Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

24 ноя 2017, 19:45

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой парень все еще любит бывшую?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 13:51 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Добрый день, прошу вашей помощи разобраться в ситуации. Я встречаюсь с парнем 4 месяца,до меня у него была девушка ,с которой он встречался 6 лет,и которую он любил просто безумно,она много раз бросала его- он возвращал,он делал для нее абсолютно все,были так же измены с её стороны, летом она его бросила снова,и через пару недель он начал встречаться со мной,она узнала об этом,и попыталась его вернуть,но он отказал ей, объяснив,что у него уже есть я. Перехожу к самому вопросу: в начале наших отношений он предлагал ей секс,но я дурочка простила ему это,так как он объяснил это тем,что это была мимолетная слабость с его стороны и не более,через несколько дней у нее было день рождения - он ее поздравил, еще через несколько дней она попросила его помочь ей по какому-то вопросу - он выполнил ее просьбу,и на этом вроде как все утихло на пару месяцев, но недавно я узнала,то что он гулял(!!) с ней по ЕГО же инициативе,несмотря на то что у нее уже ЕСТЬ парень, потом я залезла в его телефон (да-да знаю это неправильно), он писал ей что у него еще остались к ней чувства,что он завидует ее парню,что она снилась ему,и что он часто думал о ней,так же он писал ей о том,что хранит открытки,которая она подарила ему.. я просто в шоке,мы ведь собирались начать жить вместе через пару месяцев,все было хорошо,и тут такое.. он все еще любит ее?что мне делать?извините за большое количество букв.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа