Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

18 ноя 2017, 02:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 20:04 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 1
Милая Англия! Вы просто себя полюбите! Если Ваш любимый мужчина сам не хочет бороться со своими проблемами - это мазохизм. Я реалист и скептик, в привороты не верю. Лично мне пытались тоже сделать какую-то магическую хрень, типа серьезной порчи. Но уверяю Вас, ничего у них не вышло. Я живу прекрасно. у меня замечательный сын. Верьте в себя и не забывайте - мужчина, который не решает собственных проблем - мягко скажем, не мужчина.

За это сообщение автора Twinybest поблагодарил: Юля Смайл
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 10:52 

Награды: 2
Ветеран форума (1) Опытная мама (1)
Всего пунктов: 0
Twinybest писал(а):
Лично мне пытались тоже сделать какую-то магическую хрень, типа серьезной порчи. Но уверяю Вас, ничего у них не вышло.

Согласна, главное не верить во всю эту ерунду, тогда никакой дурной глаз не сможет сделать вам плохого. Но одно дело не верить самому и другое, когда на родных людей делается вся эта ерунда. Говорят, что, если постоянно ходить в церковь и ставить за здравие всех членов семьи, то никакая порча на человека не подействует.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 16:35 
Модератор

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 1
Спасибо! (1)
1. Ребенок: Пашка
Всего пунктов: 118
Англия писал(а):
!живем как соседи,не разговариваем,ничего между нами нет,но я то знаю что это не от него зависит, и что он "настоящий" меня любит!

Какие привороты, о чем вы? Не верьте вы во всю эту чушь, у нас где не послушаешь - все привороты, а уж к экстрасенсам ходить - вообще ужас (тем более, наша церковь их не одобряет и считает с приспешниками дьявола) :hammer:
Вообще, давайте я вам без экстрасенсорики расскажу, что происходит у вас :xixi: Вот смотрите - жил-был мужчина, встретил девушку, может, и полюбил ее. Пожили сколько-то вместе, забеременели. Токсикозы, смены настроения, грядущая ответственность (я так понимаю, вы не расписаны?). И тут вдруг бах - вечеринка, бывшая девушка (к бывшим, сами знаете, иногда испытываем самые романтические чувства как раз потому, что они бывшие), мужчина развлекся, забыл о доме, семье, будущем ребенке - ему хорошо и легко, никакой ответственности. Пришел, предложил сделать аборт, наплел с 3 короба, что ниче не помнит (ну а вы думаете, что так прям легко сказать - дорогая, я там 3 дня с бывшей (или не с бывшей) кувыркался в кровати?), ушел на 2 месяца. И нет проблем, беременной жены, нет ответственности - делай что хошь. Нагулялся, устал (всем хочется стабильности), вернулся обратно - вы его простили. Через 2 месяца ему снова все надоело - снова ушел. Нагулялся, натрахался, вернулся к вам. Потом снова ушел.
Согласитесь, веселая жизнь - 2 месяца с вами в тепле и уюте, потом месяц вы вокруг него на задних лапах прыгаете, и месяц у него загула. Никакой ответственности за ре, никаких проблем - как мартовский кот - ушел, побл...вал, пришел домой зализывать раны X-)
Вы уверены, что хотите такой жизни? Никакие привороты тут ни при чем - вы можете так всю жизнь прожить, снимая с него этот "приворот" - и так и не снять, просто потому, что ничего тут нет (то, что вам экстрасенс сказала - простите, но что она должна была вам сказать? Ой, девочка, у тебя просто муж гулящий? Она ж экстрасенс, им в 9 случаях из 10 мерещится порча, в десятом - сглаз). Так что выгоняйте вы его, и начинайте уже жить самостоятельно. Потому что -
1) что чувствует в данном случае ваш ре? Вы подумали, каково ему жить в таком состоянии - папа тут, папы нет, мама в трансе месяц? Может, проще жить без такого папы?
2) себя-то не жалко? Он у вас в год по 3 месяца отдых себе устраивает, не вспоминая ни про вас, ни про ре.
3) вы что, верите, что он на пьянках хранит вам верность? Или вы все измены ему прощаете?
4)и последний, один из самых веских аргументов - на такого человека НЕЛЬЗЯ положиться. А если (не дай Бог) что-то с вами или ре, а он в загуле? Кто вам поможет? Кто будет рядом?
Мой совет - ваш приворот этот снимается одним способом - выгоняйте и не прощайте. Если нормальный мужик - поймет, и перестанет в кота играть. Не нормальный - вам и не нужен. А пока вы его каждый раз принимаете обратно, он будет уходить (потому что это уже не раз, не два и не три пройдено - "эта дурочка все равно простит")

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 09:53 

История действительно шокирующая... Хотелось бы вам посоветовать прочитать пару книжек, может их прочтение наведет вас на какие нибудь-мысли: "Сила позитивного мышления", "Как человек мыслит", "Супер-Жизнь".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 18:31 

Награды: 2
Ветеран форума (1) Опытная мама (1)
Мармыш писал(а):
в том же месте у этой же подружки отца закодировали, вот почти год не пьет.

После такого кодирования у знахарки погибли несколько человек. И все они кодировались от пьянства у одной и той же колдуньи. Им было сказано не пить в течении года, а они выпили, и все упали и умерли. И все при этом одинаково умерли. Врачи констатировали, что смерть наступила из-за тромба .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 09:36 

Благодарил (а): 87 раз.
Честно-честно мне вас жаль. Это не жизнь, а истязание самой себя. Я бы так не жила, ради нормальной жизни для ребёнка ушла бы от такого папашки. Чему он научит вашу дочку? Что мужчины могут приходить и уходить когда им вздумается?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 19:43 

Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 1
Спасибо! (1)
Я в магии совсем-совсем не разбираюсь, и НЕ НАДО воспринимать мой пост как руководство к действию, но всё же: а разве нельзя самому мужчине сказать в период, когда он будет с вами и просить прощения, что вот, ты же видишь, что происходит, тебя же приворожили? Если человек адекватный и действительно хочет бороться, он ведь прежде всего сам должен осознать эту грязь, это неискреннее чувство, наваждение в себе и решать проблему, что с ним делать!
Единственное что, я не знаю, можно ли тому, кого приворожили, вообще говорить про приворот, не будет ли от этого хуже - так что ОБЯЗАТЕЛЬНО сначала проконсультируйтесь со знающим человеком!
А вообще, честно говоря, мне ваша ситуация кажется дикой прежде всего потому, что мужик же сам должен осознавать, что с ним какая-то ерунда творится, и раз уж не может ничего с собой поделать, то было бы честно как минимум вас бросить и не морочить вам голову. Навещать дочку, платить алименты и предоставить вам возможность попытаться наладить свою жизнь, пока он не в состоянии обеспечить вам спокойное и стабильное замужество.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа