Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

17 ноя 2017, 22:18

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семья или работа. Нужна помощь.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 11:57 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Добрый день. Очень нужно Ваше мнение, не знаю как быть, что делать.
Ситуация в следующем... С мужем со школы, замуж вышла очень рано, как и родила ребёнка. В 16 лет. Замужем почти 11 лет, не могу сказать,что отношения с мужем хорошие.
Он очень ревнивый, из-за ревности частые скандалы с обвинениями и угрозами, обыск личных вещей (телефон, сумка, кошелёк), синяки на теле. Живём с его родителями в 2-х комнатной квартире. Они на пенсии. Муж не работает 3 года, просто сидит дома в компьютере.Если надо уберется, дочку накормит, позанимается с ней, погуляет. Я же на работе. Ревность была всегда. Сначала к его отцу, потом к его друзьям, далее ребёнок подрос и я вышла на работу. Начался ужас. С работы уходила 6 раз и каждый раз по его требованию. Ревновал, выдумывал, что я вместо того,чтобы работать изменяю с кем-то. Полтора гола назад вышла через знакомую свекрови на новую интересную работу с очень хорошей з.п.. Работа довольно стресовая, приходится общаться по большей части с мужчинами, все-таки строительство. Месяц назад очень сильно поссорились, я предложила развод, больше не могу. Пытались меняться и я и он. Но что-то вдруг щелкнуло в моей голове и я поняла, что не хочу с ним больше жить, живу только из-за дочки, которую он настраивает против меня. Рассказывает ей про то,что у меня появились другие "дяди", что я их больше не люблю, что я ухожу. Ребёнок плачет и я не могу так больше. После очередной ссоры, муж находит в телефоне контакты коллег. Требует уволиться. Далее все как всегда- обыск вещей, синяки на ноге, порваные вещи. Я предлагаю развод. Он выпивает таблетки, разные, много,весь день как зомби ходит. К вечеру (это было вчера) просит дать ему последний шанс, обещает измениться, устроиться на работу, помогать мне с деньгами, перестать ревновать, но условие - моё увольнение. На работе мне предложили новую должность, з.п. выше и я не хочу терять работу, на мне куча кредитов, половина з.п. уходит на погашение, а без работы - долговая яма. Новая должность - значит большой функционал, ежедневное общение с ген.директорами, не нормированный график, разъезды, частные звонки в том числе и не рабочее время. Я очень боюсь, что потом просто не потяну все платежи, если уволюсь.Очень боюсь, что, если уволюсь, ничего не изменится. Я боюсь за мужа, т.к. таблетки пьёт не в 1 раз назло мне, чтобы умереть, но больше его не люблю. При разводе, дочка будет с ним, т.к. у меня нет квартиры. Уйти могу только к маме в коммуналку (муниципальная). Я не знаю что мне делать, просто не знаю. Мужа не люблю, не хочу мучить его, не хочу мучить самое важное - дочку. Пожалуйста, подскажите как поступить. Надо делать выбор, но что выбирать.... Спасибо всем, кто дочитал до конца. Спасибо.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Семья или работа. Нужна помощь.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 16:49 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
А вы не даете ему поводов ревновать? Может пренебрежительно с ним общаетесь? Почему он так в вас неуверен? Чтобы прекратить его терзания, скажите, что кроме него вам никто не нужен. Мне почему-то больше жаль вашего мужа, чем вас.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа