Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

20 ноя 2017, 23:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 00:52 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
1. Ребенок: Возмодно уже есть
2. Ребенок: Будет обязательно
Всего пунктов: 0
Маша, как ваши дела? Мы волнуемся. У вас все в порядке? Что вы решили?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 21:11 
Новые пользователи

Маша как у вас дела? ... надеюсь что всё хорошо... напишите нам хоть пару строк...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 22:26 

Девочки привет! извините что заставила вас понервничать... ох даже и не знаю с чего начать...вобщем в субботу вечером мне позвонил Лёша,при том позвонил, я трубку взяла а там тишина..я честно говоря подумала что это его эта мне звонит...
а в воскресенье с утра он пришел,как побитая собака, какой то осунувшийся чтоли...принес продукты,и попросил нормально поговорить...сказал что все время думает обо мне,о ребенке, головой все понимает что любит и скучает, но не может понять что с ним происходит,просил прощения! и я честно говоря простила...все воскресенье мы провели вместе, смотрели ТВ, болтали, как будто ни чего не было, вечером пошли погуляли,ак было хорошо... ночевать он остался дома естественно...в понедельник утром мы просыпаемся, я ему говорю что пора ехать в клинику за анализами, он встал пошел умылся и вышел уже совсем другой человек...опять какой то злой, начал грубо разговаривать, сказал чтоб ехала одна, ему типа некогда да и вообще, он не знает надо ему это или нет....когда я начала спрашивать с ним происходит, вчера он один сегодня уже другой, он начал орать, что ненавидит меня, что я его раздражаю...я опять разревелась,так обидно...поехала потом в клинику, забрала анализы, группа крови 1 отриц, нашли белок в моче, а в остальном все нормально...будем рожать.. мам приехала сказала что они помогут, бабушку отправят ко мне...я конечно опять реву, мам сама все это услышав пришла к мнению что это все не просто так, завтра будет встречаться с его мамой....вот вобщем то и все мои новости..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:02 

Странный он какой то. Прям и я начала верить, что ему что то "поделали". Может вам в церковь схоить, Маша. И лучше с ним. Хотя с его неадекватным поведенем это врядли получться.
А что ваша мама хочет обсудить с его мамой? Чего хочет добиться? Врядли его мама имеет на него какое то влияние. Если он так резко меняется, похоже правда на что то сторонеее, на какое то влияние из вне. Думаете его мама сможет что то изменить?

ПС Блин, такие "качели" в отношениях еще хуже чем просто "плохо".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:18 

Натуська мы в воскресенье заходили, когда гуляли....а мама хочет просто узнать что она вообще думает по этому поводу, и сама ей скажет что я буду рожать...хочет сама посмотреть на ее реакцию..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:07 

Машунь, в любом случаи - мы с вами. Очень надеюсь, что мысли о том, что кто то - даже виртуальный - беспокоится о вас и желает вам счастья - придаст вам сил и терпения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:13 

Натуська спасибо огромное!!!! мне и правда легче становится поговорив с вами....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 07:13 

Маш,какой то он у вас :cranky: того...
Может у него проблемы на работе?Может со здоровьем что то?Обычно из-за щитовидки бывают такие перепады настроения.
Во всяких экстрасенсов я не верю,но если вы верите,может сходите,может че скажут вам?
Кстати,а вы спрашивали его где он сейчас вообще и с кем?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 09:32 
Новые пользователи

Ой Машенька... как странно себя ведёт ваш Лёша...уж если бы уходил так уходил.. а то мечется туда сюда... А сам он как то объясняет...своё поведение? Я вот как то передачу смотрела... там типа звонишь.. в прямом эфире рассказываешь... и тебе ..точно не помню как называют таких людей.. которые типа видят ясновидящие вроде, всю ситуацию и советуют как поступить... А вот интересно.. наверное же можно же и по интернету консультироваться... :idontno: или может психолога.. но опять же психолог наверное должен с ним пообщаться... ой в общем сил вам... главное сейчас о ребёночке думайте!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 10:09 

Благодарил (а): 8 раз.
тут на форуме кто то ссылки давал http://www.parapsih.com/ и http://www.volsh-sila.ru/spec.php там с битвы экстрасенсов люди... может помогут :idontno: , по крайней мере это не развод, они уже по телеку засвечены
может написать кому то или приехать на очный прием записаться :idontno: и еще http://talan.ru/ и http://www.astrologonline.ru/ekstrasens.php этими на другом форуме девочка одна делилась, я еще тогда их себе сохранила полазила там , надо закладки почистить :crazy:

Но мне кажется ваш леша, просто такой тип мужиков, и рыбку съесть и сковородку не помыть

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 14:25 
Новые пользователи

1. Ребенок: Павел
2. Ребенок: Арсений
Rika, кстати я вот никогда особо в такое не верила. Но моя мама рассказала свою историю жизни, именно уже мне,к ак взрослой женщине.. Эх, почему же раньше не было информации про таких вот людей, которые могут помочь. У меня отец вот так стал жертвой приворота или порчи.. Ну результат очень горький и печальный... Если бы 25 лет назад были вот такие экстрасенсы...
Кстати вот тут недавно в Давай Поженимся тоже была молодая экстресенс, Светлана что ли, там у нее в друзьях еще были именитые люди в этой сфере.Может к кому-нибудь из них обратиться? Т.к. что-то вот такие качели явно не спроста

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 15:04 

Благодарил (а): 8 раз.
Есения я верю, конечно есть люди с такими способностями, почему бы и нет, обратиться конечно можно хотя бы для того, что бы защититься, просто снять приворот с алексея если он на нем есть, только не нужно просить навести порчу на ту девушку которая его увела, вот это уже хреново будет..

да я тоже считаю, что лучше обратиться на те сайты, на которых с битвы есть люди. А то можно попасть вобще не известно на кого

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 16:02 
Новые пользователи

1. Ребенок: Павел
2. Ребенок: Арсений
Rika, наводить порчу не дай Бог. А вот выяснить что и как :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 16:40 

Ренесми он опять у нее...
Ариадна вот в этих что по ТВ ghv лечу или что то там говорят я не верю..
Rika спасибо огромное, сейчас гляну!

девочки я вот прям и не знаю что и думать...он правда как сумасшедший какой то...сегодня с мамой пошли на рынок, купить продуктов и фруктов, он звонит, разговаривает конечно не прям как будто ни чего не произошло, но вполне терпимо, спросил забрала ли я анализы и что сказали, можно ли делать аборт? нормальный?я ответила что аборт делать не буду, и он опять как начал орать, типа если родишь то тебе же хуже будет!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 17:04 

девочки вот зашла по этой ссылке http://www.parapsih.com/ там даже есть кто учавствовал в битве! но я их не смотрела к сожалению..по виду я бы наверное хотела уж точно не бабку, а помоложе чтоли...вот мне там понравилась Виктория Комахина, Светлана Виноградова и Кажетта Ахметжанова...вот теперь интересно, как думаете к кому лучше обратится? они все участвовали в битве? точно помню Кажетта участвовала, я рекламу видела как то, а остальные? мне они понравились тем что вроде молоденькие...может кто видел их???

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа