Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

24 ноя 2017, 00:58

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 15:03 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 23 раз.
Награды: 1
Креатив форума (1)
Всего пунктов: 18
Почаще оставляйте его вдвоём с ребёнком, не бойтесь. Ему поневоле придётся отойти от интернета. А если не будет что-то получаться, ему придётся обратиться к Вам за разъяснением и помощью. Это вас сблизит. Только не давите, не критикуйте, а побольше расхваливайте, цените. Он "оттает".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 15:03 

Благодарил (а): 1 раз.
1. Ребенок: Владислав
Всего пунктов: 0
Автор,а сколько прошло после родов?Просто у нас с мужем после родов тоже секса не было почти три месяца,но по моей вине,то восстанавливалась физически,потом морально.Но чтобы муж не хотел...
Возможно у него слишком много свободного времени?Так пусть помагает вам с ребёнком.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 15:13 

1. Ребенок: Владислав
Кстате,а попросите подругу или сами зарегистрируйтесь на этом сайте с левой фоткой и "познакомтесь" с ним.А там спросите женат ли он и что он здесь ищет.Моя подруга так делала и муж чесно ответил,что женат,есть ребёнок и он здесь только для дружбы и общения.Возможно и в вашем случае так же.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 00:13 
Новые пользователи

Благодарил (а): 0 раз.
1. Ребенок: Vova
Ledy-Aga писал(а):
Кстате,а попросите подругу или сами зарегистрируйтесь на этом сайте с левой фоткой и "познакомтесь" с ним.А там спросите женат ли он и что он здесь ищет.Моя подруга так делала и муж чесно ответил,что женат,есть ребёнок и он здесь только для дружбы и общения.Возможно и в вашем случае так же.
А если не так, страшновато

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 00:27 
Новые пользователи

1. Ребенок: Мила
а если не так, зачем он такой нужен :gsad:

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 23:27 

Jassika писал(а):
а если не так, зачем он такой нужен :gsad:

Ну, это личное дело каждого, зачем кто кому нужен. То, что один не простит ни за что на свете, другой воспримет нормально. Ибо любовь...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 23:53 

hatidge писал(а):
Полина, не всем ваши советы из области реального. Помню себя в декрете: вечная нехватка денег, времени. А вы говорите: иди в салон, потрать кучу времени и денег. Пока муж - единственный добытчик и хотя бы у него нужно спросить.

Денег всегда не хватает. Даже если их много, то и запросы соответственно больше. Если муж -добытчик, то пусть и выделит деньги любимой жене. Если действительно трудности с деньгами, то даже в домашней ванне можно провести СПА-процедуры. Девочки, я живу в доме, где очень много молодых ( от 20 до 40 лет) семей. У нас во дворе уже тесно как от детских колясок, так и от автомобилей. Но дело не в этом. Я тоже с внуком гуляю (двухлетним) и общаюсь с мамочками. Почти все они выглядят очень ухоженными, одеты прилично. Оказывается, молодые мамы давно уже скооперировались и друг другу помогают. Я только недавно об этом узнала, когда внук стал часто жить у меня (до детского сада так и будет). Одна идет в магазин или в парикмахерскую, другая в это время присматривает за детьми.
Кроме того, все вместе празднуют во дворе дни рождения детей, какие-то торжественные события в жизни ребенка - например, первый раз - в первый класс, все вместе благоустроили детскую площадку - весной всё красят в разноцветные краски. А мужья -добытчики на работе. Но, тем не менее, ездят в выходные на рынок, закупают все. Ездят вместе с семьями на речку, на ипподром, к родственникам в деревню, на рыбалку со старшими детьми и т.д. Я живу в этом доме 12 лет и никто из моих соседок по дому не развелся за это время. А деток в семье у них прибавилось...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 12:22 

1. Ребенок: Софья
Мужики всего боятся, в том числе и ответственности даже за своих детей. Мне понравилось тут высказанное предложение оставлять ребенка почаще с мужем. Придумайте какую-нибудь хитрость, к примеру, нужно в магазине купить ребенку что-то очень срочное, пусть посидит с ним часок, в следующий раз придумайте другую причину. Пусть приобщается к появлению ребенка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 22:23 

это проблема, на мой взгляд, это значит, что об уважении к собственной жене нет и речи, не стоит о таком молчать... пока общается виртуально, но не долог тот час, когда и преступит общение в сети, что тогда делать будете?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 23:54 
Новые пользователи

ничего себе времяпровождение...если бы мой попробовал сунуться на сайт знакомств, для меня бы это было трагедией и большим скандалом. Вы бы как-то поставили его на место, должен же он уважать свою жену, в конце концов. Да и вообще, всегда нужно решать свои проблемы совместно, разговаривать, обсуждать...а не ходить и мучаться

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 03:55 

Может Вам стоит начать пересматривать отношения с себя? Обычно мужики отворачиваются, когда жена забрасывает себя. Может вы постоянно ходите по дому в драном халате и волосы раз в неделю расчесываете, а моете и того реже. С чего вдруг ваш муж должен вам о любви говорить? А если вы его вообще не замечаете, вот он и пытается найти какую-то отдушину на сайте знакомств.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 12:15 

Автор вы где? Как у вас дела?
Надеюсь что муж осознал, что делал не правильно и все у вас наладилось.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 10:07 
Новые пользователи

Ленусик,а вы как к мужу относитесь после рождения ребенка?
для них важно оставаться желанным и главным мужчиной,а у русских женщин сейчас центр мира-дитя.
а про мужа забываем.
вот они и отдаляются.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 22:17 
Новые пользователи

Все-таки все равно большинство психологических проблем в семье женщина может решить всякими разными обходными путями. Никогда не понимала женщин, которых ребенок отдаляет от мужа, даже с маленьким сосем ребенком можно на выходные уехать в романтическую поездку дня на два, снять коттедж в санатории на природе хотя бы. Пока ребенок еще неходячий простор для действий огромен, это вот года в полтора-два нужен супернеусыпный контроль. Так что вовлекайте мужа в жизнь, нефиг ему у компа тухнть не пойми с какими девицами)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 19:50 

1. Ребенок: Денис
2. Ребенок: Ира
у мей подруги муж так дознакомился... застукала его в собственной квартире с одной дамой. Дыма без огня не бывает(

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа