Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

20 ноя 2017, 09:03

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Развод в 24 года
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 13:04 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Девочки! Мне 24 и я развожусь после 9 месяцев семейной жизни. Инициатор - муж. Мне и самой жилось не сладко, были пысли о разводе, но сама я не решалась на такой шаг. Почти месяц живу у мамы, есть отдельная квартира, но одной жить пока не хосется, тяжело. Банальная тема наверное, но родных и подруг я уже достала, а поговорить с кем-то хочется.
Муж был у меня первый во всем - первые серьезные отношения, первый сексуальный опыт, до него я даже толком ни с кем не встречалась и не целовалась даже. С ним я узнала, каким родным может стать совершенно незнакомый человек. Возможно поэтому сейчас так трудно.
в начале отеошений мне он даже не нравился, встресплась с ним потому что на горизонте больше никого не было. Но потом эти отношения так меня поглотили, что в моей жизни был тодько ОН и ОН стал смыслом моей жизни. В общем, он сделал мне предложение через 4 месяца отношений, еще через 5 месяцев поженились. Я мечтала что это на всю жизнь и ведь он не давал мне поводов усомниться в этом. Я по натуре вспыльчивая, психовала часто, а он боялся мння потерять и грубо говоря всегда за мной бегал. Когда я намекала на разрыв он и на коленях стоял, и плакал, и бежал за мной под дождем (как в сериале прям smile.gif больно вспоминать...) такими были наши отношения до свадьбы и пару месяцев после, но потом ему видимо всё надоело и он открыто мне об этом говорил. Мне очень обидно было в это верить, я не хотела с этим мириться и пыталась спасти. Не хотела верить в то, что такая сумасшедшая любовь так быстро прошла.
Его отношение ко мне становилось всё более неуважительным, я постоянно плакала, но уйти не могла. И вот недавно, он мне сообщил что он так не может больше и хочет развода. А еще совсем недавно планировали ребенка. ..
Я в тот же вечер собрала вещи и уехала к маме.
У нас конечно было много проблем, были взаимные претензии, недовольства,он очень тяжелый человек и его поведение не каждая бы терпела. Жить с ним было не возможно, но я каждый раз цеплялась за соломинку и верила... это ведь мой родной, единственный и самый любимый человек.
Теперь вопрос, девоньки, как вновь обрести смысл жизни, не впасть в депрессию и не думать о бывшем? ))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Развод в 24 года
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 23:15 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
1. Ребенок: Алексей
Всего пунктов: 0
Вы ведь проанализировали ваши отношения, по-моему вам понятна причина разрыва. Сделайте выводы - это самое главное, чтобы впредь ошибки не повторять. В обиду и боль залечит только время.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа