Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

23 ноя 2017, 06:36

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 09:59 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Кукла7 писал(а):
А вы заметили, что если рекламируется какой либо крем, то акцентируется внимание на наличие натуральных ингредиентов, например, с маслом авокадо, с льняным маслом....

Только жаль, что это просто рекламный ход. Химии-то в этих средствах столько, что польза часто "сводится на нет". А вообще, наверное, что угодно из продуктов можно на лицо мазать, и польза будет =). Но я больше отруби люблю, сметанку, огурчики =).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 00:12 

Награды: 4
Победитель конкурса (1) Победитель конкурса (1) Звезда форума (1) Позитив форума (1)
Всего пунктов: 53
еще один скраб из натуральных продуктов: обычный сахар, оливковое масло, можно еще добавить глицерин и эфирные масла. Мне очень понравился! :bravo: Только из сахара и оливкового масла делала такой скраб для губ, слишком сухими были, постоянно бальзамом приходилось пользоваться, сейчас нормально, губкам понравилось. :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 20:30 

Благодарил (а): 429 раз.
Награды: 5
Победитель конкурса (1) Рукодельница (1) Онлайн пользователь (1) Ветеран форума (1)
Сюрприз! (1)
Всего пунктов: 6
Кукла7 писал(а):
А вы заметили, что если рекламируется какой либо крем, то акцентируется внимание на наличие натуральных ингредиентов, например, с маслом авокадо, с льняным маслом....
Кстати, вы согласны с мнением, что использование таких масел (авокадо, абрикосовое, миндальное и т.д.) намного полезнее, чем крема, в которых обязательно присутствуют искусственные добавки?

Замечала, это просто рекламный ход. Появилась новинка, чтобы покупали:) Качество не всегда радует:)
Миндальное масло очень хорошо губы увлажняет, остальными не пользовалась, не могу сказать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 23:05 

Благодарил (а): 93 раз.
Награды: 3
Онлайн пользователь (1) Кулинар (1) Спасибо! (1)
1. Ребенок: Сын Павел
Всего пунктов: 102
А я давно уже ничем не пользуюсь кроме мыла Dove, порекомендовала дерматолог, в нашем климате моя кожа не выдерживает никаких кремов и пудры, только в самую жару в сумочке всегда есть косметические ароматизированные увлажняющие салфетки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 23:06 
Новые пользователи

1. Ребенок: Александр
у меня большая проблема. меня долго мучил вопрос – как
избавиться от прыщей. Наконец-то
я сумела с этим справиться. И
медицина помогла, и косметолог
постаралась, да и я сама домашним
лечением занималась. Радоваться бы. Но возникла новая проблема:
на месте прыщей остались следы –
пятна и рубцы. А с ними что мне
делать ? Я ответ нашла здесь ....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 16:48 

Кукла7 писал(а):
А мне знакомая посоветовала пользоваться самими маслами, пользы от них намного больше, и стоят они по цене дешевле. Кстати, вы согласны с мнением, что использование таких масел (авокадо, абрикосовое, миндальное и т.д.) намного полезнее, чем крема, в которых обязательно присутствуют искусственные добавки?

Масла надо наносить только на увлажненную, ещё мокрую кожу. Иначе кожа может стать как пергаментная бумага. И ещё многие масла камедогенны, по этому их нужно тестить и подбирать именно для своей кожи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 07:46 

Девочки, а кто косметикой Melvita пользуется? Искала для себя именно вот натуральную косметику, без всякой химии. Вот как раз она позиционирует себя именно так. В составе только натуральные ингредиенты. Хочу для начала купить Экстраординарный дневной крем. Муж говорит, что у меня кожа стала сухой, надо исправлять :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 16:42 
Новые пользователи

Благодарил (а): 1 раз.
1. Ребенок: Елена
2. Ребенок: Александр
Melissa писал(а):
Девочки, а кто косметикой Melvita пользуется? Искала для себя именно вот натуральную косметику, без всякой химии. Вот как раз она позиционирует себя именно так. В составе только натуральные ингредиенты. Хочу для начала купить Экстраординарный дневной крем. Муж говорит, что у меня кожа стала сухой, надо исправлять :)

Знаю, что вся косметика этой фирмы органическая, полностью состоит из натуральных компонентов. Очень многие мои знакомые перешли на эту марку, так как с возрастом начинаешь понимать, что твое лицо устало от экспериментов и требует настоящей заботы. У меня пока только ультра-питательный крем Апикосма, который имеет приятную текстуру,отлично впитывается и увлажняет кожу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 19:11 
Новые пользователи

1. Ребенок: Эмма
Melissa писал(а):

Я уже больше полугода пользуюсь косметикой фирмы Melvita. Очень довольна тем, что у продукции этой марки полностью натуральный состав без красителей и отдушек, а для меня это важно, т.к. кожа очень чувствительная, склонная к раздражению и покраснению. Для себя в уходе за лицом я открыла Легкий крем для интенсивного питания кожи. Думаю, и Вам он прекрасно подойдет, т.к. у меня тоже очень сухая кожа, постоянно шелушится. Зато теперь у меня появился прекрасный помощник! Средство прекрасно питает кожу, делает ее мягкой и гладкой. Она наполняется блеском и сиянием, и не выглядит тусклой и безжизненной. У средства приятная текстура, после нанесения не образуется неприятной жирной пленки на поверхности кожи, что часто бывает с другими питательными кремами для сухой кожи. Кстати, крем достаточно быстро впитывается, буквально 5 минут, и я могу приступить к макияжу. Особенно незаменим этот продукт для меня зимой и осенью, когда из-за холодного ветра и резких перепадов температуры кожа полностью обезвожена, и ей требуется не только питание, но и защита, а с обеими этими задачами крем справляется на 100%. Поэтому, если Вы еще в поиске крема, то присмотритесь к этому варианту, не пожалеете.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 19:11 
Новые пользователи

1. Ребенок: Эмма
Melissa писал(а):

Я уже больше полугода пользуюсь косметикой фирмы Melvita. Очень довольна тем, что у продукции этой марки полностью натуральный состав без красителей и отдушек, а для меня это важно, т.к. кожа очень чувствительная, склонная к раздражению и покраснению. Для себя в уходе за лицом я открыла Легкий крем для интенсивного питания кожи. Думаю, и Вам он прекрасно подойдет, т.к. у меня тоже очень сухая кожа, постоянно шелушится. Зато теперь у меня появился прекрасный помощник! Средство прекрасно питает кожу, делает ее мягкой и гладкой. Она наполняется блеском и сиянием, и не выглядит тусклой и безжизненной. У средства приятная текстура, после нанесения не образуется неприятной жирной пленки на поверхности кожи, что часто бывает с другими питательными кремами для сухой кожи. Кстати, крем достаточно быстро впитывается, буквально 5 минут, и я могу приступить к макияжу. Особенно незаменим этот продукт для меня зимой и осенью, когда из-за холодного ветра и резких перепадов температуры кожа полностью обезвожена, и ей требуется не только питание, но и защита, а с обеими этими задачами крем справляется на 100%. Поэтому, если Вы еще в поиске крема, то присмотритесь к этому варианту, не пожалеете.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 11:49 

1. Ребенок: Маруся
Хорошая наша косметика, Зеленая планета. Состав их кремов на натуральной основе.
Обычно редко подходят средства, а эти крема творят чудеса. Кожа стала лучше и ухоженней, менять их средства не хочу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 23:02 

Награды: 1
Ветеран форума (1)
1. Ребенок: Анна
Всего пунктов: 1
Как по мне, то лучшая косметика - это здоровый сон и побольше положительных эмоций. И тогда все будет хорошо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 17:15 
Новые пользователи

1. Ребенок: Иван
2. Ребенок: Мария
Мне очень помогает оливковое масло, отличная вещь! И для волос, и для кожи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 12:08 

1. Ребенок: Иван
2. Ребенок: Вера
А мне натуральные масла подходят только для волос, кожа от них покрывается прыщами. Видимо, и так слишком жирная, а я еще поры забиваю. Последний такой эксперимент привел к тому, что неделю выводила базироном красные воспаленные прыщи. Ничего другое вообще не помогало. На волосы кроме оливкового использую репейное, оно еще лучше действует!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 13:15 
Новые пользователи

1. Ребенок: Жанна
Очень классный спрей салкура есть, он на всем натуральном, потом кожа идеальная становится, если конечно регулярно пользоваться.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа