Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин
загрузка...

26 ноя 2014, 22:17
Объявления
Внимание! На форуме на каждом оставленном сообщении есть кнопочка "желтый палец". Вы можете ей воспользоваться, если вам понравилось чье-либо сообщение, поблагодарив тем самым автора, или использовать ее вместо всем известного "ппкс".

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Измена мужу
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 10:39 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Здравствуйте, меня Зовут Мадина, мне 27 лет, замужем уже давно, но в официальном 3 года. По началу отношения были хорошими, я безумно любила своего мужа. Но со временем все начало меняться, я стала не интересна мужу, он начал увлекаться другими женщинами, встречи, телефонные разговоры и т.п. Я постоянно скандалила, ругалась и с ним, он всегда обвинял меня. Что я его заставила на себе женится, что он бы никогда на мне не женился бы. Прошло 6 лет, мы переехали жить к его родителям в другой город, здесь та все и началось. Он очень сильно изменился по отношению ко мне, стал нагло изменять мне, говоря, что если мне, что-то не нравится, я могу уйти. Но я все терпела, потому что очень любила его. И терпела все это в течении двух лет. Я не могу описать ту боль, которую он мне причинял, он мог наглым образом смотря мне в глаза, говорить, что он меня не любит, что живет из-за совести со мной, что когда он разбогатеет, он обязательно бросит меня и найдет себе другую жену. Я все это терпела, терпела, и не вытерпела. Завела себе отношения, изменила мужу, но после измены поняла, что кроме мужа я никого не люблю, как бы я не изменяла, и как бы муж ко мне не относился бы, я не смогу без него. И вот проходит время, муж узнает о моей измене, и прощает меня, говоря, что любит меня. Понимаете, что значили его слова, что он меня "ЛЮБИТ" и всегда любил. После того как он узнал, прошел один месяц, но он мне сказала,что не может с этим жить, что не может меня простить. Сейчас уже неделю, я не живу, у меня сердечные приступы, потому что, он не хочет со мной жить. Я не знаю как мне быть, что делать. За два года, он мне изменил раза 30, если не больше, мне было очень больно, ноя прощала. А сейчас я не знаю как мне быть, но знаю точно, что не смогу без него жить. Помогите пожалуйста мне, что мне делать. Заранее благодарю.

Вернуться наверх

Помогите ребенку!
 Заголовок сообщения: Re: Измена мужу
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 12:52 

Здравствуйте, Мадина!
Думаю, Вам очень серьезно нужно заняться в первую очередь собой и разобраться в своих отношениях с мужем.
Из Вашего сообщения я могу предполагать, что Вы настолько «прилипли» к своему мужу, что ощущаете, что «я не живу», что «я не смогу без него» и даже мысли о разделении вызывают, видимо, ужас и «сердечные приступы».
В том, как Вы относитесь к своему мужу есть только одно – любила и люблю и, словно, нет других чувств. Вы терпите боль, унижение, обесценивание, оскорбления, измены, скверное отношение к себе и пр., но кроме своей любви, словно, ничего не видите и не чувствуете. Все чувства «слиты» в одно – люблю.
Пока Вы не чувствуете себя как отдельной, автономной и способной жить без мужа женщиной, Вас так и будут пытаться «отодрать от кожи», причиняя большую и большую боль.
Я Вам рекомендую поработать с психологом в очном формате.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 09:06 
Новые пользователи

Спасибо Вам большое, я обязательно так и сделаю.......

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 10:58 
Новые пользователи

Думаю, что надо попробовать посмотреть на ситуацию и с другой стороны. Если, ledi Li, Вы на самом деле очень любите своего мужа, то, безусловно, желаете ему счастья. А, судя по вашему описанию, он не счастлив с Вами, и дело не в Вашей измене, он ведь Вам и до измены об этом говорил. Так отпустите его, дайте ему устроить свою жизнь, дайте ему быть счастливым. Любовь - это, прежде всего, желание счастья любимому. Пока Ваша любовь где-то граничит с чувством собственности. Насильно мил не будешь. И будет еще в Вашей жизни взаимная любовь, но для этого надо сначала отпустить человека, который Вас не любит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 12:37 
Новые пользователи

Вам, действительно, пора заняться уже собой, начать любить себя, а не только мужа. Доставайте из подсознания или души, где они там спрятались, свою гордость, самоуважение, эгоизм. Вас уже не столько измены мужа мучают, вы больше сама над собой издеваетесь, мазохизм какой-то. Не можете сами справиться с этой слепой любовью, обратитесь к психологу, пусть он поможет вам поднять вашу самооценку. Вы же еще молодая, у вас все еще будет и любовь и искренние взаимные чувства.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 13:33 

Благодарил (а): 2 раз.
Пока Вы сами не разберетесь в себе, дальше жить нормально не сможете. Что значит люблю? Вам нравится когда об Вас вытирают ноги? Это не любовь, а просто привычка к человеку. Вам нужна встряска. Бросьте его, и сделайте себе не запланированный отпуск. Соберитесь с мыслями. Вы молодая, а так жить нельзя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 15:12 

Любви здесь нет. Однозначно, просто всегда очень больно расставаться с тем, что много лет принадлежало вам, как считали вы. Чем раньше вы прекратите такую жизнь, даже сложно это назвать жизнью, тем быстрее вытрите эту страницу со своей памяти. Вы забудете, стоит вам только вспомнить, что вы красивая, привлекательная, обворожительная и свободная, я просто уверенна, что вам еще встретиться человек, который по настоящему будет вас любить, и жить ради вас.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 13:03 

Награды: 2
Ветеран форума (1) Опытная мама (1)
А мне кажется, что ваш муж просто искал причину для расставания с вами и он ее нашел в вашей измене. Если вам нравиться изводить себя, то конечно же вы сделали правильный выбор, можете дальше продолжать любить своего мужа и прощать все то, что он вам сделал. Но вот вопрос, стоит ли он этого? Ведь жизнь уходит, а вспомнить на старости лет будет нечего... Встряхнитесь, сделайте так, чтобы он примчался к вам и встал на колени. Мы же женщины умеем это делать при желании... И поступите потом с ним так, как он с вами сейчас поступил...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 13:20 
Новые пользователи

ledi Li если Вы хотите вернуть любовь вашего мужа, то в первую очередь вам нужно заставить его понять - какую женщину он потерял.... Начните жить для себя, займитесь чем нибудь интересным, съездите куда нибудь отдохнуть. Докажите своему мужу, какая Вы прекрасная женщина,что бы он понял, что лучше Вас в этом мире нету.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 12:01 
Новые пользователи

Если бы было все так просто, как Вы советуете! А если дышать без него не можешь, просто жить не в силах, тогда как? Какая тут жизнь для себя, если жизни без него просто НЕТ! И так бывает...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 14:59 

Netta писал(а):
Если бы было все так просто, как Вы советуете! А если дышать без него не можешь, просто жить не в силах, тогда как? Какая тут жизнь для себя, если жизни без него просто НЕТ! И так бывает...

Бывает, но надо хотя бы пробовать что-то изменить, а не только себя жалеть!
ledi Li, а что Вас связывает с этим человеком, кроме Вашей же любви? Получается, что ничего! Но что бы Вы смогли его отпустить, Вам нужна большая поддержка. Обратитесь за помощью к родителям, друзьям, очень близким людям, психологу. Мы своей поддержкой вряд ли Вам поможем, хотя и очень этого хотим.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 13:08 

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 1
Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 4
Это не муж просто, а энергетический вампир. Бывают же такие люди, унижая других, они подпитываются их энергией и становятся счастливее. ledi Li, вы сможете жить без такого мужа, это точно. Долгие годы сделали вас зависимой от него, но надо рвать связь, ведь он ничего хорошего не вносил в вашу жизнь, а когда любишь, стараешься сделать для любимого все.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 17:12 

Вы такая молодая ещё. Не стоит унижаться перед мужем, он того не стоит. Ведёт он себя отвратительно. Неужели нельзя найти более порядочного человека? Посмотрите вокруг.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 19:15 
Новые пользователи

Как бы вы не любили мужчину, никогда нельзя позволять ему унижать вас. Что он и делает постоянно изменяя вам. В первую очередь полюбите себя, а вдруг что то и изменится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 21:29 

Всего пунктов: 2
Милая девушка! Вы уверены, что любите своего мужа? Если да, то отпустите его. Когда по настоящему любишь человека, то сделаешь все, чтобы он был счастлив. Вы же слишком заняты собой и своими ощущениями рядом с ним. Подумайте! Вы, когда писали, сколько раз сказали, что чувствует он? А сколько раз упомянули о своих чувствах? Я искренне считаю, что принеся в жертву собственные чувства, Вы только выиграете и вознаграждение не заставит себя ждать. Тяжело, не спорю, но насильно мил не будешь.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]