Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

20 ноя 2017, 18:33

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 17:00 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Всё прошло шикарно и как хотелось.))) :girl_in_love:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 16:46 
Новые пользователи

Благодарил (а): 2 раз.
Какая у меня могла бы быть свадьба? Подруг нет, а друзей моих мой мужчина на дух не переносит...)) Вот это да! С моей стороны только несколько сестёр со взволнованными лицами ( очень переживают чтоб жених не убежал , последняя надежда, 28 мне уже!)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 23:55 

1. Ребенок: алина
Светланка88 писал(а):
Какая у меня могла бы быть свадьба? Подруг нет, а друзей моих мой мужчина на дух не переносит...)) Вот это да! С моей стороны только несколько сестёр со взволнованными лицами ( очень переживают чтоб жених не убежал , последняя надежда, 28 мне уже!)))

что за восприятие??? 28, красивая, состоявшаяся, умная! самое то!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 14:57 
Новые пользователи

1. Ребенок: Маргарита
А у нас с муже всё получилось как и хотели!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 15:58 
Новые пользователи

Не хотели никакую свадьбу, никакой и не было. Расписались и все.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 14:47 
Новые пользователи

Хотела шикарную свадьбу и вышло как и хотела))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 12:11 
Новые пользователи

Лет в 19 мечтала о свадьбе в стиле стимпанк, даже рисовала наряды для себя и жениха. Мы тогда с бывшим планировали семью создавать, думали с ним о каждой мелочи, вплоть до ретро-машин. Потом меня переклинило - сказала, что хочу белое платье, лимузин, ресторан. В общем, классика жанра.
Когда встретила своего мужа, он мне сначала все рассказывал о том, что мечтает расписаться и прямо в свадебных костюмах отправиться на атомном ледоколе Ямал к Северному полюсу. Я долгое время была уверена, что так оно и будет.
Но вышло все скромно - просто расписались, хоть и торжественно, посидели в кругу семьи, стол накрыл мой папа. И я ничуть не желаю, потому что, побывав на 3 классических свадьбах, поняла одно - это не мое. Не люблю тамаду, у которого рот не закрывается, не люблю глупые конкурсы (соберем деньги в ползунки или наденем чепчик на брата жениха), фальшивые поздравления от людей, которых ты и не особо звать хотел, но кто-то настоял.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 01:40 

Всем привет! Тема конечно устаревшая, но на данный момент очень актуальна для меня. Наконец-то и мы начали планировать свою свадьбу. Слышу сейчас есть такие свадебные агентства, которые полностью берут на себя все эти хлопоты. Пока с выбором не определились и как быть не знаем.
Но понимаю, что всех мелочей нам не продумать и подруг таких у меня нет, чтобы сумели помочь организовать подобное мероприятие.Уже начинаю переживать, хоть время еще есть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 14:50 

Аделина писал(а):
Всем привет! Тема конечно устаревшая, но на данный момент очень актуальна для меня. Наконец-то и мы начали планировать свою свадьбу. Слышу сейчас есть такие свадебные агентства, которые полностью берут на себя все эти хлопоты. Пока с выбором не определились и как быть не знаем.
Но понимаю, что всех мелочей нам не продумать и подруг таких у меня нет, чтобы сумели помочь организовать подобное мероприятие.Уже начинаю переживать, хоть время еще есть.

В наше время и правда не знаешь как правильно. Толку с того, что мы обратились в типа в профессиональное агентство Оле Лукойе и хотели свадьбу с размахом, а в итоге остались печальные воспоминания и горький осадок от проведения таких организаторов. Рассказывали красиво и обещали горы золотые, ну ведь не думала, что так будет… Вместо живых цветов в зале были ужасные искусственные и даже страшно подумать, где они их взяли. Ведущий вообще отдельный разговор, какой-то неадекватный тип, выкрикивал постоянно и держал всех в напряжении. Конкурсы были еще те дедовские, ничего нового и современного. Недостатков было много со стороны этой ивент студии, только жаль, что все это пришлось пережить мне на моей свадьбе. Если обращаться в подобные агентства нужно максимально узнавать от знакомых, чтобы не попасть к мошенникам, которые просто сдирают деньги.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:08 

у нас получилось все как и хотели, единственное - сильно подвел ведущий

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 23:17 

Lorra,
тоже хочу много живых цветов, нравятся очень лилии белые. А на декоре наверное просто сэкономили, раз украшают зал искусственными цветами. Вот и думай, кому доверить такой ответственный день. На такую уловку попасть я не хочу. О своей свадьбе мечтаю с детства и надеюсь, что со мной такого не случится. А Вы у них оформляли все полностью?
klementsa,
А как подвел ведущий? Как-то реально страшно становится, что в этот день что-то будет не так как хочется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 01:44 

Аделина писал(а):
Lorra,
тоже хочу много живых цветов, нравятся очень лилии белые. А на декоре наверное просто сэкономили, раз украшают зал искусственными цветами. Вот и думай, кому доверить такой ответственный день. На такую уловку попасть я не хочу. О своей свадьбе мечтаю с детства и надеюсь, что со мной такого не случится. А Вы у них оформляли все полностью?

Я тоже такого не хотела, но сейчас вспоминаю с обидой и горечью, думали, что все будет как в сказке, а оказалось, чем дальше, тем страшнее. Оформляли как говорят свадьбу под ключ в этом агентстве, не хотели мороки. Ну лучше бы сами все организовали. Очень неудобно было перед гостями, когда реально не хватало напитков и еды, хотя все рассчитывали с запасом, благо в ресторане кухня нормальная и пришлось дозаказывать и соответственно доплачивать, в общем жесть и вспоминать обидно... :(

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа