Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

17 ноя 2017, 22:12

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Променял меня на маму
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 13:51 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Хочется поделиться своей историей и услышать мнения со стороны. Со своим молодым человеком мы познакомились в 2010 году, когда учились в университете, все как обычно у молодых закрутилось-завертелось и мы стали встречаться. Сказать, что первый год мы переживали трудности, это ничего не сказать, моя мама была настроена против него, поскольку он парень с района, а мы городские. Она переживала, что наши отношения только из-за квартиры. За этот же год, я познакомилась с его мамой. Время шло, отношения претерпели различные трудности, но главной проблемой наверное была его мама, она стала влазить в отношения, происходили какие-то интриги, настраивания против меня. В кратце расскажу о его маме, отца мой молодой человек не имел (он бросил их), мама жила в другом городе за 1000 км с мужчиной пережившим не раз инфаркт и инсульт. В 2014 году наши отношения стали напряженными, поскольку универ мы закончили, а работы у него не было. Мама всеми способами настраивала его уехать к ней, работать там, там перспектив много и т.д. Проблема была решена, когда мы поступили в магистратуру. Время шло, с мамой его я перестала общаться вообще, моя мама стала к нему относится, как к родному. И вот 2016 год, он живет у нас, не работает, а универ опять заканчивается. Он заверял меня ,что найдет работу, в итоге работу он нашел, но из-за постоянной работы без выходных и маленькой заработной платы от уволился. В итоге ситуация произошла такая, он уехал к маме поработать на пол года с дальнейшим возвращением. Уехав мы не разошлись, но спустя уже неделю он заявил, что он остается там жить навсегда и маму он не бросит, там больше перспектив для него, ну а мне поставил условия, либо приезжай, либо прости... В итоге я в замешательстве поскольку такой подлости от него я не ожидала, мама его меня кормила обещаниями, что он будет работать вахтами, а сейчас просто перестала выходить на контакты. Он стоит на своем, что не вернется. А в добавок ко всему этому я узнала, что беременна, о чем он и его мама в курсе. Я не знаю, что делать

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Променял меня на маму
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 11:22 
Новые пользователи

Автор, вы любите своего молодого человека? Если да, то будьте хитрее него, тем более вы сейчас в положении. Езжайте к нему и отодвиньте свою гордость на задний план. Если даже там, у него дома ничего у вас не получится, то в будущем вы будете знать, что вы пробовали наладить отношения, просто не получилось. Это лучше, чем сейчас разрывать все отношения и потом жалеть о том, что не смогли попробовать. И помните, вы сейчас не одна, а ребенку нужен отец.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 13:00 
Новые пользователи

Мне кажется ему ребенок не нужен, и получается что я навязываю ему и себя и ребенка :scratch:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 13:01 
Новые пользователи

Я его очень люблю, и даже как-то было обидно было слышать, что мама для него на первом месте :dash3:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 14:14 

Такое частенько встречается, но всё таки не соглашусь что это потому, что мужчина предпочитает всем свою мать.Он просто её любит сильнее чем вас.Есть случаи, когда вот такой вот встречает ту, от которой просто голову сносит и всё мама после этого на втором плане.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 18:54 

Благодарил (а): 7 раз.
1. Ребенок: Ульяна
2. Ребенок: Степан
Автор, вам сейчас ни в коем случае нельзя нервничать. Вам нужны положительные эмоции и, конечно, близкие люди рядом. Если вы действительно любите своего молодого человека – едьте за ним, так вы хотя бы попытаетесь, а то потом будете жалеть… У меня тоже были проблемы с моим женихом, когда я была беременна, точнее с его родителями. Они не хотели меня принимать, ну прям совсем никак, я для них была никто… Вот я тогда нанервничалась... Плакала каждый день, очень сильно переживала, с женихом тоже ругалась из-за этого… И самое главное не знала как помочь самой себе(( Потом наткнулась на блог Марии Лев (blog.arioss.life) и решила обратиться к ней за консультацией. Это действительно одаренная женщина и прекрасный специалист, она просто открыла мне глаза. Я стала мыслить совсем по-другому, все отпустила. Благодаря ей все изменилось. И у вас все изменится, просто берите и делайте то, что должны и главное - не опускайте руки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 21:06 
Новые пользователи

1. Ребенок: Софийка
Нуу... Эх, сложно это все. Поймите, мать для него очень важна. И если вы планируете быть вместе, хорошо бы с мамой примириться. Там и привязанность к ней, и доверие, и поддержка с ее стороны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 10:44 
Новые пользователи

Если вы его, то боритесь за то, чтобы быть вместе! тем более у вас будет ребенок.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 23:10 
Новые пользователи

Случаи в жизни разные бывают, главное принимать мудрые решения.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа