретимся днём когда тебе удобно, не думаю что ты сказал-бы я просто тут для общения, раньше как только твоя жена куда-то уезжала ты здесь день и ночь торчал в поисках..
10 августа 2012, 08:43
Лиса

Спасибо за советы! Я подумаю.
10 августа 2012, 09:14
Patrekeevna

да без толку Юра, ты всё равно будешь искать один, без жены, и находить тысячи отговорок.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 15:27 

Благодарил (а): 8 раз.
Помощник (1)
Всего пунктов: 3
Jazhen писал(а):
если ваша женщина вдруг приведёт подругу для секса втроём,... уверен что ваши моральные принципы тут-же смоет волной тестостерона...

Если, если, за 22 года совместной жизни такого чего то не было. Мне 42 года, я могу еще себе позволять себе вольности. Но когда мы и моложе были, когда любили эксперименты, то не возникало у нее желания привести кого-то для секса втроем. Так что виртуальные ситуации лучше не обсуждать. Я кобель - это да, но свою жену не хочу не с кем делить, хоть с женщиной, а тем более с мужчиной.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа