Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

24 ноя 2017, 14:07

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 16:44 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Поговорите с мужем.Объясните,что у него теперь вы семья.И скажите что вам неприятно,что его мама вас оскорбляет.Но и видется с дочкой от первого брака вы не имеете права запрещать.Это его дочь,она не виновата,что её мама и папа разошлись.Проявляйте терпение,но и говорите о своих чувствах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 13:11 
Новые пользователи

Самое лучшее это поговорить напрямую с мужем, сказатьч то ВЫ это отдельная семья они это ОТДУЛЬНАЯ семья.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 12:49 
Новые пользователи

1. Ребенок: Алиса
2. Ребенок: Петр
Я не представляю как можно ненавидеть, это же ребенок...

За это сообщение автора samira-89 поблагодарил: lola34
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 10:40 
Новые пользователи

Подход я считаю , у автора совсем не верный...
Я тоже второй раз женился, от первого брака ребенок , он остался с женой. Когда женился второй раз , сыну было 3 года, у второй жены тоже был сын 5 лет. Она тоже моего ребенка не любила , запрещала мне видеться с ним, если я к нему ходил, были проблемы после этого. Встречался хотя на " нейтральной территории " . Встречался тайком, чтоб не обострять . Потом они (первая жена и ребенок) переехали в другой город , стал видеть только летом, когда он приезжал к бабушке.Прожили 12 лет , как он приезжает , так начинается....
В прошлом году он приехал и зашел в гости, она показала свое фи и удалилась в другую комнату, всем видом дав понять что ему ,здесь делать не чего. Тогда то мое терпение лопнуло!
Все пошло наперекосяк .
Подал на развод , дали месяц, потом еще 3 , на раздумья , через 2 недели будет развод, разведемся или нет не знаю, но то что это портит отношения это точно.
Я это к тому, что рано или поздно, ваш муж, скажет , что из за вас , он мало проводил времени с ребенком и пошлет вас...
Это ведь для него , его ребенок и он его любит. Я думаю что когда вы говорите , что с той стороны все плохие а вы пушистая, вы лукавите...
И даже некоторые ваши слова , звучат очень и очень не хорошо.Начните с себя .
А с таким подходом как у вас, все быстро развалиться.

Тут некоторые посоветовали , поговорить с мужем и сказать ,что там одна семья ,здесь другая , это и так им всем ясно. Но ребенок его и он его хочет видеть, и в гости чтоб приходил и это нормально. Развелись ведь родители, дети то не при чем!!!

Я раньше этого не понимал что ли, терпел . Сейчас я бы послал ее... и был бы прав.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 14:03 
Новые пользователи

Тут только разговорами решать проблему. И может вам стать чуть помягше к девочке и все будет нормально.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 00:12 
Новые пользователи

Это очень сложная ситуация. Скорее всего тут надо разговаривать не с мужем и тем более не со свекровью. Все зависит, только от первой жены, если она объяснит своему ребенку, что они с папой развелись, что папа не перестал быть папой, и по прежнему его(ребенка) любит, что так бывает, что надо полюбить папину новую семью, тогда вы сможете найти общий язык с его ребенком. А если первая жена впихивает в голову ребенка, что папа козел, что папа их бросил, женился на этой.... увидишь ее, пни в живот и плюнь ей в кружку, то нет смысла рвать попу, мама все ровно, есть мама, а вы будете всегда разлучницей и маминой соперницей.
И еще один не маловажный момент. В каком материальном положении находится первая жена с ребенком. Если они перебиваются с копейки на копейку. Если первая жена рассчитывает, только на алименты, то это дохлый номер. Ребенок будет приезжать в ваш дом, будет видеть, ка вы живете, какой велосипед у вашего совместного ребенка, какая у него комната, какой компьютер, на какой машине вы ездите, вы не сможете полностью ему обеспечить такую же жизнь, а ребенок не сможет понять, ведь это тоже его папа, ведь это в первую очередь ЕГО папа.
Мужчины тоже интересные, создают семьи, одну за другой, а потом хотят, чтобы их детей любили. Может мужчинам в первую очередь надо быть терпимей и сговорчивей, ведь мужчины уходят и оставляют детей. Им в первую очередь надо думать об этом, это их брошенные дети, а не винить свою новую молодую жену, во всех своих косяках.
Я считаю, что новая жена имеет право сама решать, принимать ей детей мужа от первого брака или нет.
Мужчина должен регулировать отношения между первой и второй женой, чтобы первая жена не имела обиду и не отравляла никому жизнь, тогда и у ребенка не будет обид, а если не можешь с женщинами справиться, завяжи на узелок.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 21:10 
Новые пользователи

100% всех детей нужно любить одинаково. может правду говорят. А если муж нормальный сам всех на место поставит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 19:01 

Очень сложная ситуация, но ненавидеть ребенка не стоит, это ребенок, заложник взрослых

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 18:55 
Новые пользователи

Благодарил (а): 2 раз.
1. Ребенок: Мария
А вы не думали, что думает о вас эта девочка? Вы забрали у нее папу, а теперь еще и против их общения. Как-то это все очень неприятно...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 18:58 
Новые пользователи

Благодарил (а): 2 раз.
1. Ребенок: Мария
Когда вы выходили замуж за "мужчину с прошлым" вы должны были понимать на что идете. Что не разведенных мало? А теперь будьте добры любить и жаловать. Ненавидеть ребенка - это слишком и оправданий этому нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 17:24 

1. Ребенок: Анечка
tiger писал(а):
Поговорите с мужем.Объясните,что у него теперь вы семья.И скажите что вам неприятно,что его мама вас оскорбляет.Но и видется с дочкой от первого брака вы не имеете права запрещать.Это его дочь,она не виновата,что её мама и папа разошлись.Проявляйте терпение,но и говорите о своих чувствах.

Совершенно верно. В жизни ни от чего нельзя быть застрахованной. Может в любой семье быть развод, найдет муж новую дамочку и она начнет ему запрещать видеться с ребенком. Как такая ситуация? А ведь дочь будет просить встречи с папой...
Это ребенок, надо потерпеть и попроще к ней относиться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 12:39 

Не знаю как вообще так можно рассуждать - ненавижу ребёнка.Не говоря о том, что это просто грех, так это по моему просто аморально.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 16:29 
Новые пользователи

Если сходишься с мужчиной у которого есть ребенок, нужно принимать его как своего.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа