Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

21 ноя 2017, 05:36

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Друзья мужа
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 23:20 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Как вы с ними уживаетесь? Был момент, когда я ревновала собственного мужа, к его лучшем у другу. Со временем разобралась и поняла, что это глупо. Но тем не менее был даже конфликт. Были на то причины. Этот человек был мне неприятен и я пыталась свести общение к минимуму. Было ли у вас так?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Друзья мужа
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 01:50 

Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 6
Звезда форума (1) Онлайн пользователь (1) Помощник (1) Ветеран форума (1)
Сюрприз! (1) Опытная мама (1)
1. Ребенок: Дмитрий
2. Ребенок: Анастасия
Всего пунктов: 57
Никогда не было проблем с друзьями мужа. Может потому, что друзей мало.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 21:05 

У нас до свадьбы были общие друзья, они то нас и познакомили) А после свадьбы мы познакомили друг друга с остальными и начали все вместе дружить. Очень хорошие все люди подобрались) Ездим на шашлыки, ходим в сауну и просто кафешки. Душевно, короче.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 14:31 

Награды: 1
Креатив форума (1)
У нас нет такой проблемы :roll: .Друзья у нас общие,во все компании ходим вместе нас не напрегает :bd:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 23:52 

Друзья в основном женатые, с женами я общаюсь. Против таких я ничего не имею. А такие что вечно куда-то тянут из дома, баламутят, не очень мне нравятся...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 11:25 

Всего пунктов: 26
Лучший друг моего первого мужа (друг детства) - теперь мой второй муж! :shuffle:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 13:33 

Награды: 3
Победитель конкурса (1) Позитив форума (1) Сюрприз! (1)
А мне с мужчинами во многом проще общаться, чем с женщинами. Поэтому бывает, что муж к своим друзьям меня ревнует. Или даже их ко мне :) Они часто ко мне на чай заходят, совета спрашивают, делятся проблемами. С теми, кто мне не нравится, отношения не порчу, просто стараюсь держаться на расстоянии.
Ни в коем случае не ухудшайте отношения с его друзьями, пилить мужа тоже противопоказано. Иначе может выбрать друзей, они ведь принимают его таким, какой есть. А вообще, подружитесь с мужем. Чтобы ему не пришлось выбирать между женой и дружеским общением. Пейте пиво под футбол, ходите на рыбалку, на шашлыки. Если у вас получится разрушить мужские стереотипы о женщинах, муж вас будет очень ценить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 15:14 

Всего пунктов: 27
Я тоже как-то немножко конфликтовала с другом мужа. Потом из-за меня они поссорились, а я все же их помирила, и таким образом он стал и моим другом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 15:39 

У моего мужа мало женатых друзей, зато много таких, которые все время прожигают жизнь, как говорится, и склоняют его к тому же. Очень я на них всех злюсь, но никак не могу ограничить общение мужа с ними. Видимо, скучает он по свободной жизни, завидует своим холостым друзьям. Часто проподает в подобных компаниях. Что можно сделать в такой ситуации?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 02:39 

Победитель конкурса (1) Позитив форума (1) Сюрприз! (1)
Совсем от компании Вы его все равно не оторвете. Муж не может не скучать по "свободной" жизни, но это не значит, что он совсем не ценит брак. Согласитесь, Вы ведь тоже порой думаете, что до замужества были в жизни свои плюсы. Это нормально, человеку всегда чего-то не хватает, такая натура :)
Я бы на Вашем месте попыталась заинтересовать мужа предложением приятно провести время. Раз он "пропадает" с друзьями, значит ему явно не хватает чего-то дома. Сходите вместе в клуб, в кафе, в кино... То, что вы поженились, не означает, что надо закрыться дома. Поначалу муж может ворчать, но потом оценит. Покажите, что и с Вами может быть весело!
Еще, как вариант, можно позволить себе аналогичные встречи с подругами. Мужчины по натуре собственники. Теряя "свою женщину", они начинают страдать и (наконец-то) думать. Это довольно действенный способ. Мужчины ненавидят, когда мы поступаем так же, как они, не любят наблюдать свои поступки со стороны.
Действуйте хитростью, на то мы и женщины :D Потому что упреки и скандалы редко помогают, а мы ведь умнее :ok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 14:21 

У мужа есть один друг лучший не женатый, который ужасно раздражает меня, а я его. Постоянно пытается сделать что то этакое чтоб мы ругались с мужем, позвать в кабак на всю ношную, в итоге скандал, сам муж этого не понимает, говорит, что это классный дружбан. А так в принципе, в основном все наши друзья женаты, прикольно где-то отдохнуть все вместе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 16:24 

Благодарил (а): 4 раз.
Победитель конкурса (1) Онлайн пользователь (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 32
Nmushka, если бы друг Вашего мужа был таким клевым, он бы не вносил разлад в Вашу семью, а на оборот, отправлял его домой если он с ним ушел куда то . Или приглашал и Вас с ними. Друзья бывают разные. Которые баламутят мужей это не друзья. А которые ничего плохого не вносят в ваши отношения и готовы помочь в трудную минуту, да. А как говорилось выше, что не нагулялся и нужна свобода по которой он скучает, возникает вопрос, зачем тогда женился гулял бы на свободе, раз она важнее. Друзья, друзьями, но если ты женился то на первом месте должна быть жена, думаю так, а друзья уже потом. У нас друзья семейные вместе отмечаем праздники, просто встречаемся и общаемся. Поддерживаем друг друга в трудные моменты советом и вообще. А те кто вносит раздор в ваши отношения это не друзья, согласитесь??? :(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 17:23 

Благодарил (а): 1 раз.
Победитель конкурса (1) Ветеран форума (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 7
таких проблем вообще нет. У моего мужа семья на первом месте, а уже потом друзья и все остальное. Так что он с друзьями то редко куда-то ходит, в основном со мной и сынишкой проводит время.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 17:48 
Администратор

Благодарил (а): 82 раз.
Награды: 4
Креатив форума (1) Онлайн пользователь (1) Ветеран форума (1) Опытная мама (1)
Всего пунктов: 107
Цитата:
А те кто вносит раздор в ваши отношения это не друзья, согласитесь??
обычно это просто собутыльники с которыми погулять попить и т.д. а когда что то будет в семье ему будет наплевать..... даже на друга которому плохо.

Цитата:
сам муж этого не понимает, говорит, что это классный дружбан

а вы спросите как же он дружбан, когда после него у тебя в семье все плохо, и мы ругаемся? разве друг стал бы делать тебе осознанно плохо, зная что у тебя будут проблемы в семье. Друг не таскал бы женатого мужика по гулянкам, аделал бы ему счастья, и что бы тот был счастлив в семье и не ругался с женой. Хотя ваш муж должен сам все осознавать, но что бы они что то поняли, надо вот такие вопросы им задавать наводящие, не учить, а именно вопросы, что бы ответ у него сам приходил в голову, и тогда пойдут мысли в глубине души у него что друг и не друг вовсе, и потом общение сойдет на нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 01:53 

Креатив форума (1) Позитив форума (1) Опытная мама (1)
Всего пунктов: 153
У каждой наверное были или есть подобные ситуации, был такой (один из них) друг и у моего мужа, в гараже "посидеть", на рыбалку отправиться, лишь-бы дома не сидеть... И год назад у mtyz заболела мама (живёт она за 1500км) , в 3 часа ночи, этот как я думала собутыльник забрав из дома (своего) все деньги стоял под дверями и докладывал о том что автомобиль готов. Ехали они с мужем по-очереди, не простая выдалась дорога, но всё закончилось благополучно, по возвращении мы с мужем вдвоём пошли отмазывать Руслана от жены ( куда можно в 3 часа со всем семейным бюджетом рвануть?). ТЕПЕРЬ ДРУЖИМ СЕМЬЯМИ. Попробуйте познакомиться с жёнами друзей вашего мужа, может поможет?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа