Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

22 ноя 2017, 21:33

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 08:50 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Креатив форума (1)
Всего пунктов: 0
Почему-то большинство мужчин ненавидят таких женщин.
Я считаю,что разделять мужчину и женщину на дороге не следует,бывают плохие и хорошие водители,но мужики говорят,что место женщины на кухне,а не на дороге-это несправедливо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 09:27 

Награды: 2
Позитив форума (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 22
Я плохо отношусь к 18-19 летней девушке за рулем огромного джипа.Которая не включая поворотников поворачивает там где нельзя при этом подкрашивая губы .Почему-то такие девушки чаще оказываются блондинками.
:D
Если серьезно,то женщины за рулем ездят лучше чем мужчины.

А вот возраст выдачи прав я-бы изменила на 20,или даже на 22 года.
Все-таки малолетки за рулем представляют бОльшую опасность.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 10:50 

Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 6
Звезда форума (1) Онлайн пользователь (1) Помощник (1) Ветеран форума (1)
Сюрприз! (1) Опытная мама (1)
1. Ребенок: Дмитрий
2. Ребенок: Анастасия
Всего пунктов: 57
Очень мало женщин, которые действительно умеют водить машину!

Цитата:

Кошка дранаЯ, а вы ни когда не видели, как в экстремальных ситуациях женщины, на скорости, бросают руль и закрывают лицо руками? Или ездят на высоченных шпильках, которые задевая за коврик намертво фиксируют ногу на педали газа? Или выруливая из двора не смотрит и не пропускает машины, считая, что ЕЕ просто обязанны все пропустить? Да, самое главное! Часто с коляской перехожу дорогу и обратила внимание, что мужчины чаще останавливаются и пропускают на зебре, чем женщины! Многие " экземпляры" прибавляют газу, готовы сбить, но ни как пропустить.
У меня у самой большой стаж вождения. На права сдавала сама, без денег, сдала со второго раза. После получения прав мы с отцом ездили каждый вечер, в течении нескольких месяцев. Он меня доучивал. И только после этого я уже села за руль одна! Но все таки мне больше нравится, когда муж за рулем, как то спокойнее себя чувствую!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 11:57 

Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 3
Победитель конкурса (1) Онлайн пользователь (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 32
Я тоже против таких блондинок, на джипах за рулем. Явно на него не сами заработали, а значит как можно беречь его, едим не глядя куда хотим, а пропустить пешехода на зебре, ниже их достоинства. Но ведь есть женщины, которые ездят лучше, чем мужчины, по всем правилам, поворот ник включают как положено, но они в меньшинстве. За нормальных женщин водителей, за почему бы и нет. Ведь есть и мужчины которые ездят как блондинки, бывает и хуже. X-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 12:05 

Награды: 2
Позитив форума (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 22
Shark писал(а):
женщины, на скорости, бросают руль и закрывают лицо руками? Или ездят на высоченных шпильках, которые задевая за коврик намертво фиксируют ногу на педали газа? Или выруливая из двора не смотрит и не пропускает машины, считая, что ЕЕ просто обязаны все пропустить

Это все как-раз относится к первой части моего топика :D

Цитата:

Я имела в виду адекватных ,нормальных женщин. такие женщины более ответственны и внимательны на дороге чем мужчины.

Вот сейчас подумала,что неадекватных(под этим словом я подразумеваю-неуважение к другим машинам,пешеходам и правилам движения) водителей наверное поровну мужчин и женщин.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 12:29 

Да, согласна, уважение водителей к другим водителям, а про пешеходов говорить нечего никакого. Что и страшно. Очень часто и такие ситуации когда, один обгоняет, а другой жмет на скорость, какое уважение может быть????? Как и во всем, что среди мужчин или женщин водителей есть хорошие и плохие водители, а выдачу прав можно было бы выдавать и попозже к года 22. Да и экзамены принимать по строже, в ГАИ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 12:49 

Всего пунктов: 15
Издержки эмансипации, мдо...
Сейчас вот буду ронять репку себе:
Многие девочки, девушки, женщины воспитаны слишком женственно, чтобы быть равноправным участником движения.
Это относится не только к машинам: обратите внимаение, когда в метро придерживаете дверь, мужчины ее подхватывают все (или подпирают ногой, не суть), женщины - только две из трех. На дороге это выезд из двора и втирание на соседнюю полосу: "Видит же, что женщина за рулем, мог бы и пропустить" - это очень частое заявление. И очень маловероятно, что женщина 30+, которая дожила до этого возраста в уверенности, что она женщина и этим права, резко переменит свои привычки, принципы и т.п., если ее запихнуть в пару тонн железа.
К сожалению...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 13:18 
Администратор

Благодарил (а): 82 раз.
Награды: 4
Креатив форума (1) Онлайн пользователь (1) Ветеран форума (1) Опытная мама (1)
Всего пунктов: 107
ой, да так же и мужики бросают руль и т.д. Вот я к примеру вижу где мужик припарковался а где женщина, мужик паркуются кое как, где попало, втыкнулся и ушел, плевать как другой будет выезжать, встает так (задом) что потом не видно ничего когда ему надо выезжать, встает по середине где захотелось, а женщины всегда встанут так что бы было удобно выехать, что бы никому не мешать, посмотрят не в лужу ли встали, что бы человек сидевший рядом с ней могли выйти нормально, когда мужики встанут в такую грязину... да и всегда аккуратнее в сто раз мужиков! Ездят медленнее не "хамят" на дороге, не подрезают особо, и вообще едут очень медленно и аккуратно!И не начинают гнать за 100 метров до остановки надеясь успеть проскочить светофор. Я у нас такое наблюдаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 13:48 

И что если такие сильно женственные пусть не садятся за руль, правила для всех едины, она на дороге, а не в театр заходит, или в автобусе, чтобы ей место уступили, из за таких сильно женственных, аварии бывает и кто то лишается родного человека. Увы, но здесь Вы не правы я считаю. А насчет ездят тихо тоже аварийная ситуация создается, представляете за такой дамочкой какая пробка????? начинаются обгону и т. д., ничего хорошего. И подрезают не плохо, сколько раз видела, ой-ой-ой. Да если она едет по правилам на трассе, 70-90 км, какие претензии, молодец!!!! Кому надо обгонит. А если 25-30 км. пробка на ровном месте, а по встречной машина за машиной, а сзади обгоняют, такого адреналина, что то не хочется. :nono:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 14:09 
Администратор

Цитата:
А насчет ездят тихо тоже аварийная ситуация создается, представляете за такой дамочкой какая пробка?????
ну не в таком смысле что еле тащится, я имею ввиду аккуратно и не несутся как некоторые мужики что визг от колес стоит

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 14:15 

Всего пунктов: 15
Ника, есть правила, а есть обычаи. Мне никто не запретит ехать 25-30. Правила разрешают, но в Москве это делать опасно. От тебя этого просто никто не ожидает, думают, что ты сейчас разгонишься. И не сильно сбрасывают скорость.
Ангел, не спорю. Адекватными тети тоже бывают ) Но фразы "Видит же, что женщина за рулем, мог бы и пропустить" от дядь я не слышала.
Во мне женственности маловато, меня представляли: "там сначала пошлют, а потом спросят, че надо было", и на дороге я веду себя ровно так же - могу и оббибикать, и рассказать соучастнику движения, все, что о нем думаю. После аварии вообще монтировку взяла и пошла со вторым водителем общаться (мужа здорово напугала тогда). И таких женщин тоже очень много. Но вот женственные персонажи смазывают всю картинку.
Хотя, вспомнила, что на дороге я стараюсь побыстрее обогнать:
Волги
Убитые классики (хачмобили)
Маршрутки
Если вижу водителя в шапке
Женщин

Статистически, женщина - всего лишь 20% опасности ) Остальные 80 - на мужчинах. Но 20 - это тоже очень много

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:17 

Цитата:
ой, да так же и мужики бросают руль

Ни когда таких " женственных" мужиков не встречала. Что бы бросали руль и закрывали руками глаза.
Цитата:
Мне никто не запретит ехать 25-30.

Но ни как не на трассе и не в крайней левой. Хочешь тащиться как черепаха, перестройся в крайнюю правую полосу. А то как раскарячится на две полосы, млин, королевна. А вы ее объезжайте как хотите.

С перестраением, это вообще смех. Режут не глядя по сторонам. Многие дамы считают, что зеркало висящее у нее перед глазами, что бы наводить марафет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:36 
Администратор

Цитата:
Многие дамы считают, что зеркало висящее у нее перед глазами, что бы наводить марафет.
это все из анекдотов, не надо валить на женщин, в реале только редко и только на светофоре могут подкрасить губы быстро!

Цитата:
Но фразы "Видит же, что женщина за рулем, мог бы и пропустить" от дядь я не слышала.

я тоже не слышала при чем тут женщина? если светофор показывает что ехать нельзя тебе сейчас :cranky:
Цитата:
Если вижу водителя в шапке
это почему?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:52 

Цитата:
это все из анекдотов, не надо валить на женщин, в реале только редко и только на светофоре могут подкрасить губы быстро!

Все анекдоты из жизни взяты! Я много раз видела, когда дама за рулем умудряется разговаривать по мобильному, есть, и курить одновременно управляя авто. Еще видела как книги читают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 16:28 

Онлайн пользователь (1) Помощник (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 40
Shark писал(а):
Еще видела как книги читают.
:haha: это уж слишком...
Я водитель со стажем 7лет, на самом деле некоторые тетеньки ездят лучше дяденек,просто кому то дано ,а кому то нет...
Успешное вождение - вопрос не пола, а стажа и опыта.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа