Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

24 ноя 2017, 18:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 12:21 
Новые пользователи
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
Бессоница, оказывается может быть по разным причинам. У мужа часто от переутомления бывает, у мамы из-за лечения была, реакция такая на одно из лекарств. От такой бессонницы избавиться не сложно, раздражающий фактор исключаешь и она проходит. А от чего у меня бессонница началась, я так и не поняла, месяц с ней воюю уже. По вечерам уснуть до поздна не могу, а на работе вечно спать хочу, в выходные я в спячке, хорошо хоть домашние не беспокоят, на цыпочках ходят, дают отсыпаться)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 14:16 

1. Ребенок: Анечка
Я спать не могу когда сильно перенервничаю в течение дня. От скучных фильмов и книжек обычно на раз-два засыпаю, а в такие дни не помогает. Либо чищу, мою чего-нибудь до утра, либо просто снотворное пью и сплю как убитая.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 10:15 
Новые пользователи

Памела писал(а):
либо просто снотворное пью и сплю как убитая.

Когда вот так не спишь один-два раза, можно и сноворное выпить. Но если регулярно не спишь снотворное не выход, поняла уже. С ним спишь пока пьешь, перестаю пить проблема возвращается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 16:57 
Новые пользователи

Вадалада писал(а):
Памела писал(а):
либо просто снотворное пью и сплю как убитая.

Когда вот так не спишь один-два раза, можно и сноворное выпить. Но если регулярно не спишь снотворное не выход, поняла уже. С ним спишь пока пьешь, перестаю пить проблема возвращается.

Не снотворные надо пить, а адаптогенные препараты такие как мелаксен. В вашем случае все как раз-таки понятно)) режим сбит, к бабке не ходи)) проходили через это тоже после отпуска в Тайланде. Разница с нами во времени большая, получалось по нашему времени мы вставать уже должны, а мы там только ложились. Домой вернулись, мужу хоть бы хны, а у меня вот такая же бессонница как у вас))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 17:51 
Новые пользователи

Fryushenka писал(а):
Не снотворные надо пить, а адаптогенные препараты такие как мелаксен. В вашем случае все как раз-таки понятно)) режим сбит,

Ну, да про режим я уже думала и про мелаксен, кстати, тоже читала, но я так поняла, что его во время полетов или поездок пить надо, а я-то никуда не ездила и не летала.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 18:18 
Новые пользователи

Вадалада писал(а):
Fryushenka писал(а):
Не снотворные надо пить, а адаптогенные препараты такие как мелаксен. В вашем случае все как раз-таки понятно)) режим сбит,

Ну, да про режим я уже думала и про мелаксен, кстати, тоже читала, но я так поняла, что его во время полетов или поездок пить надо, а я-то никуда не ездила и не летала.

Я не читала, знающие люди просветили)) Фармацевт говорила, что во время полетов и поездок мелаксен пьют как раз-таки для того чтобы с режима не сбиться и всего 3-5 дней максимум, а чтобы сбитый режим настроить как надо нескольких таблеточек не хватит, курсом нужно месяц попить и в режим вернешься. Я вот так месяц его пила в прошлом году еще. До сих пор в своем режиме живу, хоть частенько и нарушаю, но все равно не сбивается, отлично высыпаюсь всегда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 22:06 

Благодарил (а): 1 раз.
Ттт бессонница у меня только от нервов, в такие моменты спасает глицин форте, казалось бы обычная добавка, ну витамины В еще, но меня с него просто вырубает, уж не знаю почему)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 14:28 

Rosario писал(а):
Ттт бессонница у меня только от нервов, в такие моменты спасает глицин форте, казалось бы обычная добавка, ну витамины В еще, но меня с него просто вырубает, уж не знаю почему)

А что вы удивляетесь?))) У меня еще бабушка его принимал, не форте правда, обычный, но все равно. Давно уже известно хорошее влияние глицина на нервную систему, а эвалар просто усилил его витаминами В и повысил дозу глицина в одной таблетке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 11:48 

Сиринити писал(а):
А что вы удивляетесь?))) У меня еще бабушка его принимал, не форте правда, обычный, но все равно. Давно уже известно хорошее влияние глицина на нервную систему, а эвалар просто усилил его витаминами В и повысил дозу глицина в одной таблетке

:girl: Здорово, я не знаю, чтоб я без него делала.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа