Site Logo
Site Logo

Женский форум

Все для женщин

23 ноя 2017, 10:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чем вы лечите простуду?
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 17:54 
СообщениеБлог пользователя

Благодарил (а): 2 раз.
Всего пунктов: 0
Мы тоже этой зимой увлажнитель воздуха купили с ионизацией, только вот болела я все равно часто, как никогда раньше. Я вообще сильно не заметила разницы, что с ним, что без него(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 13:26 

Благодарил (а): 2 раз.
А для меня незаменимая вещь на случай гриппов и простуд, а также для их предупреждения – интраназальный Ингарон. Уже много раз убеждалась, что он и вирусы убивает быстро (а значит, и выздороветь быстрее помогает), и защиту выставляет (не дает новым вирусам проникнуть внутрь и поднимает иммунитет). Что касается скорости выздоровления – мне обычно где-то через сутки становится гораздо легче, так что остается только долечиваться. Что касается профилактики – за год я заболела только один раз, да и то в отъезде, а Ингарона под рукой не оказалось. То есть когда погода резко испортилась, и пока я в чужом городе ходила искала аптеки, успела-таки простудиться. Но это хороший урок: Ингарон должен быть с собой всегда)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 11:45 

Благодарил (а): 3 раз.
И зачем такие сложности) У нас проще все намного - курсом по весне и осени пропиваем капли береш плюс - с месяц примерно - и этого достаточно и для нормальной работы организма, и для иммунитета... и ни с какими препаратами бегать везде не нужно)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 12:42 

Благодарил (а): 0 раз.
Недавно переболели, ОРВИ, мужа в аптеку послала купить что-то быстродействующее. на носу 1 сентября было, болеть нельзя. Принес эргоферон. Сказал, что в аптеке посоветовали. Я такой не брала раньше, но дала сразу как принес все болеющим. Через пару дней уже вполне сносно стали себя чувствовать, а 1 сентября и вовсе уже не вспоминали, что болели. Я думаю, что буду теперь его брать, хорошо помог он нам в этот раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 12:33 
Новые пользователи

Благодарил (а): 0 раз.
А я вифероном пользуюсь уже года три. Сынулька был совсем маленьким, когда заболел первый раз и наш педиатр выписал нам эти свечки. Они нам помогли очень хорошо, буквально за три для мы вылечились, хотя я очень паниковала, ведь ребенок был совсем маленький. С тех пор так к ним привыкли, что уже и менять ничего не хотим. Сын уже их знает и спокойно дает ставить, не нужно беспокоиться что он выплюнет лекарство или вообще не захочет его пить. Мы кроме виферона почти ничего не используем, потому что он нам не дает разболеться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 12:20 

Благодарил (а): 3 раз.
Я про Эргоферон услышала в рекламе по телевизору. Смешная такая про Простудоустранин, Соплевытерин, Голованеболин, Вирусопобедин )) Вот это действительно все о нем. Принимали с мужем, когда подхватили ОРВИ, только лучше не затягивать с лечением, прямо сразу начинайте, как только почувствовали себя плохо. Помогает здорово!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа