Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

23 ноя 2017, 08:30

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебные истории
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 18:40 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 1
Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 0
А давайте рассказывать всякие случаи связанные со свадьбой, свои и подсмотренные, услышанные. Веселые и грустные. Начну пожалуй с веселой:) Я была гостьей на свадьбе, где свидетелем был обычный парень, а вот вместо свидетельницы был молодой человек 2 метра ростом, наряженный в гламурную шляпку и легкомысленное платьице:) Это было потрясающе смешно, да и сам выкуп прошел блестяще, запомнилось всем. А после выкупа решили и на роспись в таком виде ехать. Когда тетенька в ЗАГСе поинтересовалась, что это за безобразие такое, свидетели радостно сообщили, что у них любовь и они тоже решили расписаться :clap: Когда рассказываю, мне никто не верит, говорят, что байка. Но честно-пречестно это было на самом деле) Просто жених и невеста люди с юмором)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Свадебные истории
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 23:38 

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 5
Вот здорово, когда люди так веселится умеют :yes: Я была свидетельницей на не совсем обычной свадьбе. Нас было 6 человек: жених с невестой, я, свидетель и оператор. Наряд невесты состоял из четного корсета, черных перчаток, и белой юбки, жених тоже был оригинален. К нам подходили фотографироваться, спрашивали для какого журнала фотосессия. Некоторые искали скрытую камеру. а до ресторана мы добирались на метро. Просто так веселее. Столько впечатлений от самой поездки))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 00:45 

Всего пунктов: 4
Прикол... А вот я знаю печальную историю. После выхода из ЗАГСа жених наступил на платье невесты и оборка оторвалась, она обернулась и ударила его по лицу, причем не просто легонько, а так конкретно долбанула. Он молча достал свидетельство о браке, порвал его и ушел. Ну неужели такие мелочи как оборка могут разрушить всю жизнь? Подумаешь, проблема...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 15:48 

Мы с будущим мужем были на свадьбе у своих друзей. в конце вечера как всегда невеста кидает букет. Так мой будущий муж его словил(просто стоял рядом с девушками, которые пытались его поймать) и он летел в его сторону. В этом же году мы поженились.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 11:53 

Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 1
Расскажу веселую (а может быть грустную) историю,связанную со свадьбой.
В некой области Украины есть очень живописная веселая традиция:на второй день свадьбы гости (обычно это конечно молодежь) переодетые в различных персонажей ходят по улицам, пристают ко всем с предложением выпить за "молодых" и кинуть молодоженам пару монет.(Вообщем захватывающее зрелище,достойное отдельного рассказа).
Так вот такая процессия двигалась по оживленной улице райцентра и останавливала всех:и идущих,и едущих.Дамочка,едущая на новенькой "семерке" заметила их приближение и резко остановилась,кто-то из ряженных начал двигаться к ее машине с бокалом и жбаном вина,она включила заднюю передачу и стала потихоньку отъезжать от него,он продолжал приближаться... И тут дама-водитель со всей мочи нажала на газ!..Машина сорвалась с места и понеслась задом от веселой толпы...
Беда в том,что за ней в метрах десяти уже остановились другие автомобили,увидевшие всю эту картину.Водитель семерки не видела их,она смотрела на свадьбу и жала на газ.Естественно удар,звук бьющегося стекла,искареженное железо...
Свадебное гульбище спокойно свернуло на другую улицу и веселие продолжилось. :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 10:35 

Благодарил (а): 3 раз.
Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 4
На позапрошлой неделе была на свадьбе одной из своих дальних родственниц. Сначала все шло хорошо, и по городу покатались и уже до ресторана доехали всей праздничной толпой. Жених решил взять невесту на руки, что бы занести ее в ресторан. Но видимо как то не удачно споткнулся о незаметную ступеньку при входе, невесту выронил и она при падении сломала левую руку. Самое интересное, что она его совсем не ругала. потом они со свидетелем на своем лимузине уехали в травмпункт.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 19:38 

Сюрприз! (1)
У нас недавно в городе произошло ЧП. Возле ЗАГСа как всегда было очень людно, невесты женихи, гости, и тут открываются двери из ЗАГСа выходит полностью обнаженная девушка с каменным лицом она прошла до соседнего здания пиццерии и оттуда вышла уже одетой, что это было неизвестно.

За это сообщение автора Shersiz поблагодарил: dalila
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 22:08 

Благодарил (а): 429 раз.
Награды: 5
Победитель конкурса (1) Рукодельница (1) Онлайн пользователь (1) Ветеран форума (1)
Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 6
Shersiz, lol наверное девушка "доигралась" в карты на раздевание. У нас такая же по городу ходила, с каменным лицом. Потом выяснилось, что проиграла в карты на желание.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 22:14 

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 2
Позитив форума (1) Ветеран форума (1)
Всего пунктов: 54
klaro4ka писал(а):
На позапрошлой неделе была на свадьбе одной из своих дальних родственниц. Сначала все шло хорошо, и по городу покатались и уже до ресторана доехали всей праздничной толпой. Жених решил взять невесту на руки, что бы занести ее в ресторан. Но видимо как то не удачно споткнулся о незаметную ступеньку при входе, невесту выронил и она при падении сломала левую руку. Самое интересное, что она его совсем не ругала. потом они со свидетелем на своем лимузине уехали в травмпункт.

Да, насчет падения с невестой на руках - такое действительно случается не редко. Я вот тоже, когда меня муж нес, очень боялась чтобы только не уронил.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:31 
Новые пользователи

1. Ребенок: Данил
У меня Дядя женился. И его Отец сделал клип под песню виагра))))))
Это клип показали на свадьбе, на DvD, как только клип закончился, тут погас свет! Через 10 секунд свет врубили и там у дяди стоит отец! Он был в одежде женской и показал этот клип в живую! я так ваще не когда смеялся! )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 14:26 

Благодарил (а): 8 раз.
1. Ребенок: Никита
У меня при росписи получилась неприятная история. Я не могла надеть кольцо своему жениху. Оно застряло на фаланге и все. На последние минуты марша, я смогла его надеть. В итоге, я прожила с этим человеком 1 год. :umnik:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 10:52 

1. Ребенок: Дима
Самая смешная у меня история такая- я два раза выходила замуж за своего мужа. Ну вот какую дату праздновать теперь? а выходила два раза потому что разводились а потом поняли что любим друг друга)))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 23:42 

1. Ребенок: Андрей
Я на свадьбе сестры была свидетельницей. А муж, тогда еще просто парень, обиделся, что не сижу тихонько рядом с ним и ушел с торжества. А я плюнула и веселилась. Буду я своей кислой миной портить свадьбу сестре что ли? Ни за что!!
Правда, никаких скандалов и выяснения отношений не было. Мирно разъяснили политику партий и на том сошлись.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа