Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

18 ноя 2017, 01:50

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мужчина с ребенком и прошлым
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 18:28 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Добрый день.Ситуация у меня не простая и возможно кто-то меня осудит и не поймет, но я очень нуждаюсь в помощи,в совете или просто комментарии о моей ситуции, так как сама себе я не могу помочь.
Начну с начала наших отношений с моим любимым человеком. Я работала в на новой для меня должности , моим начальником на тот момент и был мой нынешний МЧ.Когда я только начала работать отношения складывались сугубо деловые и пересекались мы с ним не так часто, в основном в начале рабочего дня и просто здоровались.Со временем в мои обязанности стали входить непосредственно распоряжения напрямую моего начальника.Мне было тяжело освоиться с новыми обязанностями и он мне все очень терпеливо объяснял и показывал.Я начала его больше узнавать и он очень мне импонировал как человек.Естественно я ему была очень благодарна, что он со мной возился, а не просто взвалил на меня работу.И всячески оказывал мне помощь в рабочих делах. Мы стали больше общаться и узнавать друг друга.Я знала, что у него есть жена и дети.И как на мужчину я не смела на него посмотреть.Просто было уважительное отношение как к человеку и начальнику.Когда я видела, что он занят и не может пойти на обеденный перерыв, а такое случалось довольно часто, приносила ему перекусить из кафешки где мы все обедали.Это были мои жесты благодарности и помощи ему.Все это время, после того как мы начали уже тесно сотрудничать с ним, он обращался ко мне "ты" и просил , что-бы я к нему тоже обращалась в неофициальной обстановке на "ты", но меня это очень смущало и этот барьер я перейти не могла.(да кстати ему 37 а мне 25).Потом начались сообщения от него вечером: "Хорошего вечера, до завтра".Я по началу сохраняла нейтралитет и отвечала просто:"спасибо".На 14 февраля он признался мне в своих чувствах, что на самом деле я ему понравилась еще очень давно, пять лет назад, когда мы пересеклись в компании общих знакомых.(Я этого не помню).А когда я на работу пришла к нему, он очень обрадовался, но ничего не предпринимал, потому что женат и ребенок родился.На следующий день я попросила его объясниться, какие у него отношения с женой.Он сказал, что он просто формально живет пока у нее, потому что она попросила его пока не уходить, так как ее родители уже очень старенькие и она за них боится да и дочька совсем маленькая.А отношения у них уже давно не складываются и они совсем разные люди и он пытался сохранить брак из-за ребенка. Что у нее свой ребенок аутист, а дочь общая,и развод у них абаюдный и единственная его цель это развестись и остаться отцом своей дочке.Тогда я это восприняла нормально и решила дать волю моим чувствам к нему.Мы начали "встречаться" на работе ничего не афишировали.Прощло какое-то время, но он от нее не съезжал и возил ее ребенка в школу по утрам, потом заезжал за мной и мы ехали на работу.Прошло еще время и он начал оставаться просто на вечер или даже на ночь у меня на съемной квартире.При этом были частые звонки от нее и он выбигал на балкон с ней поговорить,потом уезжал.Как то вечером я взяла его телефон и прочитала сообщения от нее, он ей писал, что уехал в командировку или по работе остался в другом городе.Я ему это все сказала, что взяла телефон, что все прочиталаи , что хочу, чтобы он съехал от нее.Он согласился , что был не прав и стал искать себе жилье.Потом она как то узнала обо мне, закатила ему истерику позвонила в наш отдел кадров все про меня распросила.Он ей признался, что мы вместе.С ее стороны начались звонки и сообщения, что она его очень любит и что хочет , чтобы он вернулся.Квартиру найти не получилось и он переехал ко мне на съемную квартиру.Она ему продолжала писать о любви, но он не отвечал. Рассказал своим родителям и родственникам о нас.Но с разводом пришлось подождать, потому что ребенку еще год тогда не исполнился.С родителями он меня не познакомил хочет после развода.Я со своими познакомила, потому что мы вместе жили.Мои родители приняли его как родного, потому что я его так представила.Потом исполнилось ребенку год.И он написал заявление в суд для расторжения брака, сообщил ей(жене) она попросила подождать с разводом, потому что захотела усыновить еще одного ребенка и для этого ей надо было быть в браке.И он пошел у нее на поводу.Я конечно негодовала, но потом подумала, что ради благого дела подожду.Затянулось это все на месяца 4.Оказалось, что этого ребенка уже кто-то усыновил.Сейчас я думаю, что это было сделанно специально, что бы оттянуть время.Потом у мч украли сумку с документами(всеми) и их пришлось востанавливать, тоже не быстрый процес.Все это время он гулял с ребенком по субботам, один без меня, потому что его жена запрещала.Когда я завела тему, что не надо идти у нее на поводу, что он должен настаивать на своих желаниях, а он очень хотел, что я познакомилась с его дочькой.Он пообщался на эту тему с ней.И она сказала, что не знала, что у нас серьезные отношения по этому и запрещала, а раз так берите на выходные.Теперь ребенок у нас на выходных, спит с нами в кровати.Я хорошо отношусь к ребенку, но МЧ хочет, чтобы я была к ней ближе, что бы относилась к дочьке как и к нему.В моей голове пока не укладывается как это.Я старалась наоборот просто помагать моему МЧ с ребенком, чтобы он общался с ней и ему не так было тяжело с маленьким ребенком.Но он настаивает, чтобы я ее воспринимала как семью, как родную.В общем в моей голове произошел взрыв.Я психанула высказала как мне и так тяжело в этой ситуации, что он еще не разведен, а прошел уже год с лишним, что он с родителями со своими разговаривает, а я даже им привет передать не могу, что он меня как буд-то прячет,а они там с его женой общаются, что я постоянно слышу от его сестры, когда у нее бываем про его жену, как к ней хорошо относятся его родители, что он к жене не смотря на ее пакости обращается уменьшительно ласкательно, что пару раз он меня ее именем называл, что я по выходным сидела его ждала и слово ему не сказала, а хотела с ним время проводить, что я своих детей хочу. И что устала нервничать и что он о моих чувствах вообще не задумывается, а поступает как ему надо.Ушел в свою пещеру после моих слов.И сидит там.Я теперь сама думаю, либо это я не готова к таким отношением, с человеком с прошлым и с ребенком, либо не правильно себя вела, либо он не прав, не хочу просто сломать нашу жизнь, очень хочу с ним будущее, но боюсь, что не хватит терпения и мудрости.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа