Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

24 ноя 2017, 23:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 14:05 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 0 раз.
Всего пунктов: 0
sharapova писал(а):
У меня знакомая делала круговую подтяжку, выглядит моложе меня!! когда приближусь к ее возрасту тоже на это пойду))

а долго восстанавливалась после нее?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 18:54 

1. Ребенок: Алена
Долго это еще не проблема, восстановилась же, я вот боюсь вообще, по ТВ показывали, женщин после пластики, там страхи вообще.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 21:13 

1. Ребенок: Глеб
2. Ребенок: Таня
Artemida писал(а):
nincho, не знаю почему не слышали. Но его уже давно применяют в косметологии. Коллост - это инъекции коллагенового геля. Так как морщинки у меня были не глубокие, понадобились всего две процедуры, с интервалом в три недели. Все проходит довольно безболезненно, так как перед уколами, наносят крем анестетик Эмла. Практически ничего не чувствуешь. Но зато кожа замечательно разглаживается, от морщинок не остается и следа, чувствуешь себя сново на 25_)

ой как здорово, спасибо вам огромное за совет. Надо по подробнее почитать про этот Коллост. А вот вы абсолютно правы, все надо делать вовремя, следить за своей кожей и пресекать появление морщин.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 15:39 

Ринопластику никто не делал? Вот всегда хотела избавиться от горбинки на носу, она у меня большая. Но порой берут меня сомнения, боюсь, а вдруг результат получиться не таким, каким ты его ожидаешь и хочешь?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 01:24 

Silvia писал(а):
Ринопластику никто не делал? Вот всегда хотела избавиться от горбинки на носу, она у меня большая. Но порой берут меня сомнения, боюсь, а вдруг результат получиться не таким, каким ты его ожидаешь и хочешь?
Может быть и такое, но результат все же зависит в большинстве своем от мастерства врача. Себе ринопластику еще 2 года назад делала и тогда тщательно выбирала хорошего специалиста. Остановила свой выбор на Ковынцеве Андрею Николаевиче, он что проектировал, то и сделал. Я довольна :clap:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 13:31 

А что именно вы меняли, горбинку, кончик носа или полностью весь нос? Почему этого хирурга выбрали, чем он лучше всех остальных? Как дышалось вам сразу после операции и сейчас нормально, нет проблем с дыханием? Шрамов никаких на носу не осталось после операции?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 14:51 

Silvia писал(а):
А что именно вы меняли, горбинку, кончик носа или полностью весь нос? Почему этого хирурга выбрали, чем он лучше всех остальных? Как дышалось вам сразу после операции и сейчас нормально, нет проблем с дыханием? Шрамов никаких на носу не осталось после операции?
Мне поменял Андрей Николаевич спинку и концевой отдел носа. Обратилась именно к этому пластическому хирургу по рекомендации двух знакомых, да и понравился Ковынцев на самой первой консультации тем, что все детали доступно объяснил и рассказал. Сразу после операции на носу была повязка, понять что с носом нереально, но через неделю повязку снял доктор и носик свой аккуратненький я наконец увидела. Шрамов нет, с дыханием проблем тоже.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 21:47 

Natem, а поделитесь фото до и после, интересно было бы взглянуть на Ваш носик.
Мне импонируют работы Абрамяна Соломона Маисовича по ринопластике, он еще автор методики, которая называется микроринопластика. Смотрела работы хирурга до и после в инсте клиники, где он оперирует, конечно не думала, что из таких носов можно сделать "конфетку". Все же от опыта хирурга очень многое зависит, ну тут еще главное, чтобы нос гармонично смотрелся в целом с лицом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 06:28 

Видела нескольких знакомых после пластики - лишний раз убедилась, что для меня это исключено.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:03 

Багира писал(а):
Видела нескольких знакомых после пластики - лишний раз убедилась, что для меня это исключено.

А что ж у них не так после пластики, результат на ахти или что? Просто я лично видела много удачных операций, поэтому и сама хочу ринопластику сделать. И вот уже решила, что осенью точно.. Все это время еще сомневалась, но теперь точно решила хочу и сделаю!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 15:53 

Silvia писал(а):
Багира писал(а):

А что ж у них не так после пластики, результат на ахти или что? Просто я лично видела много удачных операций, поэтому и сама хочу ринопластику сделать. И вот уже решила, что осенью точно.. Все это время еще сомневалась, но теперь точно решила хочу и сделаю!

и меня этот же вопрос интересует)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 09:06 

Ludoza писал(а):
Natem, а поделитесь фото до и после, интересно было бы взглянуть на Ваш носик.
Мне импонируют работы Абрамяна Соломона Маисовича по ринопластике, он еще автор методики, которая называется микроринопластика. Смотрела работы хирурга до и после в инсте клиники, где он оперирует, конечно не думала, что из таких носов можно сделать "конфетку". Все же от опыта хирурга очень многое зависит, ну тут еще главное, чтобы нос гармонично смотрелся в целом с лицом.
Не хочется, чтобы гуляли мои фото по сети, сорри. Кстати, очень благодарна Андрею Николаевичу, что ответственно относится к конфиденциальности и не выкладывает мои фото нигде, обсудил этот момент сразу. А вообще, у Ковынцева есть странички в соцсетях, там есть фото до и после носиков, можете посмотреть, думаю, все сомнения отпадут сразу.
А про Абрамяна даже и не слышала если честно, сейчас погуглю, интересно.
Silvia писал(а):
Багира писал(а):

А что с вашим носом не так? Чего сомневались?
Для себя поняла одно - главное найти хорошего специалиста, благо я его нашла. Настраивайтесь на позитивный результат и идите на операцию, ничего там страшного нет, а в результате получите дополнительную дозу уверенности.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 12:03 

Natem писал(а):
А что с вашим носом не так? Чего сомневались?
Для себя поняла одно - главное найти хорошего специалиста, благо я его нашла. Настраивайтесь на позитивный результат и идите на операцию, ничего там страшного нет, а в результате получите дополнительную дозу уверенности.

Да вы б его видели, это ж ужас какой. Меня даже в детстве дразнили бабой ягой(( Ох сколько я выплакала. А теперь хочу избавиться от этого недостатка.. А где вы нашли хорошего врача, вам кто то советовал? На что ориентировались при его выборе?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 15:29 

Silvia писал(а):
Да вы б его видели, это ж ужас какой. Меня даже в детстве дразнили бабой ягой(( Ох сколько я выплакала. А теперь хочу избавиться от этого недостатка.. А где вы нашли хорошего врача, вам кто то советовал? На что ориентировались при его выборе?
Даа, дети и сейчас и раньше порой бывают очень жестокими. Мне моего хирурга Ковынцева А.Н. посоветовала сотрудница, она у него пластику груди делала а я вот тоже с носом пришла. И теперь наслаждаюсь видимо красивого и ровного носа. так что делайте, сколько уверенности потом прибавиться!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа