Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

21 ноя 2017, 10:59

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как захотеть мужа
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 17:21 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Муж замечательный - красавец, спортивный, зарабатывает, бизнесмен, весёлый, добрый. Я им восхищаюсь, уважаю, он надёжный и верный. Но, как всегда, есть ложка дёгтя - секс просто никакой. Он общается со мной, как-то по-детски - по попе хлопнет,в лобик-щечку поцелует. Не заводит. Секс у нас сошёл на нет практически - 1 раз в мес 10 мир, без оргазма и возбуждения. Нам по 30 лет, 10 лет вместе, детей нет. Я стройная (49 кг), симпатичная, масса внимания мужского на работе. Раньше я скакала вокруг него - разные позы, чулки- костюмы, минеты разнообразные, что угодно, в любое время. Но сама удовольствия не получала никогда, симулировала и не знала, что это такое( муж мой первый мужчина) . А потом попробовала с другим - и это был просто такой кайф, я в шоке. Но уходить от хорошего мужа к любовнику, с которым сложные отношения, я в итоге сочла глупым и осталась.
И теперь секса с мужем вообще расхотелось, что делать, ума не приложу..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: как захотеть мужа
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 12:07 

Благодарил (а): 7 раз.
1. Ребенок: Ульяна
2. Ребенок: Степан
Вот так и поговорите. Как с нами) Если не можете набраться смеслости, сходите к психологу (есть специалисты, которые специализацию по сексологии проходили), сначала одна, потом попробуйте с мужем. Возможно что у вас разница темпераментов? Как думаете?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 13:11 
Новые пользователи

Разница темпераментов - это по количеству секса, наверное. Он в этом смысле нормальный - 1-2 раза в нед.
Просто другой мужчина трогал меня - и смотрел реакцию, ласкал с огромным удовольствием, вдыхал запах волос, что-то говорил. То он под юбку хотел залезть, то в кино начинал приставать. Я видела его желание, что он просто с ума сходит и жаждет меня. А муж - что в 20 лет, что сейчас - делает всё "правильно", по сценарию. Он ни на что, кроме положенных мест, внимания не обращает, целуется как-то странно -я зык убирает и сухо. Когда типа заигрывает, говорит всякие "где тут наша попочка?" и уси-пуси, - меня от этого просто подташнивает (хотя я 500 раз говорила). Я ничего не ощущаю, никакого возбуждения вообще, не то что оргазма. Просто подыгрываю ему и типа стону. Сейчас вообще перестала с ним сексом заниматься - ничего не спрашивает, не пристаёт.
Не знаю, может, правда к сексологу попробовать пойти - может, его научат целоваться и т.п.?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 13:43 

Это и есть разница темпераментов, он холодноват, вы ждете эмоций

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 17:57 

1. Ребенок: Евдокия
2. Ребенок: Мару
я тоже мужа не хотела) но не хотела не только его, а секса в целом. Посоветовали витамины для восстановления желания, прелокс называются. Не панацея, но желание появилось. Не сразу, примерно недели через 2 после начала приема и по нарастающей. Прием витаминов совпал с совместным отпуском, вот там страсти кипели)) Муж признался, что такого секса страстного у него ни с кем не было. Сейчас регулярно устраиваем свидания без детей, это позволяет романтику сохранить в отношениях.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 16:04 

saori писал(а):
Сейчас вообще перестала с ним сексом заниматься - ничего не спрашивает, не пристаёт.

Так это же так здорово, когда не пристает ...Я б так очень хотела, меня наоборот страшно бесит когда лезут под юбку, лапают, распускают руки в общественных местах...Но я просто вообще секс не люблю, и если еще готова идти на уступки и заниматься им, то хотя бы вечером в спальне, а не прямо там где приспичило ((( и с огромным удовольствием жила бы вообще без секса, но вот с мужем, блин, не повезло - он постоянно хочет (((

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 12:30 
Новые пользователи

Благодарил (а): 2 раз.
1. Ребенок: Криси
Так бывает, что после долгих совместно прожитых лет, сексуальная тяга друг к другу действительно становится слабее. И тогда кажется, что любой другой мужчина просто супер в этом деле. Но, поверьте, что это совершенно не так. Срабатывает новизна, отсюда и кайф и удовольствие. Если уйти к такому мужчине и прожить с ним годы, все вернется на круги своя. Так что совместно с мужем нужно вносить разнообразие, просто на минуточку представьте, что муж уйдет, вы останетесь одна и т.п......

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 00:20 
Новые пользователи

1. Ребенок: Даша
2. Ребенок: София
А мне кажется наоборот, зачем себя насиловать, надо уйти, только где взять силы и как ему сказать об этом, вот в чем вопрос, у меня очень похожая ситуация и длится уже давно, лет пять, но я никак не могу об этом ему сказать.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа