Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

19 ноя 2017, 07:48

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как быть,не могу его забыть.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 18:20 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Здравствуйте,на форуме пишу впервые о своих проблемах,помогите советом...
Итак моя история началась в 2010 при определенных обстоятельствах я познакомилась с человеком,в то время я была свободна и у нас закрутилась небольшая интрижка(несерьезная),но до интима дошло,потом я узнала,что он женат,но все ровно периодически встречались,он меня очень зацепил,позже по определенным обстоятельствам он уехал в Москву,позже уехала к нему и жена с ребенком,мы перестали общаться,в этом году мы с ним как то нашлись в соц сетях,и он предложил встретиться,так как должен был приехать в наш город,я согласилась.По приезду в город он должен был позвонить мне,но произошел настоящий казус,я в тот день была на сто,и в это время он тоже приехал,в нашем городе населения около 250тыс и соответственно не одно сто,но он приехал именно туда,может это судьба)))
Этот взгляд меня вернул в прошлое,мы с ним пообщались,в итоге он уже разведен,вечером был ужин,ну и продолжения дома,,очень много разговоров,говорил,что до сих пор меня помнил... и до интима дошли,в общем почти два дня провели,но при прощании даже не поцеловал меня и я как то обиделась,что вечером написала ему смс,в котором обозвала его самовлюбленным эгоистом,потом был звонок от его,но разговор не получился,я уже спала,утром я ему написала смс с добрым утром,не отреагировал,днем сама перезвонила,разговаривали можно сказать не о чем,спросил что буду делать вечером,сказал,что позвонит,но в ответ тишина,ночь не спала все думала о нем,на следующий день я сама набрала,но в ответ звонок сброшен и тишина...
Не могу я снова забыть его,как быть???мне пока не верится,что я ему нужна была только ночь со мной....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Как быть,не могу его забыть.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 00:58 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 8 раз.
Всего пунктов: 0
да, не похоже, что вы ему нужны, детский сад какой то в его поведении....
забудьте, не теребите рану свою... постарайтесь отвлечься от него, и не думать о нем

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа