Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

25 ноя 2017, 14:22

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 10:07 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
1. Ребенок: ОЛЯ
2. Ребенок: вера
Всего пунктов: 0
Мой муж всегда сидит в социальных сетях и на сайтах знакомств. У нас нет нормального секса после рождения ребенка. нет прелюдий. то у него болит, то еще что-нибудь. при этом говорит что любит меня, но нет так часто как раньше. на откровенный разговор не идет. про сайты знакомств говорит, что это всего лишь времяпровождение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 15:48 

Благодарил (а): 87 раз.
Ленусик, возможно, ему сложно привыкнуть к мысли, что у Вас есть ребенок, скучает по холостяцкой жизни или что-то в этом роде? Я знаю многих мужчин, которые любят заглянуть на сайт знакомств, хоть у них есть семья. Им нужно внимание.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 15:49 

Тут дело в отношениях и ваших чувствах, а не соц сетях. Интернетом он просто заполняет пустоту.
Не идет на откровенный разговор - пытайтесь "втереться в доверие" обходными путями.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 08:08 

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 1
Онлайн пользователь (1)
Всего пунктов: 36
К сожалению, с рождением ребенка многие из нас, женщин, больше времени внимания отдают малышу, чем супругу. С одной стороны - это естественно, а с другой, появляются такие ситуации, в которых оказалась автор темы. Вывод - необходимо стараться больше уделять внимания супругу, интересоваться его проблемами и т.д.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 11:46 

1. Ребенок: Миша
А физически после родов вы не изменились ? Извините за вопрос.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 11:53 

А вы не думали, что возможно у него появилась любовница, которой он возможно и отдает свое внимание. На мой взгляд, все его поведение именно об этом и говорит. Не хочет разговаривать, избегает секса, предпочитает проводить время у компьютера - это опасные симптомы. Присмотритесь внимательнее к ситуации, если хотите сохранить семью, то надо действовать. Начните с себя, оцените свой внешний вид, в случае надобности приведите его в порядок, уделяйте мужу больше внимания, если он избегает секса, постарайтесь пробудить его интерес. В общем действуйте!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 11:54 

1. Ребенок: Миша
ну зачем вы так сразу человека пугаете - любовница... Причин может быть много и других, но начать надо, конечно с себя...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:07 

mammy2009, я не пугаю, и буду только рада, если мои подозрения не подтвердятся, но лично у меня был немного схожий случай. Когда именно отдаление мужчины от женщины объяснилось появлением в его жизни другой. И поэтому чем раньше автор темы прояснит ситуацию, тем лучше будет для нее самой. Допустим, как тут писали, что он не может привыкнуть к появлению ребенка, но для меня это не понятно, ведь если ребенок желанный, то как можно отдаляться и от жены и от ребенка. Его постоянное времяпрепровождение в соц сетях и сайтах знакомств - это как назвать? На это у него время и желание есть. Пустые отговорки "я тебя люблю" остаются только на словах, на деле же получается совершенно обратная ситуация. И тем более, какой нормальный мужчина на периодические предложения заняться сексом, будет отвечать, что у него что-то болит???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:18 

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 2
Позитив форума (1) Ветеран форума (1)
Всего пунктов: 54
Честно говоря, я бы вот тоже обиделась и расстроилась, если бы муж уделял внимание не мне, а каким-то сайтам знакомств.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:53 

Благодарил (а): 1 раз.
Да, всё-таки прогресс сыграл плохую роль в отношении наших мужчин. Нечем им занять свой ум и свои физические силы, кроме как в Сети тусоваться. Вот пожили бы во времена оные. Утром встал, дрова нарубил, печку затопил, всякую живность накормил - и в поле - сеять -пахать. Или на стройку - кирпичи класть, цемент месить. Вечером пришел - опять жене помогай по хозяйству, по огороду, с детьми занимайся, ежели в математике не сильны. А сейчас пришел домой, максимум, в чем помочь жене может-кнопку на стиральной машине нажать. Так и это лениво. Лучше на сайте знакомств остроумием блистать, мозги парить кому-то. А жена пусть с пеленками сама возится, да еще ужин ему приготовит, рубашки выгладит...
Девочки, многие из нас сами виноваты, что мужья такие. Не балуйте. Распределяйте обязанности. Магазины и рынок - ему поручите, с ребенком вечером пусть гуляет, в выходные -тем более. А сами отправляйтесь в салон красоты, наведите лоск. Купите что-то новенькое из одежды. Возможно и в кафе посидите с подружкой -кофе и мороженое отведайте. И обязательно следите за своим внешним видом. Не опускайтесь. Хотя это и трудно, когда в доме малыш, но необходимо. Малыш тоже должен видеть маму во всей красе... А не старой заношенной футболке и джинсах. И все будет хорошо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 06:55 

Награды: 1
Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 2
Полина, не всем ваши советы из области реального. Помню себя в декрете: вечная нехватка денег, времени. А вы говорите: иди в салон, потрать кучу времени и денег. Пока муж - единственный добытчик и хотя бы у него нужно спросить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 08:46 

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 2
Позитив форума (1) Ветеран форума (1)
Всего пунктов: 54
hatidge писал(а):
Помню себя в декрете: вечная нехватка денег, времени. А вы говорите: иди в салон, потрать кучу времени и денег.

Это точно. Был и у меня вот такой период, когда о салонах даже и не думала. Да и ребенок маленький целый день на руках. Крутишься как белка в колесе целый день, и помощи ждать не от куда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 13:40 

1. Ребенок: сын
switlana80 писал(а):
Был и у меня вот такой период, когда о салонах даже и не думала.

Наверное так у большинства мамочек происходит после рождения ребенка :xixi:

А вообще это конечно не приятно когда муж вместо того, чтобы откровенно поговорить со своей женой, и разобраться в чем проблема (а она явно присутствует), сидит в интернете. Как бы там ни было только откровенный разговор поставит все на свои места.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 13:47 

Здесь необходимо что-то решать и серьезно общаться. Ведь, отсутствие сексуальной жизни - верный путь к постоянным ссорам и изменам!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 13:57 

Благодарил (а): 87 раз.
Не обязательно топать в салон и относить туда зарплату! Можно пойти к парикмахеру и подстричься, для многих это уже шаг вперед! Моя кума через месяц после родов нашла пол часа и подстриглась (перед крестинами). Так на крестинах все только и говорили о том, что рождение малыша на неё отлично повлияло!
Просто действительно за собой надо следить. Даже ради себя!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа