Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

18 ноя 2017, 05:45

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь,совет!!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 21:14 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Всем привет!Нужен совет Я даже сказала б помощь.Я встречалась с парнем (просто так) мне 26 он чуть старше меня, но уже возраст и хочется деток, и знаю что один парень на 3 года младше меня сохнет по мне.И вот уже 3 года у меня ни с кем не получается завязать отношения,были парни которые очень нравились но 2-3 дня и их как будто ветром сдувает.Так вот как то раз в супермаркете подошел ко мне парень который по мне сох берет меня за руку и говорит что ты будешь только моя, а глаза у него такие черные, Я так испугалась аж кинула пакет с продуктами, и тут он как будто исчез.Я не придала этому значения но теперь каждый вечер перед сном я вижу эти звериные черные глаза.Я уже и в церковь ходила свечки ставила,и молитвы читала не помогает.Говорить с ним нет смысла так как он мне не чего плохого не сделал.Я сама неплохо зарабатываю есть своя квартира, машина в кредит (зато своя) мне спонсоры не нужны хочется мужское плече и стену за которой я буду чувствовать себя самой счастливой и деток очень хочется, но вот этот "придурок" не дает мне покоя.Посоветуйте,может он порчу наставил или ещё что-то.

За это сообщение автора Masha1984 поблагодарил: Yula1986
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь,совет!!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 23:35 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 1 раз.
Всего пунктов: 0
Маша привет!!!Да у меня тоже была токая проблема и Я её решила.Мне посоветовали одного экстрасенса и я к нему обратилась. Оказалось это женщина её зовут Лилия Козловская и она посмотрела меня через интернет.Я скинула своё фото и она мне все подробно рассказала что и как, и она помогла и вот уже почти год я встречаюсь с красивым мужчиной который мне очень нравиться и я ему тоже нравлюсь, скоро свадьбу сыграем и детишек заведем.И она не берёт за это денег она помогает людям,но материальную благодарность принимает.Если что пиши расскажу как её нашла.Удачи!!)))
:super: :clap:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа