Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

21 ноя 2017, 03:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 14:09 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Машенька,как у вас дела?куда нибудь ходили,звонили?
Что вообще решили для себя?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 17:06 

девочки привет! простите что пропала, просто оч хреново себя чувствовала...все разом навалилось, и токсикоз начался уже да и выделения какие то были, была у врача, она сказала что вроде все хорошо...
я еще не звонила н куда по поводу экстрасенсов,честно говоря не до этого было! но завтра обязательно это сделаю! он не звонит но шлет смс с текстом об аборте, и если я его не сделаю то мне же будет хуже!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 15:43 
Модератор

Благодарил (а): 17 раз.
Награды: 1
Помощник (1)
Masha91 писал(а):
он не звонит но шлет смс с текстом об аборте, и если я его не сделаю то мне же будет хуже!

а он не думает, что за угрозу можно привлечь по статье? урод.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 16:36 

Награды: 2
Помощник (1) Опытная мама (1)
Всего пунктов: 127
Пипец, в черный список его на телефоне, и забудь вообще думать об этом придурошном

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 16:50 

Девочки привет! я вот перерыла кучу инфы, нашла имя девушки про которую кто то тут упоминал что она сильна в делах любовных и учавствовала в Давай поженимя и написала ей письмо! очень буду ждать от нее ответа, что она скажет, нужно ли к ней ехать, или может она по скайпу может помочь, или выслать ей фото...я понимаю что это не бесплатно конечно, деньги готова ей перевести на счет..так что сижу и жду ответа от нее..
Лёша сегодня звонил, опять как побитая собачка...опять говорит что не знает что происходит, спросил поступили ли мне деньги на карту, оказывается он перевел мне денег на карту, так как мне назначили кое какие лекарства...вобщем я ни чего не понимаю!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 17:09 

1. Ребенок: дочь
2. Ребенок: еще дочь
Да.. парень ваш ведет себя странновато.. Честно говоря, я не верю в экстрасенсов и им подобных, но если вам так нужен этот мужчина, нужно пробовать всё. вам еще не ответили на ваше письмо?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 17:53 

Berry нет к сожалению...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 23:07 

1. Ребенок: Возмодно уже есть
2. Ребенок: Будет обязательно
Если вы считаете, что в этом деле замешано что потусторонее, колдовство наговор или еще что то - пробуйте экстрасенса. поможет ли, не поможет, но по себе знаю - легче предпринимать хоть что то, чем сидеть сложа руки когда на сердце так тяжело.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 04:01 

Благодарил (а): 4 раз.
Спасибо! (1)
Здравствуйте!

Скажите, вы уже ОКОНЧАТЕЛЬНО решили оставить ребёнка? Или, по-другому спрошу: вы решили оставить РЕБЁНКА или вы решили оставить себе ШАНС ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ? Потому что что-то вот прочитала я все ваши сообщения, и сложилось у меня ощущение, что нужен вам только Лёша, а ребёнок...

А если ещё до конца не решили - вы за временем следите со всеми этими поисками колдунов и экстрасенсов. может ведь и так быть - найдете вы колдунью, а она вам скажет: милочка, вы меня, конечно, простите, но у вас мужик просто кобель, нет на нём приворота... А аборт может оказаться делать уже поздно. Даже если захотите.

А вообще, вот если честно, - я бы на вашем месте сразу же сделала бы медикаментозный аборт, как только узнала бы, у него риск отрицательных последствий минимальный, особенно если рано сделать. Потому что вне зависимости от того, приворожен ваш мужик, не приворожен - вы что, сразу так всё это простите и забудете?! Ну нет же! И плакать по ночам в подушку будете, и истерить, и представлять в деталях, как он там, с другой, был... И вы в таком состоянии надеетесь выносить нормального здорового ребёнка? Я вас умоляю! Вы сами-то эту беременность выдержите, в таком состоянии?

Да и к тому же, откровенно говоря - вероятность того, что он прибежит и будет просить прощения, стремится к нулю... а растить потом ребёнка от предавшего вас человека - я слабо себе представляю, как это. Он же, простите меня за выражение, мразота, он с вами обращается как последний подонок. Вы действительно хотите ребёнка с такими генами растить, вы УВЕРЕНЫ?.. Это вы сейчас Лёшу до одури любите, и вам кажется, что будет хоть какая-то частичка вам о нём напоминать. Пройдёт полгода-годик без этого вашего Лёши - и вы Лёшу ВОЗНЕНАВИДИТЕ, потому что до вас дойдёт наконец, как он с вами обращался и как относился к вам. А с ребёнком тогда уже ничего сделать будет нельзя. Ни-че-го. И вы будете всю жизнь растить ребёнка от человека, которого вы ненавидите, который вас переломал изнутри.

Нет, может быть, конечно, действительно у Лёши приворот, колдунья палочкой взмахнёт - и он к вам прибежит на задних лапах. Но честно говоря... знаете, я на форумах постоянно встречаю женщин, у которых был мужчина "прям весь такой идеальный, а потом как подменили, и к другой ушёл, и меня бьёт - наверное, его приворожили!" Каждый раз в комментах стройный хор: даааа, приворожили! И ни разу, - НИ РАЗУ! - я не читала о том, чтобы приворот сняли и чтобы всё опять стало хорошо.

Если что, заранее прошу меня простить за моё мнение тех людей, чьи чувства оно как-либо могло оскорбить. Это мнение уверенной в своих убеждениях научной атеистки, которая не считает, что эмбрион наделён какой-либо "душой", и перспективу рождения ребёнка рассматривает с точки зрения целесообразности. Мне кажется, что героиня сейчас и так находится в ужасной ситуации, а рождение ребёнка ещё более эту ситуацию осложнит. Но, разумеется, принять решение, внимательно прислушавшись к себе, может только она сама.

За это сообщение автора Ghella поблагодарили: 3 Angel of rain, Аргентина, slyboots
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 23:57 

Ghella вы не правы, этот малыш мне нужен...правда, потому чо еслиб не нужен был, я бы сразу аборт сделала и не мучалась в сомнениях.. но с другой стороны вы можете сказать, раз были сомнения значит не факт что нужен...
что касается гадалок, и приворов и ве этого, я просто писала выше, что он меняется через день, то звонит и плачет как я ему нужна и ребенок нужен, то посылает! не бывает так у нормальных людей...да я даже задумывалась о психическом здорови его уже...но тут правда не клиника!

я ни когда не буду проэцировать мое отноешение к нему на ребенка, ребенок ни в чем не виноват!

За это сообщение автора Masha91 поблагодарил: Angel of rain
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 00:09 

я кстати написала одной, но так и не получила ответа...может письмо не дошло, может ей это не интересно, хотя я была готова платить...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 00:13 

Благодарил (а): 8 раз.
Помощник (1)
Всего пунктов: 3
Натуська писал(а):
Если вы считаете, что в этом деле замешано что потусторонее, колдовство наговор или еще что то - пробуйте экстрасенса. поможет ли, не поможет, но по себе знаю - легче предпринимать хоть что то, чем сидеть сложа руки когда на сердце так тяжело.

Какие экстрасенсы? Зачем бороться за то, если нет любви? Какая разница, кто виноват, потусторонние силы или еще что-то? Значит не судьба, если еще кто-то вмешался. Значит так и нужно было, чтоб не быть с этим недостойным человеком вместе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 00:20 

vlad070 еслиб я была уверена что любви нет то и не боролась бы...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 13:00 

Благодарил (а): 4 раз.
Спасибо! (1)
Masha91 писал(а):
Ghella вы не правы, этот малыш мне нужен...правда, потому чо еслиб не нужен был, я бы сразу аборт сделала и не мучалась в сомнениях.. но с другой стороны вы можете сказать, раз были сомнения значит не факт что нужен...
что касается гадалок, и приворов и ве этого, я просто писала выше, что он меняется через день, то звонит и плачет как я ему нужна и ребенок нужен, то посылает! не бывает так у нормальных людей...да я даже задумывалась о психическом здорови его уже...но тут правда не клиника!

я ни когда не буду проэцировать мое отноешение к нему на ребенка, ребенок ни в чем не виноват!

То есть это не вы писали, что вам без мужчины ребёнок не нужен, да?

Разумеется, он меняется через день. Он вас не любит больше (даже если вдруг и сказанул как-нибудь обратное), он с вами быть не хочет. Но ему гложет сердце то, что вы от него беременны, что там - его ребёнок, он чувствует себя обязанным и перед вами, и перед нерождённым ребёнком, понимает, что по долгу совести, раз уж вы не делаете аборт, он должен бросить свою новую даму и быть с вами. Вот он и разрывается из стороны в сторону между "надо" и "хочу", вполне объяснимы его терзания. И при чём тут магия? Психика, кстати, в такой нелёгкой ситуации тоже очевидно будет расшатываться, отсюда и агрессия, отсюда и то, что он вас бил (что всё равно ни в коей степени его поступка не оправдывает!!) Просмотрите этот форум или любой другой - не вы одна такая, очень многие женщины объясняют то, что мужчина перестал их любить, приворотом. Всё, конечно, может быть, но не стройте чересчур сложных теорий без нужды. К колдунье сходить стоит, но чересчур больших надежд не возлагайте. И, кстати, будьте осторожны - может попасться мошенница, которая увидит, что на нём приворота нет, но, почувствовав ваш настрой, вам не скажет, а вместо этого за ваши деньги попробует приворожить его к вам или впустую сделает отворот. В итоге впутаетесь в это дело ни за что ни про что, а контакты с магией бесследно могут не пройти, так что осторожнее.

Хорошо, если конкретно вы своё отношение к отцу не будете проецировать на ребёнка. Психология знает множество противоположных случаев, но если вы действительно не будете, вы молодец, что тут сказать. Я всего лишь предупреждаю о возможных последствиях, только и всего. Хотя и прекрасно понимаю, что в вашем нынешнем состоянии это, пожалуй, бесполезно.

Тряпка ваш (а точнее, не ваш) мужик, одно могу сказать. Противно про такое поведение читать - сил нет. Уже свалил - так свалил бы до конца, не бередил бы вам душу, быть м-д-ком, так полностью, без всяких недопопыток оправдаться. Так нет же - маячит, надежду какую-то вам дарит.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа