Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

22 ноя 2017, 21:35

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 12:47 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 2
Тут совет дать невозможно. Все зависит от того, какой Ваш муж. Вот, например, мой бывший муж был буйный, когда выпивал и ему было бесполезно что-то говорить в вежливой или невежливой форме. Поэтому со временем я и развелась. А вообще я старалась не давить на него. Каждый человек сам должен решать: когда, где и с кем. Короткий поводок - это не лучший способ построения отношений (если, конечно, есть обоюдное уважение).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 15:01 

Благодарил (а): 2 раз.
Всего пунктов: 0
Вот когда мой муж "под мухой", то получает от меня под первое число. Хотя и понимаю, что ему по барабану, что я там распинаюсь, ору и тупочу ногами. Иногда может мне что то в ответ буркнуть, за что я еще более выхожу из себя.
Но что бы руки распускал или обзывался, то я бы его первая угадала.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 17:18 

Смотря, как часто он выпивает с друзьями, и по какому поводу. Если очень редко и причина, к примеру, рождение ребенка у друга. Я бы вообще не звонила, а дала мужчинам спокойно отдохнуть и отметить, такое важное в жизни событие.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 14:14 

Всего пунктов: 3
Тут надо действовать более глобальными методами: подружиться с его друзьями,действительно подружиться, чтобы они Вас уважали, как человека.Кто -то менее пьющий всегда и найдется.Вот его и попросите проследить за мужем, мол, беспокоитесь, чтобы чего не натворил.И Ваш муж будет под надежным присмотром. Есть еще мощный инструмент-слезы,грусть и тоска.Когда муж протрезвеет, если буянил,поплачьте.Он не изверг, поинтересуется.и вы расскажете о своих чувствах,и он сделает вывод.А вообще,если не творит глупостей,позвольте ему раз в месяц просто проводить время с друзьями.Просто знайте с кем, и спокойно ложитесь спать.Если Вы ему не будете каждые пять минут трезвонить, он удивится, и сам перезвонит.Не будьте назойливыми, сохраняйте репутацию мудрой жены.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 17:07 

Благодарил (а): 8 раз.
Награды: 1
Помощник (1)
Всего пунктов: 3
Nezavi писал(а):
Вот когда мой муж "под мухой", то получает от меня под первое число. Хотя и понимаю, что ему по барабану, что я там распинаюсь, ору и тупочу ногами. Иногда может мне что то в ответ буркнуть, за что я еще более выхожу из себя.
Но что бы руки распускал или обзывался, то я бы его первая угадала.
А зачем вы себя так ведете, если ему по-барабану? Думаете меньше пить станет, или любить больше? Может вопреки вашему характеру и будет делать вам на зло.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:47 

Я со своим благоверным отношения на пьяную голову не выясняю и морали не читаю, смысл, все равно или не вспомнит завтра о разговоре или ему будет все равно. На следующий день можно и разобраться в ситуации, если с друзьями раз в месяц немного посидел - ничего плохого не вижу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:53 

Награды: 1
Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 13
Да никак не разговаривать. Уложить спать, а разговоры разговаривать на трезвую голову. Смысл что-то вдалбливать пьяному человеку, он же все забудет наутро...

Не указывайте, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 13:06 

На пьяную голову мораль не читаю- БЕЗПОЛЕЗНО! :nono: проверенно. А утром естественно высказываю если плохо себя вёл, если слишком что то там произошло обидное - поплачу, но сделала вывод , что он не особо к этому прислушивается- соглашается- да плохо там поступил, но это всё так- до следующего раза, но высказывать недовольство если оно есть надо, если молчать вообще на шею сядет или будет думать что вас все устраивает

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 19:33 
Новые пользователи

Мой муж не пьет спиртного, но до него был молодой человек который частенько этим баловался. Я предпочитала его в такие моменты не трогать, потому что ему пьяному было все не так и я плохая. И из-за спиртного мы расстались.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 12:27 

Всего пунктов: 7
Я своему за долгие годы совместного проживания сумела-таки внушить, что, у семейных людей друзья обычно тоже семейные, а к ним лучше ходить вместе. А если просто очень хочется выпить, то лучше сделать это дома, чтобы за тебя никто не беспокоился, и, желательно, перед сном, чтобы не искать целый день ещё какой-нибудь выпивки, а тихо и мирно лечь спать. :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 15:28 

Награды: 2
Помощник (1) Опытная мама (1)
Всего пунктов: 127
А зачем с пьяным мужем разговаривать и просить/скандалить, чтоб домой шел? Толку-то от него пьяного? Разве что "Вот лежит оно пьяное рядом, и мне спокойно", как у меня подружбайка объясняет подобные ситуёвины ))) С трезвым разговаривать-то надо, а с пьяным толку ноль. Я всегда своему говорю - забухал по-черному, дак лучше ночуй там где бухаешь. Видеть не хочу в таком состоянии, бесит (кроме случаев, когда вместе гуливаним ))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 15:37 

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 2
Позитив форума (1) Ветеран форума (1)
Всего пунктов: 54
А я стараюсь с пьяным мужем вообще не разговаривать. А потом на следующее утро, когда у него болит голова, могу ему такое устроить, что, как он говорит, лучше бы я не пил. .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 16:12 

С пьяным мужем лучше вообще стараться не разговаривать, а то ещё ударит не дай бог! Устройте ему скандал тогда, когда он проспится, вот и всё! Лично я так и делаю, мне лишние проблемы ни к чему!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 19:11 

Разговор с пьяным мужем бесполезен, если только для самой себя лишний пар выпустить, а так он все равно ничего не понимает. Слава богу, мой хоть быстрей заваливается спать и не начинает разводить пьяные бредни, от которых я бы точно с ума сошла, и не распускает руки, что я тоже бы не потерпела, поэтому стараюсь закрывать глаза, когда он перебирает лишнего. Но утром конечно он получает по полной программе и потом старается загладить вину.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 17:37 

irundel писал(а):
А зачем с пьяным мужем разговаривать и просить/скандалить, чтоб домой шел? Толку-то от него пьяного? Разве что "Вот лежит оно пьяное рядом, и мне спокойно", как у меня подружбайка объясняет подобные ситуёвины ))) С трезвым разговаривать-то надо, а с пьяным толку ноль. Я всегда своему говорю - забухал по-черному, дак лучше ночуй там где бухаешь. Видеть не хочу в таком состоянии, бесит (кроме случаев, когда вместе гуливаним ))))

Я вот наверное придерживаюсь такого же мнения что и ваша подруга, мне так спокойней если он домой уже попал, ну не спокойно мне на душе если он где-то гуляет и пьет, особенно если уже далеко за 24-00 :( в голову сразу лезут плохие мысли- что бы не подрался, дорогу домой нашел, не уснул непонятно где, я еще та паникерша -сразу себе напридумаю :cry:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа