Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

18 ноя 2017, 09:12

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 11:40 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 2
Сюрприз! (1) Опытная мама (1)
Всего пунктов: 76
Нормально отношусь, сама водить умею, но редко пользуюсь своим умением. Считаю, что женщины более аккуратны на дороге, у них инстинкты самосохранения более развиты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 12:12 

Награды: 1
Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 3
Лично я отношусь к женщинам за рулем очень хорошо. Потому что не вижу принципиальной разницы. Если мужчина ненавидит таких женщин – значит он обычный шовинист. Вот и все.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 14:50 

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 3
Победитель конкурса (1) Ветеран форума (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 7
Женщины порой бывают более аккуратными на дорогах чем мужчины. и соблюдают правила лучше. Кто бы и что ни говорил, женщина и машина - это вполне совместимые вещи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 00:55 

Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 6
Звезда форума (1) Онлайн пользователь (1) Помощник (1) Ветеран форума (1)
1. Ребенок: Дмитрий
2. Ребенок: Анастасия
Всего пунктов: 57
Девы, а вы водите авто?
Девушки\женщины за рулем больше мужчин подвержены панике и теряются при аварийных ситуациях.
И женская аккуратность, больше относится к дому и к другим вещам, но ни как к вождению автомобиля. А если учесть, то, как учат сейчас в автошколах( ничему не учат), вообще "тушите свет". Приобрели дорогое авто и думают, что все их должны, обязаны пропускать и плевать им на правила.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 01:46 

Всего пунктов: 59
Я блондинка, предпочитаю высокий каблук и не всегда в себе, т.к. у меня маленький ребенок. И, несмотря на это, ни одной аварии по моей вине, одно ДТП - на меня сверху напрыгнул МУЖЧИНА на Ренж Ровере, когда я стояла на светофоре на красном! Муж одну машину разбил без шансов на ремонт, еще две прилично покоцал. И где справедливость: он, оказывается, водит лучше. И я такая не одна, но почему-то принято судить о женской езде по гражданкам не совсем адекватным.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 01:50 

Награды: 4
Победитель конкурса (1) Победитель конкурса (1) Звезда форума (1) Позитив форума (1)
Всего пунктов: 53
Как только перестанут права покупать, так сразу на дорогах спокойнее станет!
А то что женщины аккуратнее на дорогах и соблюдают правила - это проверенно!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 02:39 

Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 6
Звезда форума (1) Онлайн пользователь (1) Помощник (1) Ветеран форума (1)
1. Ребенок: Дмитрий
2. Ребенок: Анастасия
Всего пунктов: 57
irina-irrina,beauty_of_dream, Вы каждая говорите за себя! А тут тема общая, не уже ли вы сами не " страдали" от женщин, которым по природе не дано водить авто?
Я, может разочарую, а может наоборот... Я тоже блондинка, у меня водительского стажа 8 лет, НО , если мы с мужем едим вместе, на одной машине, то за рулем МУЖ, всегда. А я как говорится второй пилот. Если, что всегда подменю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 10:04 

Благодарил (а): 4 раз.
Победитель конкурса (1) Онлайн пользователь (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 32
irina-irrina,beauty_of_dream, вот именно речь не о вас конкретно. Как все хотят выставить как я хорошо вожу машину. Никто и не спорит, но если взять общую статистику, ничего хорошего нет и не попадались наверно вам еще такие горе водители женщины, что даже слов не хватает об их умении водить машину. Такие ситуации создают на дорогах просто жуть, и уважение водительское полностью отсутствует.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 20:51 

Всего пунктов: 59
Nika, я не собиралась себя лично пиарить. И прекрасно понимаю, что любой водитель скажет, что он один мастер, а все остальные на дороге вообще непонятно, что делают. Просто у меня своя личная статистика на этот счет. Практически все мои подруги за рулем, машины целы - аварий нет. А еще за рулем их мужья, у каждого из них минимум одна разбитая машина. Есть один у нас рекордсмен: 4 машины за 1,5 года, последняя на 160км/ч на трассе. Ну, конечно, я так не умею. И речь вообще не об этом. Мне просто всегда любопытно, по какой причине сильная половина решила, что можно хамить на дороге по половой принадлежности? А почему не по национальной? Еще можно по сексуальной ориентации. Почему всех барышень в этом вопросе уровняли? Почему анекдоты только про нас? Мужчины все водят идельно? Или у них не бывет идиотских историй? Я их много знаю, причем не из интернета (ну, не принято говорить вслух, что мужики тоже умеют маху дать), а из реальной жизни.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 02:25 

Награды: 4
Победитель конкурса (1) Победитель конкурса (1) Звезда форума (1) Позитив форума (1)
Всего пунктов: 53
Я машину не вожу и я тоже почти блондинка (это отношение к теме не имеет!), но самолет, думаю, посадить смогла бы ;). Да есть барышни которые педали путают и правил не знают, но опять таки - кто им права выдавал?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 02:55 

Всего пунктов: 0
Терпеть не могу женщин за рулем! Наверное, я просто им завидую?! Сама не вожу и сомневаюсь, что смогла бы....

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 13:26 

Водители все равны. И не надо считать, что сидя за рулём тебя должны все пропустить потому, что ты женщина. Здесь ты не женщина, а водитель ТС и никто тебе ничего не должен. По поводу неадекватности, если честно, то от пола это не зависит. А вот мужики, затюканые жизнью, частенько видя женщину за рулём пытаются обогнать или подрезать или ещё чего-то вызывают просто жалость. К слову за рулём езжу с 18 лет, каждый день уже 14 лет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 13:33 

Да, кстати, вы много тут пишите о неадекватных девушках за рулём или о девушкам, которым не дано водить машину. Я могу привести не мало примеров неадекватного поведения мужчин на дороге, а уж парней которым не дано водить машину я знаю огромное число... Просто из всех своих знакомых я раньше всех начала водить машину, и многих учила ездить и друзей и подруг. Перегоняла им машины, потому как получив права и купив машину люди просто боялись сесть в свою машину! Это кстати больше к мужчинам относилось они просто просили сесть меня за руль, девушки всё же просили просто поехать сними на всякий случай и ехали сами по- тихоньку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 17:25 

Победитель конкурса (1) Рукодельница (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 48
Женщины- те же люди, и имеют право быть за рулем. Мне нравится водить машину, считаю себя культурным водителем. Хотя муж и пытался мне все время внушить , что за рулем я ноль.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 17:39 

Всего пунктов: 25
Женщины за рулем меня бесят:
- только женщина может поворачивать направо с включенным левым поворотником;
- только женщина может поворачивать налево с крайнего правого ряда, пересекая при этом три полосы;
- только женщина может резко остановиться посреди трассы, не включая при этом аварийки и т.п.
- только женщина, прибавив скорость, подъезжая к "зебре", где в данный момент переходят дорогу люди, может сказать:"Ой, извините. Я газ с тормозом перепутала".
Все странные "действа", которые я наблюдаю на дороге, когда езжу с мужем, совершают женщины, при том не всегда "юные".
Не хочу сказать, что все мужчины хорошо ездят, но женщины - это ужас. Нельзя нам права давать вообще.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа