Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

19 ноя 2017, 05:58

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 18:02 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 2
Ветеран форума (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 110
diana2176 писал(а):
Да можно и не бросать жену, а продолжать в том же духе. Многие жёны мирятся с таким положением вещей, особенно после 40. Да ещё и сами себе любовников заводят.

Ситуаций разных много бывает. Можно конечно, но даже все терпящая жена надоесть может. А не всякая женщина захочет любовников заводить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 18:23 
Новые пользователи

Всего пунктов: 0
Есть сексоголики, вот это точно больные люди. Есть мужчины, которым нужно внимание, флирт, но то же самое можно сказать и про любую женщину. А человека изменить невозможно, не только бабника, но и ленивого, невнимательного, занудливого и т.д.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 09:16 

Награды: 1
Ветеран форума (1)
1. Ребенок: Анна
Всего пунктов: 1
Пузяка писал(а):
Есть сексоголики, вот это точно больные люди. Есть мужчины, которым нужно внимание, флирт, но то же самое можно сказать и про любую женщину.

Ну, про любую - это Вы серьезно подставляетесь. А по поводу сексоголиков - помните анекдот "нагуливай аппетит, кушать все равно дома будешь"? "Закармливайте" его так, чтобы был сыт

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 11:09 
Новые пользователи

Благодарил (а): 1 раз.
Лентяйка писал(а):
Потому что зачастую бабники вполне успешные и привлекательные мужчины,

У меня муж вполне успешный и реально красивый мужчина, но не бабник. А вот женщины виснут на нем, как бананы.Хоть в свет его не выводи.Нет, ну он если выпьет, то может и пойти по бабам, слава Богу пьет редко. :friend: К чему это я? Просто БАБНИК это нутро человека. Вот у племянницы муж - не красавец, и за душой ничего нет, но бегает по бабам и они его принимают, хотя с него и поиметь то, кроме секаса нечего. Все таки бабником нужно родиться. :umnik:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 11:32 

Опытная мама (1)
1. Ребенок: Настя
2. Ребенок: Матвей
Всего пунктов: -65
Бабник никогда не изменится. Даже если он этого сам очень сильно захочет, все равно через месяц, год или несколько лет его все равно потянет налево...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 11:54 

Благодарил (а): 8 раз.
Помощник (1)
Всего пунктов: 3
ЛеТуЧаЯ мЫшКа писал(а):
У меня муж вполне успешный и реально красивый мужчина, но не бабник. А вот женщины виснут на нем, как бананы.Хоть в свет его не выводи.Нет, ну он если выпьет, то может и пойти по бабам, слава Богу пьет редко.

Муж не бабник, просто бабник, когда выпьет! Смешно! А как вы себе других бабников представляете? По-моему, всегда так и происходит, выпил, веселое настроение, и тянет на приключения. Тогда "бабниками" можно абсолютно всех мужчин назвать. А тех, кто не пьет, а делает это по-трезвому - "кобелями".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 15:02 

Ветеран форума (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 110
ЛеТуЧаЯ мЫшКа писал(а):
Лентяйка писал(а):
Потому что зачастую бабники вполне успешные и привлекательные мужчины,

У меня муж вполне успешный и реально красивый мужчина, но не бабник. А вот женщины виснут на нем, как бананы.Хоть в свет его не выводи.Нет, ну он если выпьет, то может и пойти по бабам, слава Богу пьет редко. :friend: К чему это я? Просто БАБНИК это нутро человека. Вот у племянницы муж - не красавец, и за душой ничего нет, но бегает по бабам и они его принимают, хотя с него и поиметь то, кроме секаса нечего. Все таки бабником нужно родиться. :umnik:

Вот пример женщины, у который муж бабник, но она закрывает на это глаза, еще и оправдание придумала «если выпьет» Если на такие подвиги постоянно тянет, когда выпьет, то это означает, скорее всего, и трезвый вам изменяет, только по умному это делает, что бы не узнала

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 18:10 
Новые пользователи

Marff писал(а):
Вот пример женщины, у который муж бабник, но она закрывает на это глаза, еще и оправдание придумала «если выпьет»

вот тут позвольте с вами не согласиться. Просто я наверное не так выразила свои мысли. Я предполагаю, что муж может изменить, когда выпьет при стечении обстоятельств. Мужчин, вообще не изменяющих своим женам я не встречала. Вспомнила анекдот. "У одной дамы муж был таким бабником- еще поискать нужно, но она всегда говорила: А мой Вася, ну весь в работе"....
А назвать моего мужа - бабником- даже мне смешно стало, он настолько ленив, что может тр...ть женщину, если она сама на него залезет. Извините за подробности. А сейчас с появлением компьтерной сети, он может изменить только с компьютером....
Да рассмешили... :flowers:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 21:34 

Всего пунктов: 6
Я вот считаю, что это все таки диагноз, вот пишут, что якобы любви нет, ну даже когда любит через время может начать изменять, поэтому сложно с такими мужчинами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 16:19 

irundel, самое здравое мнение.

При всем этом раскладе важнее становится, как ведет себя мужчина по отношению к "главной самке". В идеале - она вообще никогда не должна об этом задумываться, т.к. муж бережет ее от этой ненужной информации.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 01:34 

1. Ребенок: Санечка
Изменить можно,но для этого сам мужик должен это понять и осознать.бывают такие,что встретив рано или поздно свою половинку,понимают что все,баста!стоп машина)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 02:01 

Ветеран форума (1) Опытная мама (1)
Marff писал(а):
Вот пример женщины, у который муж бабник, но она закрывает на это глаза, еще и оправдание придумала «если выпьет»

Можно изменить или нет зависит от того, кого считать бабником? Все мужчины любят женщин, но ведь не все считаются бабниками, а наверное, только те, кто ходит по чужим женам и изменяет своим.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 15:47 

те, кто палятся, бабниками считаются)) Женщины редко палятся, поэтому мы - идеалы верности извечные)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 15:51 

Помощник (1)
Всего пунктов: 3
Тетя Марта писал(а):
те, кто палятся, бабниками считаются)) Женщины редко палятся, поэтому мы - идеалы верности извечные)

Мужчины чаще палятся только потому, что у вас, у женщин слишком длинный язык. Где увидите знакомого мужчину в обществе чужой женщины, так и спешите рассказать всем "по секрету всему свету". А сами такие же, только мужчины умеют тайны хранить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 23:22 

1. Ребенок: Кира
:clap: Мужики бабники!!! не меняются сто процентов! если уже один раз изменил никогда не успокоится! Я думаю это целая философия мужская тоесть другое мышление какое то ( сталкивалась с такими мужчинами!
Они уверенны, что правы и что все мужики такие а нормальная женщина будет это терпеть и любить за то что он не уходит(((
По мне это ужасно как животные(

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа