Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

21 ноя 2017, 09:05

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мужские "заксоки"
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 15:43 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Девочки, все привет! Срочно зарегестрировалась на форуме, так как срочно нужен совет. Не понимаю, что происходит с мужем. В 2-х словах: семья, 2 ребенка, любовь, все хорошо, но я горю на работе часто, более успешна и в плане продвижение по карьерной лестнице и в плане финансовом.... но никогда эта тема не выносилась на обсуждение, бюджет общий, траты общие. Все праздники, тусовки с друзьями вместе проводим, друзья завидуют семейной идилии, все обиды всегда вслух обговариваем - в молчанке не играем......

А тут 2-й день, не понимаю, что с мужем, молчит, днем не звонит, хотя до этого звонил по 5 раз в день ПРОТО ТАК, я прямо, что-то случилась, я тебя обидела? он - нет все в порядке и все это смс, звоню сама, говорю, ты вообще решил со мной ограничить общение - даже по телефону, говорит, нет, ты же работаешь..... не понимаю, не могу разговорить, уже себя накрутила, что влюбился на стороне.....

Подруги успокаивают, типа у мкжчин такое бывает, не обращай внимание - все пройдет, а меня беспокоит это, ухожу из дома с тяжелым сердцем

Вас есть какие мысли на этот счет?

Заранее спасибо за ответ, прошу прощения за грамматические ошибки,спешу и нервинаю.......

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мужские "заксоки"
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 17:21 
Новые пользователи

Не накручиваайте себя раньше времени! мне кажется, заскоки у всех бывают:). Но почему-то мысли о другой лезут в голову женщинам в 1ю очередь(. Лучше обсудить о своих страхах и тревогах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 12:49 
Новые пользователи

Абсолютно с Вами согласна, что все вопросы нужно обсуждать, я так и делаю - не нравится - поругалась, покричала, порыдала, успокоилась, извинилась - и все впорядке, а вот мужчинам почему то нравится все в себе держать.

Вчера приехала домой, муж забрал младшего ребенка с сада сам, старший тое дома, я последняя после работы приехала, надеясь, что отошел - нифига, опять тот же угрюмый взгляд, практически не смотрит на меня, я не выдержала, чуть ли не истерю уже - спращиваю, что случилось, что я не так сделала, чем обидела или оскорбила. Сначала твердил все впорядке, плохо себя чувсвтую, наработе неприятности, но я прекрасно знаю, что из-за работы он никогда не будет так переживать. В итоге - говорит накопилось, типа ты мне тут что-то сказала, отложилась, звоню тебе- ты не можешь говорить, обещаешь перезвонить - не перезваниваешь, воотбщем накопилось у него. Всю ночь спал беспокойно, вздыхал, охал, потел, я даже напугалась.....

И вробе как поговорили, но все равно напряжение в отношениях чувствуется, самое глваное, что я не могу его понять, я не чувствую себя виноватой.....

Вот, высказалась.......

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 23:14 

Эту проблему Вам надо решать в первую очередь дома, с мужем, а не на форуме. Найдите подходящее время, поговорите откровенно о причине перемены поведения и отношения его к Вам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 22:10 
Новые пользователи

Ваш муж ушел в "пещеру". Он таким образом дает вам понять, что ему не нравиться, что вы зарабатываете больше чем он. Он же в телефонном режиме дал это понять.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 22:18 

Мужчине просто нужно дать иногда побыть наедине с самим собой. Ведь даже самые близкие люди иногда надоедают, не так ли? Пока еще, как мне представляется, проблем для беспокойства нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 20:48 

vasilii-36 писал(а):
Мужчине просто нужно дать иногда побыть наедине с самим собой. Ведь даже самые близкие люди иногда надоедают, не так ли? Пока еще, как мне представляется, проблем для беспокойства нет.

Конечно нет особых проблем! А эту- нужно решить в бесенде с мужем, иначе будут и опять такие "заскоки". Откровенный разговор нужен!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 10:23 
Новые пользователи

Marina81 писал(а):
Девочки, все привет! Срочно зарегестрировалась на форуме, так как срочно нужен совет. Не понимаю, что происходит с мужем. В 2-х словах: семья, 2 ребенка, любовь, все хорошо, но я горю на работе часто, более успешна и в плане продвижение по карьерной лестнице и в плане финансовом.... но никогда эта тема не выносилась на обсуждение, бюджет общий, траты общие. Все праздники, тусовки с друзьями вместе проводим, друзья завидуют семейной идилии, все обиды всегда вслух обговариваем - в молчанке не играем......

А тут 2-й день, не понимаю, что с мужем, молчит, днем не звонит, хотя до этого звонил по 5 раз в день ПРОТО ТАК, я прямо, что-то случилась, я тебя обидела? он - нет все в порядке и все это смс, звоню сама, говорю, ты вообще решил со мной ограничить общение - даже по телефону, говорит, нет, ты же работаешь..... не понимаю, не могу разговорить, уже себя накрутила, что влюбился на стороне.....

Подруги успокаивают, типа у мкжчин такое бывает, не обращай внимание - все пройдет, а меня беспокоит это, ухожу из дома с тяжелым сердцем

Вас есть какие мысли на этот счет?

Заранее спасибо за ответ, прошу прощения за грамматические ошибки,спешу и нервинаю.......

У мужчин другое мышление. Если мы все время о них думаем, то они о нас нет. У них и своих мужских проблем много. Так что расслабьтесь и будьте хорошей женой, меньше высказывайте ему свое недовольство по поводу него - это их обижает, но сам он будет молчать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 15:17 
Новые пользователи

думаю, попустит)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 18:26 

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 2
Позитив форума (1) Ветеран форума (1)
Всего пунктов: 54
Не все мужчины способны высказать свои чувства, вот поэтому они и замыкаются. Многих через некоторое время попускает. Просто наберитесь терпения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 11:46 

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 3
Победитель конкурса (1) Ветеран форума (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 7
Действительно стоит подождать и не накалят самой обстановку. Если постоянно донимать супруга вопросами, он может вскипеть. Лучше спокойненько посидеть в сторонке и не строить догадки, он сам расскажет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 14:15 

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 2
Позитив форума (1) Ветеран форума (1)
Всего пунктов: 54
Mila777 писал(а):
Если постоянно донимать супруга вопросами, он может вскипеть.

Это точно. А многие ведь женщины сутками только то и делают, что "пилят" супруга, а потом возмущаются, что у них мужчины такие плохие.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 14:17 

1. Ребенок: Денис
Мне кажется, что, если есть такая возможность, надо на денёк убрать детей из дома, отключить телефоны, "забить" на работу и спокойно поговорить.
Ведь мужчину, действительно, задевает, когда у женщин более успешная карьера. Им же с детства твердят, что они должны быть на голову выше всех.
Говорить долго-долго, докапываясь до всех мотивов. Либо "по-мужски" - с водкой и "ты меня уважаешь".
А потом решить: если для вас двоих важнее семья, то мужу стоит чуть поумерить требования, а вам - "горение" на работе; если же всё-таки ущемлённое "эго" мужу будет важнее семейного благополучия, сделать для себя выводы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 13:04 

Благодарил (а): 258 раз.
Эх знакомая ситуация, в начале наших отношений мой тоже так постоянно замыкался в себе, отмалчивался, мог месяц вот так букой ходить, мало разговаривать нудить постоянно))) Но так как я по натуре веселый и быстро отходчивый от проблем и ссор человек постепенно он тоже стал все проблемы обговаривать, делится переживаниями. Очень часто мне хватает просто подойти тихонько и обнять его что бы ему легче стало. Если проблема не в отношениях и не в левой тетке на стороне то ему будет очень важно знать что вы рядом)) Ну а если есть любовница то мне кажется все бесполезно и истерики и обнимашки))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 17:43 

Награды: 1
Ветеран форума (1)
1. Ребенок: Анна
Всего пунктов: 1
Чем меньше обращать внимания, тем быстрее попустит. В конце концов, это все направлено на зрителей, в данном случае - на Вас.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа