Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

19 ноя 2017, 06:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 03:38 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 1
Спасибо! (1)
Всего пунктов: 0
Никого жизнь размазывать не будет, не тешьте себя иллюзиями.

Я бы на вашем месте сдала дамочку с потрохами касательно всех её измен. Женщину, которая позволяет себе вести себя подобным образом по отношению к чужому мужчине, да ещё и после потери детей, даже "шлюхой" назвать нельзя - не хочется обижать женщин, честно исполняющих свой профессиональный долг :D

Если вы ей обещали или поклялись, что никому не скажете - дело, конечно, другое. С другой стороны, клятву можно попробовать обойти. Вы поклялись, что НЕ СКАЖЕТЕ, но вы не обещали не попросить "чисто случайно" её мужа зайти в квартиру, где она с кем-нибудь занимается сексом, за якобы забытой вами сумочкой с важными документами. Ну, мысль вы поняли.

Утверждение о том, что жизнь сама всех накажет и обидчиков надо просто забывать - одно из самых больших заблуждений в мире, поверьте. Когда-то оно стоило мне очень много боли. С тех пор я твёрдо уверена в том, что обидчикам надо воздавать по заслугам. Вот вам сейчас говорят - радуйтесь, что у вас такой муж. В самом деле, вам повезло, но что, если в следующий раз эта мадам, например, начнёт пудрить мозги вашим детям или оболжёт вас на работе? Везде не окружишь себя такими людьми, с которыми "как за каменной стеной", увы. Поэтому выход один - как можно быстрее донести обидчикам ту мысль, что за любой нанесённый вам ущерб им придётся дорого заплатить.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа