Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

19 ноя 2017, 20:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 08:34 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 3 раз.
Всего пунктов: 0
Дело в том, что 2года назад познакомилась с мужчиной,мы полюбили друг друга,он был готов на все ради меня,я это видела,чувствовала!я забеременнела, он радовался,пылинки с меня сдувал.когда была на 4ом месяце,он встретил друга,которого давно не видел,тот позвал его в гости,а там как оказалось была его бывшая.До этого мой мч рассказывал какие у них были отношения,и что она ему изменила и он просто понял что не любит ее, они расстались за пол года до нашего с ним знакомства.И вот он оказался с ней в одной компании, и пропал, на 3дня,как он говорит что ничего не помнит.Но не это самое страшное,после той вечеринки он приехал и сообщил мне, что нам нужно расстаться,а мне сделать аборт!я ушла к маме после этих слов.Он 2месяца не появлялся,я слышала что он вернулся к этой самой бывшей,при этом стал сильно пить,бил ее(у нас общие знакомые они рассказывали)при этом я от него дурного слова никогда не слышала.потом через 2месяца позвонил,пришел,просил прощения,опять сошлись,начали жить,2месяца была сказка,он был как прежде,ласковый любящий!потом началось все опять-потухший взгляд, перестал разговаривать со мной, дома не кушал,на любые вопросы отвечал,что это не мое дело,в итоге на 8ом месяце он опять ушел.Родила без него,он снова вернулся к ней,и опять слышала рассказы о том как он пьет,как они ругаются,как он ее избивает.Родилась доченька,он начал звонить,приезжал,плакал говорил что хочет быть с нами,но не Может,сам не знает почему. В итоге когда дочке было 2месяца он опять пришел с просьбой попробовать все сначала,я долго думала,потом решила,ради ребенка переступить свою гордость(да и люблю его,сил нет).и опять 2месяца все сладко и гладко,потом все сначала,пьянки,не появление дома,на разговоры не шел,в итоге опять уход.и вот так вот раз в 4месяца мы живем,2месяца как в раю,месяц в аду,потом уходит,через месяц появляется и все по-новой! Ребенку 1,5года,в ноябре сошлись уже 5или 6ой раз.Перед тем как опять жить вместе,долго разговаривали,все обсуждали-как он говорит что его тянет ко мне,я ему нужна,дочь он обожает,хочет семью,что лучше меня нет,а потом проходит 2месяца,и он сам не знает почему,но домой не идет,говорит что прям не хочет!и на тот момент ему никто не нужен,ни я ни дочка,но потом проходит время он по.нимает что не может без нас!Я сказала ему что даю последний шанс.и вот прошло 2месяца и опять все по новой!приезжает с работы поздно,когда мы уже с дочкой спим,не разговаривает,почти ничего не ест,начал выпивать,если я начинаю плакать от обиды,просто уходит в другую комнату,совершенно пустой взгляд,ничего не желает,как зомби...У меня есть женщина, ясновидящая,мы общаемся по интернету,сомнений в том что у нее дар у меня не возникает!она по совершенно не зная меня,по одному фото,рассказала то,что не знает абсолютно никто,все до подробностей моей жизни,души,мыслей!при этом денег она не берет!!!и вот я написала ей что у меня проблемы с мужчиной,она попросила фото его,в итоге она описала и ту вечеринку на которой он был,и ту девушку(его бывшую) и что она его опоила,потом когда он начал ее бить и любить и ненавидеть одновременно она испугалась и решила это все убрать,но было сделано это все неправильно,и теперь вылечить его невозможно,оно это будет с ним всегда!он на самом деле меня любит,но вот в такие периоды на него как волна накатывает эта самая сила,и он с ней справиться не может!так и будет жить периодами!посоветовала мне подумать хорошо прежде чем связывать судьбу с таким человеком.я просила ее помочь,предлагала любые деньги чтобы все это убрать,она отказалась и сказала что она не может мне помочь!Вот я и не знаю, что мне делать!живем как соседи,не разговариваем,ничего между нами нет,но я то знаю что это не от него зависит, и что он "настоящий" меня любит!Как быть?как жить дальше?извините за сумбурное письмо,мысли путаются!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 11:28 
Консультант

Благодарил (а): 140 раз.
Награды: 1
Опытная мама (1)
1. Ребенок: Максим
2. Ребенок: Артём
Всего пунктов: 35
Кошмар, конечно. Но если это действительно так, как вы пишите, то всю эту порчу можно снять только когда он сам это захочет и в это поверит! А это как правило- не реально! Крепитесь и держитесь! У меня у тети была та же ситуация. И хотя он ушел, все равно трепет ей нервы, и не знаю чем все это кончится! Посвятите себя своему малышу, есть человечек, который точно без вас не сможет, бог даст, все утрясется!!!

За это сообщение автора amperator79 поблагодарил: Англия
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 14:36 

Благодарил (а): 1 раз.
Опытная мама (1)
1. Ребенок: Варя
2. Ребенок: Лада
Ситуация ужасна. Да, это приворот. Сомнений нет. Знаю несколько случаев среди близких - симптомы все те же. Мужчины, которые пальцем ни к одной женщине не прикоснулись, начинают бить женщину, возникают пьянки, наркомания, часто очень быстро седеют и ведут себя как маятник : сегодня тут, завтра там. Увы, порадовать Вас пока нечем. Никто из моих знакомых до конца от этого не избавился. Но, думаю, нужно поискать бабушку. Лучше бы в этом поучаствовала и бывшая девушка Вашего мужа - она ведь сама испугалась, может, и не откажется. Тогда снять намного легче. И, главное, - между ними не должно быть секса! Это подпитывает связь. Людей, которые регулярно занимаются сексом разделить сложнее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 14:44 

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 6
Кошмар конечно, да здесь без магии не обошлось, даже скептики это скажут, даже не знаю как это все снять возможно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 14:54 

Самое ужасное,что у приворота, даже , если вы обратитесь к какой-нибудь бабке и она с него его снимет, останутся последствия. Это или агрессия, или, как эти самие бабки называют шиза, которая накрывает человека периодически.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 15:14 

Награды: 2
Ветеран форума (1) Опытная мама (1)
Какие же мы женщины дуры. Как можно заниматься приворотами, не зная, во что себя вовлекаем. Это такой огромных грех, брать на себя такую ответственность. Нужно молиться и просить Бога о помощи...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 15:23 

Спасибо! (1)
Всего пунктов: 32
В таких ситуациях лучше полагаться на желания своей души прежде всего, а не на советы других людей. Такие ситуации, как правило очень индивидуальные и поэтому окончательно решение должны принять вы сами. Если на нём действительно есть негативное воздействие, то снять это воздействие всегда можно в любом случае. Недавно я познакомилась с книгами "Трансерфинг реальности" одного замечательного человека, его зовут Вадим Зеланд, я нашла его книги в аудио формате и теперь слушаю, две уже прослушала, теперь третью слушаю и много интересного и полезного узнала. Например, он говорит, что все проблему у человека от того, что человек создаёт и мысленно и физически множество избыточных потенциалов, особенно когда наделяет те или иные события, а также людей избыточной важностью. Вот в данном случае, например, вы наделили видимо этого человека и отношения с ним для себя важностью, от этого и возникает множество трудностей на пути ваших взаимоотношений. Нужно сбросить важность и успокоиться, а лучше порадоваться, но если радоваться не получается, то хотя бы просто успокоиться. Поскольку когда человек завышает важность, то создаётся избыточный потенциал и вступают в действие равновесные силы, которые стремятся устранить этот избыточный потенциал, а устраняют они его как правило против того человека, который создал этот избыточный потенциал и человек получает ещё больше трудностей. А если вы любите его, то любить лучше просто так, безвозмездно, без ожидания от него взамен ответных чувств, только в безусловной безвозмездной любви можно обрести счастье. Если же вы любите его и жаждите взамен его любви, то тем самым вы создаёте отношения зависимости, которые равновесные силы также будут устранять против того, кто создаёт эти отношения зависимости. К тому же отрицательными эмоциями вы кормите маятников, которые только и жаждут поживиться грустными и отрицательными эмоциями людей. Я никогда раньше не слышала о маятниках, а из книг Вадима Зеланда узнала о них, он очень много интересного, нужного и полезного рассказывает в своих книгах. Благодаря ему я изменила своё отношения ко многим вещам и событиям в этой жизни. Самое главное сохраняйте позитивный настрой не смотря ни на что и жизнь преподнесёт вам множество приятных сюрпризов, которые сделают вас счастливой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 22:52 

1. Ребенок: Денис
2. Ребенок: Никита
Вы действительно попали в чудовищную ситуацию, но ее нужно решать. То что он "настоящий" вас любит, конечно хорошо, но ведь теперь не поймешь уже где он "настоящий", а где нет. Ведь этот человек уже изменился и прежним уже никогда не будет, значит вам тоже нужно меняться и начинать жить заново, но только уже без него.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 23:06 

Я никогда не верил в эти все магические штуки, но иногда в жизни бывают объяснимые ситуации, как эта. Надо бороться, если вам нужен и важен этот человек!

За это сообщение автора AntonJurash поблагодарил: Англия
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 09:15 
Новые пользователи

Спасибо всем за сочувствие и поддержку!Я люблю его, и буду бороться до последнего.долго думала и решила, что лучший вариант не бегать по бабушкам,а отмаливать его в церкви!Я верю, что любовь и Бог могут творить чудеса!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 09:58 
Консультант

Благодарил (а): 140 раз.
Опытная мама (1)
1. Ребенок: Максим
2. Ребенок: Артём
Всего пунктов: 35
Англия писал(а):
отмаливать его в церкви!Я верю, что любовь и Бог могут творить чудеса!

Верно, моей тете это помогало!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 14:03 
Консультант

Благодарил (а): 9 раз.
Спасибо! (1)
1. Ребенок: мальчик
2. Ребенок: и еще один мальчик!!!
Уверена точно - любовь способна на все!!! Говорю так потому, что сама прошла через это. Бывшая моего супруга постоянно делала что-то подобное - то на "нестояк" (извините), то на разлад, то приворот. Все работало на "отлично". Сама на себе это чувствовала и видела, как отношение мужа ко мне начинает меняться, он мог оскорбить, ударить... Я знала, что он меня любит сильно - поэтому и решилась на переезд в другой город. Затем долгие и мучительные разговоры, внушения.... Месяц, два, три - пока он до конца не осознал, что видеть ее не хочет и ему дороже наша семья. Уехав я ограничила их встречи. На расстоянии магия тоже действовала, но мы уже оба понимали, почему вдруг мы начинаем друг друга ненавидеть. Мы уже не шли на поводу у эмоций, не злились, не дрались, не психовали, а, наоборот, подходили друг к другу, обнимались и говорили, что НИЧТО не способно разрушить наши отношения. Таким образом, при помощи бывшей девушки наши отношения стали ТАКИМИ крепкими, что уже на самом деле ничего не сможет их разрушить.
Полностью согласна с Tigress. Наша жизнь в наших руках, как мы захотим, так и будет.

За это сообщение автора Арина поблагодарил: Англия
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 17:34 

Благодарил (а): 82 раз.
Награды: 4
Креатив форума (1) Онлайн пользователь (1) Ветеран форума (1) Опытная мама (1)
Всего пунктов: 107
Англия с батюшкой поговорите на счет этого, он вам даст веру, вселит надежду. Благословит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 18:23 

Опытная мама (1)
1. Ребенок: Варя
2. Ребенок: Лада
Увы, церковь в вопросах приворота бессильна. Приворот - это мощная связь двух энергетик, общий энергообмен. Это же не сглаз, в конце концов. Можете, конечно, тратить время и дальше, но лучше бы Вам поискать толкового мастера, который возьмется за это дело. Извините, если обидела Ваши религиозные убеждения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 08:50 
Новые пользователи

Согласна с Vara84!

у меня конечно немного другая ситуация была... но все же в одном месте помогли, уж не знаю, что они там сделали, но мой муж вернулся ко мне от другой женщины. подружка посоветовала обратиться к этим специалистам, и результат на лицо!
хотя я до сих пор не особо во все это верю. И уж простят меня верующие, в бога тоже.
в том же месте у этой же подружки отца закодировали, вот почти год не пьет.

ps предпочитаю верить в результат, а не слепо во что-то

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа