Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

23 ноя 2017, 15:46

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа, такая работа
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 14:23 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Привет, девочки!
Я сама по себе весы. Ни когда не могу ни чего решить и выбрать. Вечно сомнения, тревоги и вечные мучения правильно ли?
Вот и сейчас...
Я уволилась в июле 14 года, потом был перелом позвоночника, 8 месяцев реабилитации. А потом я пыталась понять что мне делать. Стала искать работу, долго думала кем быть и что делать и решила. В 16 году пошла на курсы по 1с и в апреле стала ещё активнее искать, но... я стала пересматриыать свой гардероб, причёска, каждый раз как в школе повторяла общий знания с курсов (но о них ни кто ни разу не спросил), в итоге нашла одну вакансию дочерней компании в которой трудится мой мужчина, он приложил все силы на то что бы меня взяли.
Компания только пару месяцев назад создалось. Там всего 4 сотрудника, все бывший коллеги моего друга, меня взяли. И вот он 1 рабочий день... игнор
Целый день тишины. Со мной ни кто не общается. 2девушки общаются между собой шепотои и я их не слышала, иногда я в ступала в беседу но от одного их взгляда закрывала рот (мол что лезим?). К концу дня я была морально убита. Ревела весь вечер.
Мой друг, сказал, что если так пойдёт дальше я могу смело уходить, оформления тут будет через 2 недели только, ни где это не отразится. Что он разрушить все и сам поговорит с директором на тему того что бы я ушла. Сегодня дубль 2, все тоже самое, кроме того что мне одна из девушек даёт задания и я их выполняю на этом строится беседа. Она мне присылает говорит отправила. Я смотрю делаю отправляю ей на почту и говорю сделано. Она молча смотрит и все по кругу.
У меня двойственное мнение, с 1 стороны здесь море шансов расти самой. Мой друг рядом и хорошо понимает многие вещи если что может мне подсобить. К тому же здесь можно применять свои знания, но тут всем пофигу, каждый сам по себе. И эта тишина она меня убивает.
Я не могу принять решение....

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа