Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

24 ноя 2017, 06:46

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарок для мужчины
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 07:33 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Хоть мужчины иногда доставляют неприятности, праздники никто не отменял. Девочки, что Вы дарите своим мужчинам на день рожденья,новый год, 23 февраля. Пишите также о подарках отцу/брату.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подарок для мужчины
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 23:29 

Награды: 1
Онлайн пользователь (1)
Всего пунктов: 113
Как на фото десять одинаковых дезодорантов стоит, тех, что по телеку рекламировали и подпись утро 24 февраля.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 00:03 

Подарок как ни что иное выражает то, как мы относимся к каждому из знакомых нам мужчин. Мы учитываем его роль в нашей жизни, положение в обществе, его интересы и привычки. Таким образом, мы дарим забавные подарки с "приколом" молодому парню, кальян более взрослому (скидываемся компанией), нарды бизнесмену, теплый свитер любимому брату, сексуальное белье для Вас в подарок любимому. Отдельный разговор, если Ваш мужчина человек весьма обеспеченный, может позволить себе купить любую вещь и врят ли заметит, что Вы потратили пять своих зарплат на шикарные дорогие часы. Это глупо и подобным подарком мужчину не удивишь. Тут и вступает в ход Ваше секретное оружие - подарок, сделанный своими руками. Здесь Вы проявляете всю свою богатейшую фантазию, как на уроках рисования и лепки в начальной школе. Как ребенок можете мастерить разноцветные мозаики, вышивать его портреты (Вы только представьте как похвалится его ЭГО!), сочинять для него стихи, связать шарф и многое другое! В мире жестокого бизнеса он будет вспоминать о Вас как о самой искренней, внимательной и действительно любящей его женщине. Не это ли путь к сердцу мужчины?))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 00:23 

Сюрприз! (1)
Я начинаю выбирать подарки очень заблаговременно, прислушиваюсь, чего не хватает, что бы хотел. Потом уже в разговоре ненавязчиво уточняю, какое именно "оно" должно быть.Потом уже перед самым праздником покупаю.
Последний подарок был портмоне ... ну я и намучилась с выбором.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 12:18 

Сюрприз! (1)
С подарками для мужчин всегда проблемы.(( Своему любимому немного проще, а с братьями и отцом всегда сложно.
Дело в том, что братьев у меня родных двое, а двоюродных шестеро. Вы представляете, как сложно выбрать подарки братьям. С младшенькими проблем меньше, они искренне радуются любому, а тем которым уже за 20?
Последние два года я упростила себе жизнь)) спрашиваю, что хотят себе в подарок. В марте день рождения у брата было ( двойняшки мы с ним) на мой вопрос что хочешь, ответил экстрима. Я ему сертификат на прыжок с парашюта подарила. Сейчас в Интернете множество интересных сертификатов на приключения. По-моему отличный подарок

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 12:42 

Благодарил (а): 2 раз.
Всего пунктов: 18
Моя половинка всегда учитывает мои интересы при выборе подарка. Она проявила редкое терпение и выдержку, когда несколько лет караулила в букинистическом магазине иллюстрированное издание «Радзивиловской летописи». Для тех, кто понимает, издано в 1994 году, тирах 5000 экземпляров, 2 тома, каждый весит по 2,5 кг. Я был в приятном шоке. Спасибо Вам, наши половинки!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 12:58 

Всего пунктов: 17
Моему мужу подобрать подарок совсем несложно - какой-нибудь новый прибамбас в его любимую машину или к компьютеру и все - он на седьмом небе!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 16:20 

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 3
Победитель конкурса (1) Ветеран форума (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 7
Я дарю необходимые вещи. нужен мобильный телефон - подарила на день рождения телефон, нужны бритвенные принадлежности - дарю их.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 16:26 

Перед тем как что то подарить, я беру своего мужчину с собой по магазинам. Во время покупок невзначай начинаю допрашивать что ему хочется, что нравится. В конце дня уже точно знаю чему он будет рад, а чему нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 17:01 

Награды: 2
Сюрприз! (1) Опытная мама (1)
Всего пунктов: 76
У меня муж автолюбитель, так я ему дарю всякие штучки для машины. Радуется, как ребёнок!
Иногда могу туалетную воду подарить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 17:02 

Сюрприз! (1)
Mila777 писал(а):
Я дарю необходимые вещи. нужен мобильный телефон - подарила на день рождения телефон, нужны бритвенные принадлежности - дарю их.

Mila777 Вы только не обижайтесь на то , что я сейчас на пишу.
Например мне было бы неприятно если бы так дарили подарки, некрасиво как то дарить те вещи которые бы все равно покупались. Я о бритвенных принадлежностях. Для меня понимание подарок эта та вещь которую очень хочется но ты себе ее непозволяешь, или пока нет возможности купить по ряду причин.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 21:08 

Награды: 4
Победитель конкурса (1) Победитель конкурса (1) Звезда форума (1) Позитив форума (1)
Всего пунктов: 53
А у меня с подарками мужчинам серьезные проблемы, никогда не знаю что подарить. Конечно бы хотелось новую машину или что-то из техники - но это и затраты непостижимые! Люблю когда говорят конкретно что им нужно, тогда и не ловких ситуаций не возникает и подаренная вещь к делу. А если нет - то духи, тогда уже на свое усмотрение, а тут уж как повезет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 11:00 

Благодарил (а): 3 раз.
Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 4
angel2112 писал(а):
Перед тем как что то подарить, я беру своего мужчину с собой по магазинам. Во время покупок невзначай начинаю допрашивать что ему хочется, что нравится. В конце дня уже точно знаю чему он будет рад, а чему нет.

Мой муж бы не за что не пошел со мной по магазинам, это для него такая мука) Так, что я всегда дарю что нибудь полезное из одежды, хотя он это за подарок и не считает. В последнее время начала на мужские праздники печь торты и готовить какое нибудь сложное блюдо из мяса, вот такое муж считает подарком.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 13:59 
Новые пользователи

Девочки, у меня больше нет проблем с мужчскими подарками! Я дарю своим мужчинам (супругу и отцу) кожаные бизнес-аксессуры: обложки для паспортов, ключницы, портмоне, визитницы. Им такие подарки очень нравятся! Тем более, что мой папа работает начальником отдела и ему нужны такие деловые штучки.
Также есть магазины с мужскими "приколами". Одним из таких магазинов является "Экспедиция", там интересные футболки, фляги, кружки металлические для рыбалки, термоса очень хорошего качества. Есть магазины, где можно все посмотреть и потрогать, а интернет-магазин, там чуть дешевле. Это для мужчин, которые любят активный отдых.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 15:51 

Награды: 4
Победитель конкурса (1) Победитель конкурса (1) Звезда форума (1) Позитив форума (1)
Всего пунктов: 53
Вспомнила еще про одну идею подарков - подарочные сертификаты. Так мужчина может почти в магазин и выбрать то что ему больше нравится или нужно, и есть еще такие сертификаты развлекательного и развивающего типа. Мне кажется это отличный подарок.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа