Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

24 ноя 2017, 19:40

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 14:23 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Может я и без мозгов. НО я просто запуталась и сожу сума. Вы конечно не знаете всей моей истории,но главное то что муж сначала меня НЕ стеснялся ,брал везде с собой целовал при всех. Он сам первый познакомился со мною. Он сам предложил жить в месте. Засватал с родителями,он мечтал дальше о свадьбе но потом уже эту тему свели на нет.Отложили на потом и забыли.Это его родители еще на сватовстве сказали что надо пожить чуть вместе без свадьбы. Потом началось..когда прожили вместе два месяца я почуть стала подвергатьсяу упрекам, началось с мелочей и переросло в открытое высказывание в грубой форме про внешность мою. Он до совместной жизни меня видел всякой . И не накрашенной и мокрой..и его ничего по началу не смутило. Потом же может кто на уши присел,но он меня стал сторониться. И явно не по уму. он был менее образован чем я . Он наоорот мне говорил."твои заумные слова тебя не красят" Ты лучше бы не книги читала а в зеркало больше глядела. Вот потом стал в пример ставить брюнеток ,стервозных на вид ярких. называл их "дерзкие сучки" и говорил: "выглядела бы ты так я бы тебя носил на руках"!! Вот я и перекрасилась в брюнетку .он говорил что рыжых и русых терпеть не может. И заставил поверить в то что я не так выгляжу ,не постоянными упреками,нет он их чередовал с похвалой ,благодаря чему я и поверила в то что я "странной вненошсти". и он высказывает недовольства в благих целях. Но все мои попытки стать лучше не помогли ,он как стеснялся меня так и продолжал это делать. мы не куда пять лет не ездили я сутками сидела дома одна с детьми. Он последний год пропадал у матери.Ел у матери. я жила у него и он на ночь только приезжал домой. правда интим у нас был постоянный. В итоге стала сходить с ума ,чувствовала себя ущербной. наши друзья предлогали ему поехать куда нибудь,то есть семейным коллективом. Но он всячески отмазывался. Я понимала что это из за моей внешности. В конце концов когда решила с ним поговорить все переросло в скандал и я уехала от него. Но я столько терпела по тому что не хотела его терять.он мне очень был дорог.Но он к тому же еще постоянно проклинал мою мать,из за того что когда я родила он собирался просто усыновить ребенка а женится же не хотел,моя мама стала против да и я так же это понимала,не женился а ребенка отдай. Ведь мог потом меня выкинуть а ребенка оставить.Нет же мы дали сыну мою фамилию ,он с моей матерью и со мной не общался пол года,но все же мы к друг другу тянулись,он все равно мирился со мной, его мать конечно этому была не рада,и пару раз подстраивала интрижки что бы у нас скандальчик был. Он никого не находил жил один пока небыло меня,ну погуливал конечно. Я же когда возвращалась а всегда это делала я . Умоляла простить.Он вроде бы и мирился и планы на будущее строил.То бывало я видела что он и любит и был заботливым понимающим,то он мог начать высказывать что я не его и он при случае меня променяет. Потом мог сказать дура ты не ной,не будешь слушать мать и я тебя не предам никогда. Но второе что меня убивало это то что со всем можно было мирится и жить ,но только не с тем что я у него как домашнее животное.Он не пользовался мной как домахозяйкой нет. Он помогал мне по хозяйству сам. Но при этом он не со мной по гостям не ездил ни сам вроде не ездил, хоть они и пиглошали.В центр деревни(мы жили в деревне) где часто собиралась молодеж на гуляния (он деревенский а я туда приезжала когда с ним познакомилась я не деревенская)он не брал меня вообще. У него поездка туда где скопление деревенской элиты со мной была недопустима. И сам он не бывал на гуляньях когда я была с ним,это я понимала так что со мною нельзя а сам тоже не хотел якобы меня обидеть и тоже сидел дома. Он не ездил на праздники и меня не брал. Его приглошал друг на свадьбу и он отказался т.к сам бы поехал все бы стали осуждать что жену не взял а со мною стыдно.А когда мы были в ссоре он спокойно ездил на всяческие мероприятия. Даже поездка в местную поликлинику для него была морально сложной,он переживал за мою внешность,дабы не опозорила его. заставлял красится и одеваться как на праздник. А что касалось поездки в город так тут он уже не переживал о том как я выгляжу.Ибо в городе мало кто его знает.почти никто. Вот прошло время и в очередную стычку из за непониманий ,я психанула и ушла,он же сказал сначала "стой,останься" но на мое упорство он еще больше психанул и стал клясться что не примет обратно,и что всегда меня уродиной считал. Через пол года он нашел другую,как и мечтал. И с нею у него все наоборот. Когда мы жили он меня ревновал ко всем ,искал вечно какие то сплетни,что мол гуляла до него или нет. Бил даже с ревности. А про эту его новую в том же селе (а она местная) говорят что она гуляла со многими,и старые и молодые там не боятся сказать что девка была гулщая. А он же уже не верит сплетням и ее этим не достает. И он с нею гуляет везде и в центр на праздники стал ездить. И танцует там и с нею как нормальные люди досуг проводят. А я не могу жить осознавая что я превращаю жизнь людейв в ущербное затворничество. Но я ведь мечтала с ним жить как все он сам нихотел,почему??Я не могу жить нормально,я его все еще люблю,и другие парни мне не нужны. И их хорошее отношение счастливее меня не делает. Я думаю только о нем.. И именно отношение бывшего ко мне не дает нормально жить. Я боюсь что и новый пожив со мною станет затворником по собственному. Я не могу после его отношения ко мне полюбить себя поверить в жизнь и счастье,ведь если мужик гад значит он со всеми гад.Но он же гадом был со мною только а с другими он нормальный парень. Вот он этого я и схожу с ума.я что настолько некрасива?? я другим парням вроде нравлюсь они за мною ухлестывают но я начинаю порой думать что у них или просто сексуальный голод или корысть и не верю никому либо они страшненькие со своими недостатками и по этому не нудны другим девушкам. Я же вроде бы и не страшная.но не такая как все все равно.Я 176 ростом худенькая.и у меня обычный нос а у бывшего страсть к курносым и маленьким. он на вид парень крепки ,красивый..и я думаю если у него была в начале кака то корысть ко мне он бы меня изначально бы стеснялся.но нет он меня абсолютно при всех тискал ,облизывал и везде брал,в том же селе все дело было при всех. Но через время стал уже немного отходить от меня.На вопрос куда раньше он смотрел он отвечал что я ведьма и что то ему сделала. что он даже не заметил что я ростом не по его вкусу. и всем людям в деревне тоже самое разболтал ,что он не понял как вообще на мне женился...что он сам в шоке от себя, тоесть не женился а связал так с казать судьбу.. то он и второго ребенка со мною планировал и мы его сделали он сам мечтал о втором .то он говорил что я ему не нужна и теперь всем себя оправдывает называя меня ведьмой. но я правда ничего не делала и весь процес от встречаний до жизни вместе был только по его иннициативе я ему даже не заикалась о том что будем делать дальше я просто наслаждалась времпровождением вместе а он уже сам решал сам говорил что любит. Теперь после того как мы уже полтора года не живем а он живет с другой я все еще его не могу забыть. И месяц назад у нас был с ним секс ,опять же он сам предложил а я как дура согласилась. Было несколько раз и он то рад меня видеть то начинал опять говорить гадости и в последнюю встречу опять он резко изменился и все пока контактов нет.. ... Найти другого мне пока не помогает. Я равнодушна ко всем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 14:15 

1. Ребенок: Юлечка
2. Ребенок: Егор
перестаньте все это крутить в голове. а мужчину вы обязательно встретите и еще такого, что будете благодарны бывшему, что он освободил место в жизни

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 13:23 
Новые пользователи

ДОстаточно переболеть и делать всё что бы не не думать о нём!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа