Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

19 ноя 2017, 02:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муж изменил сразу с двумя
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 16:24 
Здравствуйте, как я поняла тут помогут советом. Хочу рассказать свою историю. Замужем 4 года. Мне 25, мужу 29. Все было хорошо до недавнего времени. Дарил цветы раз в месяц, приглашал в ресторан, занимались сексом почти каждый день.Но Он остыл ко мне. Я стала его доставать упреками, что он не дает мне того внимания как раньше, он психанул убежал из дома, квартиру мы снимаем. Думала он ушел к родителям, а его там не было как сказала его мать. С утра пришел, пьяный, пахнет от него чужими запахами. Я опять скандал. Он меня послал.Я решила уйти к родителям, на ночь, но при вечернем чаепитие дома мама с сестрой мне вправили мозги, и сказали возвращаться домой. Я вернулась, вошла, а он с двумя девками. Они меня не заметили. У меня картина стоит перед глазами, он лежит,одна девка делает ему минет, другая с ним целуется и они трогают друг друга. Я развернулась что бы уйти,они уже меня заметили, девки испугались, муж заорал банальную фразу и бредовую. "Это не то что ты думаешь" А что мне думать? Если я все видела? Что теперь делать мне? Я не могу без него :'( Это просто блажь его, или он меня разлюбил? Может ли быть такое что мужчина любит жену, а изменяет ей с теми к кому нет совсем чувств? И можно ли надеяться, что это пройдет у него, и все будет как раньше?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Муж изменил сразу с двумя
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 16:31 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 2
Креатив форума (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: -36
:haha:
это из серии эротические фантазии ?
пойду тоже напишу страшилку про чорный чорный дом, чорную ночь и ….. следите за новостями!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 17:12 
Администратор

Благодарил (а): 82 раз.
Награды: 4
Креатив форума (1) Онлайн пользователь (1) Ветеран форума (1) Опытная мама (1)
Всего пунктов: 107
Лина, у вас кризис настал...или у него переоценка... а на счет любви, то мужчины и бомжих берут в оборот, на раз, бывает и такое... так что то что секс у них без каких либо чувств бывает то это точно. Если вы понимаете, что не можете без него, и есть силы пожить еще и посмотреть как что будет, то попробуйте. Многие мужчины живут с женами и имеют любовниц, и при этом любят жен, правда делают они это все с умом, и жены ничего не знают. В ваше случае у него сейчас идет похоже гонор, может быть его повысили на работе? И он стал таким холодным и наглым? У людей от хороших должностей рвет крышу в начале.....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 17:21 

Лина
Вот и подумай о своей эжизни, почему так случилось.
Не о нем. Он гавно, нон плохой, нехороший , изменник и наглец .
Ты о себе подумай! Ты что сделала к тому что получилось так??
Или вокруг тебя все плохие а ты одна хорошая?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 17:36 

Всего пунктов: 0
Вполне возможно мужу просто новых ощущений захотелось. А вот вы ему тоже измените...с двумя! Чтобы обидно не было.
(шучу). А я бы измену не простила...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 18:19 

Вы же сами пишете, что начали доставать его упреками, а мужики этого, ох, как не любят. А с чего упреки, жили, вроде бы, дай бог каждому. Может, пора было, подумать о ребенке, чтобы меньше глупостей в голову лезло?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 18:24 

А за что упреки? Поясни.
Смирение, девочка. Хотя ты таких слов не знаешь наверно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 22:48 
Цитата:
Вполне возможно мужу просто новых ощущений захотелось. А вот вы ему тоже измените...с двумя! Чтобы обидно не было.
(шучу). А я бы измену не простила...
если вам захочется новых ощущений вы пойдете на это? То есть новые ощущения это оправдание?
Цитата:
Лина, у вас кризис настал...или у него переоценка...
Может быть переоценка, он в последнее время такой крутой стал.. наглый.. прямо весь мир у его ног....

Цитата:
Вы же сами пишете, что начали доставать его упреками, а мужики этого, ох, как не любят. А с чего упреки, жили, вроде бы, дай бог каждому. Может, пора было, подумать о ребенке, чтобы меньше глупостей в голову лезло?
Детей он пока не хочет, когда об этом говорили в последний раз, он сказал через годик может быть :'(
Жили душа в душу до этого, а в последнее время он стал наглый какой то... мне внимания не уделяет, нет того отношения как раньше, теперь спокойно может мне нахамить, а я все стараюсь как раньше делать, всегда ухожена, с горячим ужином его встречаю, стараюсь готовить то что он любит очень. Делаю интимные вечера, со свечами, винцом. Спрашиваю как дела на работе, интересуюсь им, а он так :'(
Цитата:
Смирение, девочка. Хотя ты таких слов не знаешь наверно.

Это типа как в глухих мусульманских деревнях? Муж пришел кинулась ему ноги омывать? Не смей ослушаться, а то палками забьет? Девочку родила, недостойная женщина? Что то типа того?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 11:17 

Награды: 1
Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 1
Измена со стороны мужчины,если она разовая,без обязательств и намерений продолжать ничего не значит.Вы ж не думаете,что ваш муж воспылал любовью к обеим сразу этим "сосуньям и лизуньям",Просто ваша ссора подтолкнула его к шажку налево.Это естественно для мужской психологии.И в этом ничего такого нет.
А вот вам нужно задуматься над своим поведением...Глупо после некоторого срока семейных отношений требовать от мужа той же страсности в сексуальных отношениях,как в первый год.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 11:28 
Я бы после такого увиденного сразу ушла. Ещё бы побегал за мной и сама его бросила. А так конечно глупый мужик, хотя в вашей ситуации не совсем понятно, почему вы ему наскучили.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 11:32 

Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 3
Я бы на Вашем месте не стала заблуждаться, что муж со временем станет паинькой. Видимо, Вы не удовлетворяете его, как любовница. Гоните его к чертям собачьим.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 11:16 

Креатив форума (1)
Это в первый раз страшно изменять, а если он изменил с двумя сразу, значит это у него уже не впервой произошло.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 11:31 
Мне кажется, что, если Вы и решите жить с ним дальше, то эта картина его измены еще долго будет стоять у Вас перед глазами. Сможете ли Вы это простить и забыть - зависит только от вас, но ждать от него супружеской верности, по-моему, уже не нужно. При любой семейной ссоре он так и будет бегать налево. Решайте сами, нужен ли Вам такой муж или нет, я бы с таким точно развелась.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 14:27 

Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 3
Победитель конкурса (1) Онлайн пользователь (1) Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 32
Решать Вам, но я бы после такой картины ушла и не вернулась. Сомневаюсь, что Вы сможете его простить, если даже простите, то не забудете в ближайшие ...ать лет точно. По ходу у него это не в первой и не прекратится похождение точно. Наверно в чем то были и Вы не правы, например, в упреках, но скорей всего он по натуре такой человек, просто раскрылся во всей красе через такой отрывок времени. Уважайте себя, не стоит на это тратить свою жизнь и ребенок наверно ничего не изменит. Может действительно начать все по новому, новую жизнь, найдется достойный Вас мужчина, который будет ценить Вашу заботу и все у Вас сложится замечательно. Чем в страхе ждать подобных сюрпризов от Вашего мужа, расшатывать себе нервы. Вы достойны лучшего!!!! :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 11:53 

Вы знаете, я бы после этого к нему не вернулась. Если вы ему так уж надоели, пусть поживет сам, подумает. Дайте понять, что он вас потерял, если одумается, пусть побегает, не сдавайтесь сразу, пусть почувствует, что он натворил и осознает, что может вас больше не вернуть. Если вы вернетесь к нему, значит, вы не уважаете себя, а если вы не уважаете себя, то он тем более не будет уважать. Знайте себе цену!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа