Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

15 дек 2017, 01:56

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замужем, но влюбилась в другого.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 12:31 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 1 раз.
Всего пунктов: 0
Прошу совета, я совершенно не понимаю что мне делать. История получилась довольно объемная, но я хотела бы поподробнее описать ситуацию.
Мне 26 лет, замужем 5 лет. С мужем периодически ругаемся и очень сильно. У меня начинаются истерики, он вместо прекращения ссоры начинает язвить, говорить грубые фразы. Вообще в его поведении часты некие двойные стандарты. То есть если раздражен он, то я должна просто молчать и не обижаться, но если я устала/раздражена, то он сразу обижается на меня и в общем в итоге у меня снова истерика. Ссоры вроде бы как и у всех, но проблема в том, что он совсем не видит своей вины и продолжает вести себя по-прежнему, а я стараюсь просто молчать и пропускать большинство его слов мимо ушей, просто чтобы мне снова не было плохо.
Как итог периодическое чувство одиночества и ненужности. Но в целом это не мешает, если бы не одно но... У меня возникает желание доказать свою привлекательность, свою нужность хоть для кого-то.
Мы делаем ремонт в старом доме и пригласили двоюродного брата моего мужа и товарища этого брата. Назовем последнего Андреем. Что брат мужа, что Андрей - алкоголики, правда подшитые. Им по 40 лет. На внешности разумеется отразился их образ жизни, плюс невысокие и очень худые. То есть Андрей стал тем, к кому у меня изначально появилось сочувствие и сострадание.
Ну а потом к этому добавилась и симпатия. Привозила им покушать, старалась проявить заботу. У Андрея взяла номер телефона, чтобы мы по пути могли забрать его на машине и довезти. Но общалась с ним совсем мало. Стеснялась наверное)
Я хотела сказать ему о своей симпатии к концу ремонта, но он внезапно нашел работу и теперь получилось так ,что больше я его не увижу... а у меня остался только номер его телефона.
Сейчас мне ужасно плохо, я ведь так ничего ему и не сказала. Я хочу позвонить ему, сказать хоть что-то, но боюсь во-первых, того что он может кому-то рассказать (в том числе и мужу) и во-вторых какого-либо грубого отказа с его стороны. Но эмоций слишком много и я действительно хотела бы выразить их ,меня влечет к этому человеку, я не говорю о постели, влечет в эмоциональном плане. И поэтому не хочется отказываться от него.
Стоит ли звонить? и как лучше преподнести то, что я хочу сказать? Может быть договориться о встрече?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 09:26 
Новые пользователи

Благодарил (а): 0 раз.
1. Ребенок: Ваня
Детский сад какой-то

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 21:48 
Новые пользователи

1. Ребенок: Женечка 17.04.2015
Не, это не как у всех, у меня не бывает столько истерик))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 19:06 
Новые пользователи

А стоит ли связываться с такими.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 21:37 
Новые пользователи

Novaki писал(а):
брат мужа, что Андрей - алкоголики, правда подшитые.

А зачем вам такой? С глаз долой из сердца вон. А если мужем недовольны, так решайте эту проблему.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 10:57 

1. Ребенок: Евдокия
2. Ребенок: Мару
Novaki писал(а):
Прошу совета, я совершенно не понимаю что мне делать. История получилась довольно объемная, но я хотела бы поподробнее описать ситуацию.
Мне 26 лет, замужем 5 лет. С мужем периодически ругаемся и очень сильно. У меня начинаются истерики, он вместо прекращения ссоры начинает язвить, говорить грубые фразы. Вообще в его поведении часты некие двойные стандарты. То есть если раздражен он, то я должна просто молчать и не обижаться, но если я устала/раздражена, то он сразу обижается на меня и в общем в итоге у меня снова истерика. Ссоры вроде бы как и у всех, но проблема в том, что он совсем не видит своей вины и продолжает вести себя по-прежнему, а я стараюсь просто молчать и пропускать большинство его слов мимо ушей, просто чтобы мне снова не было плохо.
Как итог периодическое чувство одиночества и ненужности. Но в целом это не мешает, если бы не одно но... У меня возникает желание доказать свою привлекательность, свою нужность хоть для кого-то.
Мы делаем ремонт в старом доме и пригласили двоюродного брата моего мужа и товарища этого брата. Назовем последнего Андреем. Что брат мужа, что Андрей - алкоголики, правда подшитые. Им по 40 лет. На внешности разумеется отразился их образ жизни, плюс невысокие и очень худые. То есть Андрей стал тем, к кому у меня изначально появилось сочувствие и сострадание.
Ну а потом к этому добавилась и симпатия. Привозила им покушать, старалась проявить заботу. У Андрея взяла номер телефона, чтобы мы по пути могли забрать его на машине и довезти. Но общалась с ним совсем мало. Стеснялась наверное)
Я хотела сказать ему о своей симпатии к концу ремонта, но он внезапно нашел работу и теперь получилось так ,что больше я его не увижу... а у меня остался только номер его телефона.
Сейчас мне ужасно плохо, я ведь так ничего ему и не сказала. Я хочу позвонить ему, сказать хоть что-то, но боюсь во-первых, того что он может кому-то рассказать (в том числе и мужу) и во-вторых какого-либо грубого отказа с его стороны. Но эмоций слишком много и я действительно хотела бы выразить их ,меня влечет к этому человеку, я не говорю о постели, влечет в эмоциональном плане. И поэтому не хочется отказываться от него.
Стоит ли звонить? и как лучше преподнести то, что я хочу сказать? Может быть договориться о встрече?

автор, работайте над отношениями с мужем!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 21:11 
Новые пользователи

1. Ребенок: Софийка
Если завяжете отношения с этим Андреем, там будет тоже негатив, ибо человек зависимый. Не стоит менять шило на мыло.
А в отношениях с мужем нужно что-то делать. Мб семейную психотерапию пройти. Постоянные ссоры и истерики - это не есть норма. Удачи вам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 18:55 
Новые пользователи

1. Ребенок: Петр
2. Ребенок: Ира
Знаете, мне кажется, вам нужно бежать от этого Андрея, чем дальше тем лучше. Зачем он вам? Попробуйте наладить отношения с мужем. Зачем истерить? Ну а уж если не получится с мужем наладить..... то вы еще совсем молодая и сможете устроить свою жизнь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 00:26 
Новые пользователи

1. Ребенок: Даша
2. Ребенок: София
Легко сказать, я вот понимаю очень автора, у меня похожая ситуация, только автор в начале пути, а у меня она длится уже около шести лет, только получается что вот такой Андрей периодически появляется в моей жизни и мне кажется что я ему тоже не безразлична, но сказать не могу и открыться тоже, и жить с этим очень трудно.... особенно когда его видишь....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 11:42 

Все равно это когда то закончится, и как показывает практика заканчивается плохо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 23:27 
Новые пользователи

Zhuravik писал(а):
Все равно это когда то закончится, и как показывает практика заканчивается плохо.

Это точно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 12:34 
Новые пользователи

да, все взвесьте и подойдите к вопросу с холодной головой и сердцем!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 19:18 

1. Ребенок: Забава Путятична 14.02.2006г.р.
2. Ребенок: Алеша Попович 15.06.2012г.р.
С холодным сердцем к такому проблематично подойти :)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа