Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

20 ноя 2017, 09:00

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 22:29 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
В общем, для начала расскажу историю. Муж в последнее время стал “задерживаться на работе“, хотя до недавних пор, подобных случаев никогда не было. Я, как и наверное большинство жён, заподозрила что-то неладное и начала выпытывать в чём причина. С его слов у них в компании сократили половину отдела и ему приходится за всех сводить какие то отчёты и именно по четвергам! И так продолжалось около полутора месяцев, приходил с работы около часа ночи, а не в обычные 19 часов. Я пару раз устраивала ему скандал, так как реально были подозрения, что у него кто то появился, но никаких признаков измен замечено не было. В итоге, как то смирилась с этим.
Но как то на днях, моя коллега по работе шутки ради задаёт вопрос: -“А это не твой-ли Артём?“ на вопрос ГДЕ? она показывает мне приложение в котором показано, что мой муж БЫЛ В СТРИП БАРЕ!!!!!!!!! Когда раньше слышала, что мужики не умеют изменять и могут легко спалиться я никогда не задумывалась, что можно спалиться именно таким образом. Прикол в том, что когда он посещал этот похотливый гадюшник, он подключался к вай фай, а в этом приложении если ты подключился к вай фай, то автоматически ты попадаешь в список людей, которые посещали это место.
В ИТОГЕ муж сказал о том, что посещение стриптиз клуба это не измена а способ отвлечься от мирских тягот. Я была в шоке, в первую очередь потому, где он тусовался, а во вторую, что он мне врал. Приложение, кажется называется Just wi-fi или как то так, но не суть.
В общем у меня вопрос, как вы отнеслись бы к тому, что ваш муж посещает такие заведения? Как я поняла, многие жёны на это не обращают никакого внимания, однако я не могу закрывать глаза на такие вещи. Может я мнительная дурочка, но не могу себе представить, что муж сидит с открытым ртом и на кого то пялится. :dash3:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 22:50 
Новые пользователи

1. Ребенок: Василиса
ну конечно это не приятно, кому понравится. Может и понравится той, у которой тоже грешок есть :haha: А так либо должен был сказать, хотя мало вероятно, либо сам бы предложил, как то с вами например отвлечься от мирских тягот :beer:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 16:00 

1. Ребенок: Евдокия
2. Ребенок: Мару
Если часто - то напряглась бы, если 1 раз загул, то норм.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 17:46 
Новые пользователи

Вместе нужно начинать ходить

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 10:43 
Новые пользователи

Не приятная история( Но если это началось - ничего не поделаешь( увы...ну или же пробуйте разнообразить свою жизнь, сделайте так, чтоб ему не хотелось ни на кого больше смотреть...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 22:40 
Новые пользователи

1. Ребенок: Валерия
Мы с мужем в браке счастливые 8 лет. Было и такое в нашей жизни. Конечно неприятно, я понимаю, но муж же не просто так ходит в такие места. Может ему не хватает некой эротики в ваших отношениях. Подумайте в первую очередь об этом. Ведь все мужчины самцы по своей природе и любят глазами. Я нашла карточку у мужа в кармане штанов, погуглила, это оказался стрип клуб Зависть. Ну я конечно переживалла сначала потом остыла и решила заняться сама подобными танцами. Записалась в Фитнес клуб не далеко от дома на обучение стриптиза. Там нас обучали разным танцам, первый танец был со стулом, классика наверно. Мы изучали стриптиз танца там пошагово примерно 1 в месяц, и даже записывали на видео. Но муж сильно был удивлен моим новым увлечением. Через пару месяцев он мне сам признался в своем увлечении стрип клубом, но мы решили что он туда больше ходить не будет. Думаю теперь ему стриптиза и дома хватает)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа