Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

24 ноя 2017, 05:10

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 00:09 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Вопрос ко всем дамам: Почему большинство женщин (Если не все) склонны к бытовой проституции и превосходству над мужчиной за счет его унижения? Склонны к манипулированию мужчиной с целью "Сделать его деньги своими" и, если мужчина не поддается на манипуляции, настраивают всех против него???

Меня очень интересует ваше мнение, почему вы так делаете???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 09:15 
Новые пользователи

Мудрые женщины всегда мужчину возвышают над собой, даже если и не за что. В народе говорят, что мужчина – голова, а женщина, это шея. И если женщина умная, то мужчина деньги сам отдаст. А унижать, это удел ущербных.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 09:16 

А почему у вас возник такой вопрос? Видимо вам попалась такая "дама". Не стоит делать поспешный вывод - не все женщины плохо относятся к мужчинам! И что вы имели в виду под "бытовой проституцией"?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 15:45 
Новые пользователи

1. Ребенок: Валерия
Никогда не понимала женщин унижающих своих мужчин при ком либо, если такой плохой то что же живеш с таким плохим. Для всех окружающих мой муж самый хороший и плохое ему говорить не позволяю. А вот дома один на один с горяча могу и обозвать, но как остыну тут же извеняюсь. А на людях мы не позволяем себе ни унижать ни оскарбляют друг друга. И считаю глупыми тех кто так делает

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 21:31 

Я не понимаю таких мужчин, которые позволяют себя женщинам унижать в какой бы то не было форме. Их даже тряпкой назвать нельзя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 21:35 

Награды: 1
Ветеран форума (1)
1. Ребенок: Анна
Всего пунктов: 1
Почему же, как раз тряпкой их называть можно. Тут палка, кстати, о двух концах - сразу затыкать любой упрек тоже не дело.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 21:38 
Новые пользователи

Скорей всего это проблема обоюдная. Странно, что женщина третирует мужа и странно, что муж позволяет такое отношение. На мой взгляд это не семья, а недоразумение. :angry:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 01:24 
Новые пользователи

Sysannka писал(а):
Мудрые женщины всегда мужчину возвышают над собой, даже если и не за что. В народе говорят, что мужчина – голова, а женщина, это шея. И если женщина умная, то мужчина деньги сам отдаст. А унижать, это удел ущербных.

Об этом тоже мой вопрос)) Такая скрытая манипуляция, когда женщина делает вид, что она ниже мужчины, а сама аккуратно и тактично его загоняет под каблук... Зачем???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 01:27 
Новые пользователи

Энн писал(а):
Скорей всего это проблема обоюдная. Странно, что женщина третирует мужа и странно, что муж позволяет такое отношение. На мой взгляд это не семья, а недоразумение. :angry:

А муж просто не догадывается о истинной природе ее отношения к нему.. он не догадывается, что им манипулируют с помощью чувства вины (Девушка сама подстраивает ситуацию так, чтобы мужчина оказался виноватым и убеждает его в этом) - естественно, уверенный в этом, мужчина начинает делать все, чтобы загладить вину...
Я об этом...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 01:37 
Новые пользователи

serge писал(а):
Я не понимаю таких мужчин, которые позволяют себя женщинам унижать в какой бы то не было форме. Их даже тряпкой назвать нельзя.

Речь идет о "Скрытом" унижении... Скажи, ты когда-нибудь замечал за девушками подобные вещи:
- Обижается и не говорит почему... Ты не понимаешь из-за чего ты виноват и за это тебя обвиняют вдвойне (Типа ты такой эгоист!! Даже не знаешь в чем виноват...)
- Могут по-заигрывать, по-флиртовать с другим мужчиной, с целью заставить тебя ревновать и добиваться ее расположения... (Чтоб ты подарочки делал и чем дороже, тем лучше)
- Могут сказать, что ты мало за ней ухаживаешь/даришь подарки и т.п. а значит ее не любишь - и она говорит, что бросит тебя из-за этого (Причина та же: "Чтобы ты больше делал подарочков, ее прихотей и т.п.)

Я устану перечислять женские манипуляции, они очень изысканы и встречаются ежедневно...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 08:58 

Все тайное всегда становится явным. Что бы там люди не скрывали - унижение оно унижением оставаться и будет. Разве что у каждого свое о нем понятие.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 09:02 

Благодарил (а): 4 раз.
1. Ребенок: Егор
Да нет, это неправда! Лично ни я, ни моя сестра, ни мама, ни подруги не "склонны к бытовой проституции и превосходству над мужчиной за счет его унижения?" как написано автором топика! Мне кажется, что это не правильные рассуждения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 23:18 

1. Ребенок: Алеша
2. Ребенок: Коля
Tamara писал(а):
Да нет, это неправда! Лично ни я, ни моя сестра, ни мама, ни подруги не "склонны к бытовой проституции и превосходству над мужчиной за счет его унижения?" как написано автором топика! Мне кажется, что это не правильные рассуждения.

Да глупости, нельзя всех стричь под одну гребёнку, как и мужчины так и женщины бывают разными. И обобщать в данном случае совершенно нельзя, это из той же оперы - "Все женщины стервы" или " Все мужики кобеля".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 03:19 

Благодарил (а): 258 раз.
korsunand писал(а):

Речь идет о "Скрытом" унижении... Скажи, ты когда-нибудь замечал за девушками подобные вещи:
- Обижается и не говорит почему... Ты не понимаешь из-за чего ты виноват и за это тебя обвиняют вдвойне (Типа ты такой эгоист!! Даже не знаешь в чем виноват...)
- Могут по-заигрывать, по-флиртовать с другим мужчиной, с целью заставить тебя ревновать и добиваться ее расположения... (Чтоб ты подарочки делал и чем дороже, тем лучше)
- Могут сказать, что ты мало за ней ухаживаешь/даришь подарки и т.п. а значит ее не любишь - и она говорит, что бросит тебя из-за этого (Причина та же: "Чтобы ты больше делал подарочков, ее прихотей и т.п.)

Я устану перечислять женские манипуляции, они очень изысканы и встречаются ежедневно...

А почему мужчину нельзя называть тряпкой?

Почему бы не сказать ему об этом на прощание при расставании, разводе и т.п. Неужели можно быть-жить с никчемным, бездеятельным и безвольным мужчиной и делать вид, что ты его уважаешь?! :BzZz: Расставаться - раз, назвать вещи своими именами, т.е. его тряпкой - два.

Какие манипуляции, да еще изысканные?

Вас пытаются сделать мужчинами и все. Прощупывают почву, насколько вы мужчина. Способны вы вести себя как мужчина или нет.

Я вообще не понимаю, зачем нужен мужчина, который мало ухаживает и не делает подарков.

А унижение в быту и т.д. - ну кто же виноват, что мужчины такие бессильные и сами себя не уважающие. Кто виноват, что женщина зачастую превосходит мужчину. Именно ТАКОГО.

Что значит денежек вытянуть побольше? Что же это за мужчина, который будучи с женщиной ведет двойную игру и жадина? :)

По описанию в теме вырисовывается продуманный мужчинка, альфонс, который использует женщин, их деньги, секс, энергетику в конце концов. :gsad:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 08:49 

Milenochka писал(а):
Tamara писал(а):

Да глупости, нельзя всех стричь под одну гребёнку, как и мужчины так и женщины бывают разными. И обобщать в данном случае совершенно нельзя, это из той же оперы - "Все женщины стервы" или " Все мужики кобеля".

Известное дело, что все люди разные. Если бы все одинаковыми были, то и мнения даже в данном топике были одинаковыми по поводу сложившейся ситуации.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа